25.09.2012 20:00 Киев Арена ДАВИ НАВИ!!!

1040
GOLD6Respect31
Сообщений607DisRespect145
DOTA
Расположение:
Ukraine, Киев, КПИ
Только что с Арены - видел Вилата - уже будет коментить!!! АЛИЛУЯ!!! НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ МАТРИКСА!!

З.ы. Вилат сказал что переключит стрим на большой экра Арены.

Кто со мной ? :)

вот инфа о матче

25-09-2012_davi_navi

То есть 20:00 по Киеву
Редактирование: 25 Сентябрь 2012, 15:15 от montecristo  #1
Коплю на квартиру в Киеве, помогаем!!!
GOLD0Respect23
Сообщений122DisRespect10
DOTACrystal MaidenDazzle
Расположение:
Ukraine, Киев
я бы с удовольствием ... но матч сегодня, и я просто физически не успею приехать ...  :cry:
25 Сентябрь 2012, 17:03  #2
Ухоженный вид, грамотная речь и книги - вот что всегда будет в моде ... ♥
GOLD6Respect31
Сообщений607DisRespect145
DOTA
Расположение:
Ukraine, Киев, КПИ
народу было человек 10-15 - хз кто.. никто не подходил но все были расстроенные поражением НАВИ  :cry:
26 Сентябрь 2012, 01:14  #3
Коплю на квартиру в Киеве, помогаем!!!

25.09.2012 20:00 Киев Арена ДАВИ НАВИ!!!

1040

Похожие Темы

Похожие Темы

Форум Natus Vincere

На форуме Na`Vi пользователи могут найти полезную информацию, касающуюся игровых дисциплин, в которые играют профессиональные игроки нашей команды. Почерпнуть для себя полезные советы и уроки из статей, написанных специально для того, чтобы каждый мог найти ответы на интересующие его вопросы. Также пользователи имеют возможность поделиться полезными сведениями и личным опытом, помочь друг другу и просто пообщаться на интересные темы.

Игровое сообщество «Natus Vincere» состоит из следующих разделов:

• Natus Vincere
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Dota 2
  • Hearthstone
  • World of Tanks
  • Heroes of the Storm
  • Разное

Каждый из разделов киберфорума включает подразделы, в которых активно обсуждаются популярные игровые дисциплины, видеоматериалы и турнирные подробности, провайдеры и качество предоставляемого хостинга, игровые девайсы, технические проблемы, как с играми, так и с железом, а также другие важные для каждого геймера детали. Специальный раздел форума «Разное» содержит подразделы, в которых можно обсудить темы, не касающиеся игровых дисциплин, например, подраздел мувимейкинга поможет узнать тонкости создания красивых мувиков и хайлайтов, поделиться советами или найти для себя что-то новое.