В поисках команды

513
GOLD0Respect0
Сообщений15DisRespect0
DOTA
Расположение:
Russian Federation

1. Михаил.
2. 17лет.
3. 600часов.
4. FullSupport,Carry,Mider.
5. Россия,г.Самара.
6. Играю часто,около 8 часов в день,всегда по разному.
7. Часовой пояс МСК.
8. Ищу команду,для участии пока только в онлайн турнирах,если в дальнейшем пойдет все благополучно,то значит и в ЛАН .
9. Мой скайп : grad.stimul 

Ищу команду,для игр КВ, тренировок,онлайн турниров.Понимаю всю ситуацию-задачу которую дает капитан,быстро ориентируюсь в коллективе,дружелюбен:) думаю сыграемся.

ЛИЦАМ НЕ СЛАВЯНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ!
19 Январь 2013, 16:46  #1
GOLD0Respect0
Сообщений15DisRespect0
DOTA
Расположение:
Russian Federation
up
20 Январь 2013, 10:20  #2
GOLD0Respect23
Сообщений124DisRespect17
Расположение:
Belarus
Нам нужен +1 (саппорт). Если заинтересован - я тебя добавил в скайпе, заходи и отписывайся как только сможешь.
20 Январь 2013, 13:35  #3

В поисках команды

513

Похожие Темы

Похожие Темы

Форум Natus Vincere

На форуме Na`Vi пользователи могут найти полезную информацию, касающуюся игровых дисциплин, в которые играют профессиональные игроки нашей команды. Почерпнуть для себя полезные советы и уроки из статей, написанных специально для того, чтобы каждый мог найти ответы на интересующие его вопросы. Также пользователи имеют возможность поделиться полезными сведениями и личным опытом, помочь друг другу и просто пообщаться на интересные темы.

Игровое сообщество «Natus Vincere» состоит из следующих разделов:

• Natus Vincere
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Dota 2
  • Hearthstone
  • World of Tanks
  • Heroes of the Storm
  • Разное

Каждый из разделов киберфорума включает подразделы, в которых активно обсуждаются популярные игровые дисциплины, видеоматериалы и турнирные подробности, провайдеры и качество предоставляемого хостинга, игровые девайсы, технические проблемы, как с играми, так и с железом, а также другие важные для каждого геймера детали. Специальный раздел форума «Разное» содержит подразделы, в которых можно обсудить темы, не касающиеся игровых дисциплин, например, подраздел мувимейкинга поможет узнать тонкости создания красивых мувиков и хайлайтов, поделиться советами или найти для себя что-то новое.