Некр вс хускар

18063
GOLD0Respect18
Сообщений221DisRespect33
DOTACounter-strikeБлизнецы (Gemini)
Расположение:
Ukraine, bdshhhh!!11!
На первых Лвлах при начальном паке, Некр может и убьет его каким то чудом

А может они такие стоят, фармят, фармят-а тут бааац и такоееее чудддооо!!! - КРЮК ОТ ПУДЖА, включаются фейсботы и он ультует в хускара/  :aaaaa:
gg bb
01 Март 2012, 08:47  #61
Оффлайн
GOLD0Respect66
Сообщений286DisRespect39
Dota2 Дева (Virgo)Headhunter
Расположение:
Ukraine, Kiev
фейсботы

:facepalm:

А теперь по теме:
Название темы читал?  это 1 х 1 . Какой пудж?
Фейсботы? Не, не слышала!

01 Март 2012, 16:20  #62
Action may not always bring happiness, but there is no happiness without action.
GOLD0Respect18
Сообщений221DisRespect33
Расположение:
Ukraine, bdshhhh!!11!
фейсботы

:facepalm:

А теперь по теме:
Название темы читал?  это 1 х 1 . Какой пудж?
Фейсботы? Не, не слышала!

ETO MAGIC! TEBE NE PONIMAT ETO.  :ninja:
За это сообщение Hihihaha!| получил 20% предупреждений
01 Март 2012, 17:59  #63
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect2
DOTA
Расположение:
Ukraine
ребят вы чо хуск 1х1 любого порвет есле он соберет доминатор или бкб его хилка плюс 3 скил плюс ульта
06 Март 2012, 21:40  #64
GOLD0Respect18
Сообщений221DisRespect33
Расположение:
Ukraine, bdshhhh!!11!
ребят вы чо хуск 1х1 любого порвет есле он соберет доминатор или бкб его хилка плюс 3 скил плюс ульта

Что, даже гулю снесет-да? :facepalm:
07 Март 2012, 08:25  #65
GOLD0Respect0
Сообщений6DisRespect0
Расположение:
Belarus
ребят.это без вопросов)некр сделает хуска)есть уйма способов уйти от ульты хуска в бкб)
07 Март 2012, 09:16  #66
GOLD0Respect4
Сообщений109DisRespect3
DOTA
Расположение:
Ukraine, Симферополь
До 6 лвла хускар будет гнобить некра.
При получении обоими 6 лвла, хускар тут же ультует в некра, чем получает 1 скил некра + рипер.
Сценарий Гарены.
10 Март 2012, 23:19  #67
От тренировок с НаВи уже тошнит - это как аптб раки, только Нави (с) Ar7style.
GOLD0Respect0
Сообщений3DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
А ты сам подумай, если хускар соберет бкб, то что ему сделает некр? Глупая тема  :boom:

А что он соберёт бкб к 6 лвл?
12 Март 2012, 06:47  #68
GOLD0Respect1
Сообщений0DisRespect1
DOTA
Расположение:
Kazakhstan
Я думаю тут не в силе героях а в силе игрока если игрок хорошо играет то неважно кто он будет некр или хуск то он им хорощо сыграет а если игрок каншено неочень играет но тут у него шансов нет но я думаю тут легче будет некру если хуск ультанёт на 6 лвле то щитай почти поджизней нет у него и полжизней нет у некра ну у некра есть хилка и + маг атака потом же ульт некра но тут уже следует стан и опять же врубить 1 если канешно хватит маны или же добить автоатакой но если хуск играет через 1 и 3 то тут уже более выше шансов у хускара чем меньше у него жизней тем быстрее атака и больше дамага и если он вовремя канешно включит хилку тоесть 1  но если же он опаздает то тут уже некр вин тут все дело в технике
12 Март 2012, 17:07  #69
Navi
Оффлайн
GOLD0Respect90
Сообщений1140DisRespect73
Dota2
Расположение:
Russian Federation, SPb
Я думаю тут не в силе героях а в силе игрока если игрок хорошо играет то неважно кто он будет некр или хуск то он им хорощо сыграет а если игрок каншено неочень играет но тут у него шансов нет но я думаю тут легче будет некру если хуск ультанёт на 6 лвле то щитай почти поджизней нет у него и полжизней нет у некра ну у некра есть хилка и + маг атака потом же ульт некра но тут уже следует стан и опять же врубить 1 если канешно хватит маны или же добить автоатакой но если хуск играет через 1 и 3 то тут уже более выше шансов у хускара чем меньше у него жизней тем быстрее атака и больше дамага и если он вовремя канешно включит хилку тоесть 1  но если же он опаздает то тут уже некр вин тут все дело в технике
как ты грамотно все расписал-то, а? мне кажется где-то на просторах интернета я видел тебя под другим ником, не помню сейчас точно, вроде блонд, что ли :wut:
12 Март 2012, 17:14  #70
Большею частью бывает, что споришь горячо только оттого, что никак не можешь понять, что именно хочет доказать противник. (с)
GOLD0Respect2
Сообщений10DisRespect0
DOTA
Расположение:
Russian Federation
пхахаха, мда, коммы отпат, обсуждения в сторону, нид на деле все это показать, шуметь тут нет смысла
21 Март 2012, 14:36  #71
No Mercy
Оффлайн
GOLD0Respect1
Сообщений10DisRespect1
Расположение:
Russian Federation
смотря какие руки !
21 Март 2012, 15:00  #72
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Ukraine
1. Хуск - физ. дамагер ->> контриться  зеленым стаффом.
2. Пуш лучше у некра (первый скил).
3. Фарм лучше у некра (выше ренж атаки + 1 скил)
4. Ульт некра есть прямая контра "концепции хуска" (чем меньше у хуска хп - тем он сильнее)

При максимальном мастерстве играющих и прочих равных, некр ->> хуска.
02 Октябрь 2012, 14:39  #73
GOLD6Respect31
Сообщений607DisRespect145
DOTA
Расположение:
Ukraine, Киев, КПИ
1. Хуск - физ. дамагер ->> контриться  зеленым стаффом.
2. Пуш лучше у некра (первый скил).
3. Фарм лучше у некра (выше ренж атаки + 1 скил)
4. Ульт некра есть прямая контра "концепции хуска" (чем меньше у хуска хп - тем он сильнее)

При максимальном мастерстве играющих и прочих равных, некр ->> хуска.
при скиле МС и выше хуск гнобит некра при появлении БКБ.
обяснять смысла здесь нет никому - все равно как показывает практика здесь все хайскильные универсалы...

а для нубов скажу - хуст воло против некра не качает ульту вообще (только с 11 лвл-а)
03 Октябрь 2012, 00:11  #74
Коплю на квартиру в Киеве, помогаем!!!
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Ukraine
при скиле МС и выше хуск гнобит некра при появлении БКБ.

Ну, у некра тоже ведь не пустой инвентарь). А главное - для победы нужно снести трон/дерево, а не выиграть в пвп. Не будь у некра первый скил АоЕ - вопросов бы не было, а так он дает ему преимущество в фарме/пуше.
Некр сильнее "стратегически", но чтобы это реализовать нужен "МС". Хуска реализовать намного проще, однако он кроме пвп ни на что больше не способен (ну еще союзника подхилить, но для тимы некр однозначно лучше).

З.Ы. Соло в пвп против некра хуску очень пригодиться линкин)))

З.З.Ы. Об ультах: фулл хп хуск мало опасен, лоу хп - уязвим для Reaper's Scythe. В этом и контра, а не ульт на ульт ( кстати, хуск с ульты теряет не пол хп, а меньше  - 35/30/25 %, и ульт на ульт его только обрадует :pirate: )

03 Октябрь 2012, 12:43  #75

Некр вс хускар

18063