Саппорты в Пабе

4126
Оффлайн
*
1416
Rating
GOLD0Respect72
Сообщений344DisRespect59
Расположение:
Ukraine
Сыграв уже более 1000 матчей я решил обсудить саппортов (а именно личностей, играющих за них)
Короче я разделил саппортов на 4 группы

Группа №1
Ребята, которые справляются со всеми обязанностями (варды, кура, смоки, бутылки хилки и т.д. и по возможности подставляют свою задницу вместо керри, чтобы засейвить их) Таким ребятам уваэуха и респект, ибо дела саппорта в пабах-дело очень неблагодарное.
Группа №2
Типы, которые покупают варды, смоки, куру и т.д. НО! нереально адски фидят (отмаз у них один: "Я же саппорт") По моему это не дает им повод фидить и кормить вражеских керри направо налево. Отдаваться можно только за своего керри, если это его спасает.

Группа №3
Саппорты, чьи обязанности заканчиваются после покупки куры (ну может быть вардов, если у них хорошее настроение) и потом игра у них идет по схеме "моя жопа важней, чем у лейт героев"

Группа №4
Сие господа с самого начала сразу же кладут детородный орган на куру, варды и прочие ништяки. Стилят фраги, фарм для них главный приоритет, последние, кто входят в замес, и первые же его покидают, с целью сохранения своей шкуры, и иногда могут вообще его проигнорировать и фармить нюками крипов на другом лайне.В конце хочу добавить, желаю, чтобы вам в тиму попадались правильные саппорты и сами будьте правильными саппортами! :3

Скрытый текст
Тему взял с дота2ру ибо она мне очень понравилась и мне кажется это дело можно пообсуждать
03 Сентябрь 2013, 12:57  #1
GOLD52Respect38
Сообщений460DisRespect44
Расположение:
Ukraine
тут нет 5й группы -- вынужденные саппорты, это когда ты, допустим первым пиком берешь керри или семи-керри -- а потом все остальные игроки набирают еще 3-4 керри и ты понимаешь, что в этой команде только у тебя хватит мозга понять, что все 5 неотфармятся и кому-то нужно вложиться в курьеров, варды, отводы, стаки и т.д.
03 Сентябрь 2013, 13:35  #2
Оффлайн
*
19732
Rating
GOLD390Respect851
Сообщений4399DisRespect961
TuskFaceless VoidMiranaJuggernautLunaLionBounty HunterPudgeNature's ProphetБлизнецы (Gemini)Dota2
Расположение:
Ukraine, Харьков
играю смесью 4го и 2го типа
03 Сентябрь 2013, 13:54  #3
GOLD0Respect1
Сообщений34DisRespect13
IoDota2 Стрелец (Sagittarius)
Расположение:
Ukraine, Симферополь
В паблике нет САППОРТА!

Для того это и паблик :D
03 Сентябрь 2013, 13:57  #4
GOLD7Respect692
Сообщений4897DisRespect221
Counter-StrikeSlarkTidehunterSpirit BreakerShadow ShamanSkywrath MageSilencerLeague of LegendsSand KingRazorShadow DemonRikiEnchantressEarthshakerEnigmaLinaHuskarOmniknightNecrophosPuckPugnaLionLichLeshracJakiroOutworld DevourerNight StalkerElder TitanGlockUSPNa`Vi StaffFlashHeadhunterOgre MagiDroneNaga SirenKeeper of the LightHE GrenadeIoFamasPhantom AssassinDeagleTemplar AssasinDisruptorZeusChaos KnightClockwerkDazzleCentaur WarrunnerCrystal MaidenBrewmasterDark SeerDoomBroodmotherMedusaGyrocopterStarcraft 2KunkkaCounter-strikeTreant ProtectorStorm SpiritTinkerTinySlardarDragon KnightClinkzInvokerQueen of PainRubickAWPAK47LycanM4A1DotA 1The International 4WeaverSvenRakBatriderBaneAxeAncient ApparitionBeastmasterBounty HunterBloodseekerChenDeath ProphetBristleback3ona51BeerRazerRandomMagnusRadioactiveNyx AssassinHigh VoltageProdotaBiohazardPhantom LancerMorphlingPudgeLone DruidLifestealerJuggernautNature's ProphetDrow RangerSniperLunaAlchemistAlienwareAnti-mageFaceless VoidShadow FiendBMWSpectreMiranaВесы (Libra)Dota2
Расположение:
Russian Federation, Sochi
В паблике нет САППОРТА!

Не завидую твоему винрейту :ninja:
03 Сентябрь 2013, 14:06  #5
https://www.twitch.tv/goodgamegirls - Классные стримы от прекрасных девушек.
Оффлайн
*
244
Rating
GOLD0Respect10
Сообщений61DisRespect40
Расположение:
Ukraine
Херня твоя класификация , с первых минут можно понять, идиот твой керри или нет, и есть хоть какой то смысл ему сапортить.
Шаблонных игр не бывает и каждый из разновидностей сапортинга приведенных тобой по-своему хороший. Иногда лучше сапорту украсть 1-5-20 крипов и купить ту же мекку етк и не умирать, чем оставлять фарм идиоту с автоатакой который в итоге ничего не сделает.
03 Сентябрь 2013, 14:18  #6
Оффлайн
*
4344
Rating
GOLD0Respect90
Сообщений1080DisRespect166
DOTACrystal MaidenDota2 Скорпион (Scorpio)DotA 1
Расположение:
Russian Federation, nvkz
дота2ру
не читал
03 Сентябрь 2013, 15:13  #7
Оффлайн
GOLD0Respect3
Сообщений42DisRespect10
DOTA
Расположение:
Ukraine, Луганск
1 раздел  :pirate:
03 Сентябрь 2013, 15:41  #8
Я джин,но я не исполняю желаний :3
Оффлайн
*
528
Rating
GOLD0Respect8
Сообщений130DisRespect7
DOTA
Расположение:
Ukraine
а что здесь можно обсуждать?  :wut:

03 Сентябрь 2013, 16:05  #9
Da`Vi Na`Vi ♥
Оффлайн
*
1416
Rating
GOLD0Respect72
Сообщений344DisRespect59
Расположение:
Ukraine
Открой спойлер. Я помойму не скрываю что взял тему с д2ру.

03 Сентябрь 2013, 16:12  #10
GOLD7Respect692
Сообщений4897DisRespect221
Counter-StrikeSlarkTidehunterSpirit BreakerShadow ShamanSkywrath MageSilencerLeague of LegendsSand KingRazorShadow DemonRikiEnchantressEarthshakerEnigmaLinaHuskarOmniknightNecrophosPuckPugnaLionLichLeshracJakiroOutworld DevourerNight StalkerElder TitanGlockUSPNa`Vi StaffFlashHeadhunterOgre MagiDroneNaga SirenKeeper of the LightHE GrenadeIoFamasPhantom AssassinDeagleTemplar AssasinDisruptorZeusChaos KnightClockwerkDazzleCentaur WarrunnerCrystal MaidenBrewmasterDark SeerDoomBroodmotherMedusaGyrocopterStarcraft 2KunkkaCounter-strikeTreant ProtectorStorm SpiritTinkerTinySlardarDragon KnightClinkzInvokerQueen of PainRubickAWPAK47LycanM4A1DotA 1The International 4WeaverSvenRakBatriderBaneAxeAncient ApparitionBeastmasterBounty HunterBloodseekerChenDeath ProphetBristleback3ona51BeerRazerRandomMagnusRadioactiveNyx AssassinHigh VoltageProdotaBiohazardPhantom LancerMorphlingPudgeLone DruidLifestealerJuggernautNature's ProphetDrow RangerSniperLunaAlchemistAlienwareAnti-mageFaceless VoidShadow FiendBMWSpectreMiranaВесы (Libra)Dota2
Расположение:
Russian Federation, Sochi
Dota2.сру вроде как лежит или уже восстановили?Скрытый текст
Хоть бы сайт умер
03 Сентябрь 2013, 16:15  #11
https://www.twitch.tv/goodgamegirls - Классные стримы от прекрасных девушек.
Оффлайн
*
1416
Rating
GOLD0Respect72
Сообщений344DisRespect59
Расположение:
Ukraine
Dota2.сру вроде как лежит или уже восстановили?Скрытый текст
Хоть бы сайт умер
я сам там редкий гость. в основном читаю новости на главной.
вроде восстановили.
03 Сентябрь 2013, 16:28  #12
GOLD0Respect1
Сообщений34DisRespect13
IoDota2 Стрелец (Sagittarius)
Расположение:
Ukraine, Симферополь
В паблике нет САППОРТА!

Не завидую твоему винрейту :ninja:

Не поверишь, но он ровно 50 %
855 855
03 Сентябрь 2013, 16:32  #13
Оффлайн
GOLD0Respect3
Сообщений42DisRespect10
DOTA
Расположение:
Ukraine, Луганск
Открой спойлер. Я помойму не скрываю что взял тему с д2ру.
Причем здесь спойлер,я имел введу что к 1 группе!
03 Сентябрь 2013, 17:35  #14
Я джин,но я не исполняю желаний :3
GOLD0Respect15
Сообщений18DisRespect2
Starcraft2SCVStarcraft 2Terran
Расположение:
Russian Federation
<a rel='nofollow' href="http://www.youtube.com/watch?v=yaSF21tjCik" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yaSF21tjCik</a>
12 Сентябрь 2013, 12:15  #15

Саппорты в Пабе

4126