Silencer? wtf ?

6703
GOLD0Respect14
Сообщений206DisRespect7
DOTAРыбы (Pisces)
Расположение:
Ukraine, Sumy
Всем привет !
Вот шол с друзьями которые тоже как и я любят попотеть в дотке  :pirate:
и один говорит мол Silencer контрит Morted и  Magina в 6 слотах на макс. лвл , я был удивлён т.к. я в это не верю ...
Что вы думаете по этому поводу ?
04 Март 2012, 22:52  #1
Skype: sccw.iclassic-; Gmail: [email protected]; Steam: sccw_1classic
GOLD0Respect24
Сообщений105DisRespect43
DOTADota2
Расположение:
Ukraine
мде, ну разве что морта с соул рингом и транквил бутами, а магина с худом и даггером :ninja:
05 Март 2012, 00:22  #2
GOLD0Respect100
Сообщений634DisRespect58
DOTAРак
Расположение:
Belarus, г.Минск
Всем привет !
и один говорит мол Silencer контрит Morted и  Magina в 6 слотах на макс. лвл , я был удивлён т.к. я в это не верю ...
извини коне4но, но ты так обосновал их позицию... что я думаю тут можно безконе4но раскрывать эту тему :III-_-:
05 Март 2012, 00:56  #3
Как есть, так есть!  p.s. раздаю плюсики !
Оффлайн
*
13808
Rating
GOLD130Respect737
Сообщений3118DisRespect281
BeerDota2 The King of Triple Lane!Na`Vi Rampage #1 Winner
Расположение:
Russian Federation, Kuzbass
я точно не уверен, но вроде сайленс убирает у морты все скиллы(про пасивку уклонения точно не помню), а у магины вроде только блинк и ульт убирает.
05 Март 2012, 04:13  #4
играть в лол - мать не уважать©
GOLD0Respect14
Сообщений206DisRespect7
DOTAРыбы (Pisces)
Расположение:
Ukraine, Sumy
Всем привет !
извини коне4но, но ты так обосновал их позицию... что я думаю тут можно безконе4но раскрывать эту тему :III-_-:
Что конкретно тебе не понятно?
05 Март 2012, 10:55  #5
GOLD0Respect19
Сообщений168DisRespect8
DOTALeague of LegendsСкорпион (Scorpio)
Расположение:
Ukraine, Харьков
морта килл любова. тему клоз
05 Март 2012, 13:25  #6
Na'Vi in my heart....
Оффлайн
*
1268
Rating
GOLD0Respect14
Сообщений227DisRespect20
DOTAРыбы (Pisces)
Расположение:
Russian Federation, Химки
Думаю, что сало конечно достаточно сильный лейт, но магину, мортру врядли вынесет)
05 Март 2012, 15:25  #7
А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный.
Оффлайн
*
1244
Rating
GOLD0Respect27
Сообщений297DisRespect22
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Солнечногорск
Магина же его уничтожит.. стоит только пару секунд задержаться под манабрейком+мантой как тут же прилетит ульт и сайленсер отправится в таверну..
05 Март 2012, 15:51  #8
GOLD0Respect14
Сообщений206DisRespect7
DOTAРыбы (Pisces)
Расположение:
Ukraine, Sumy
Думаю, что сало конечно достаточно сильный лейт, но магину, мортру врядли вынесет)
Согласен с тобой , но  фрэнд думает иначе...
05 Март 2012, 18:31  #9
GOLD0Respect12
Сообщений137DisRespect12
DOTAAnti-mageВодолей (Aquarius)Dota2
Расположение:
Ukraine
Сайленс для магины большая жопаболь. Так постоянное сало, это просто забей. Но жопаболь это не значит что контрит.
P.S. Про морту говорить не буду, так как давно играю в Д2, но сомневаюсь что чтото изменилось и морта не сможет уложить мага :)
05 Март 2012, 19:14  #10
Оффлайн
*
1844
Rating
GOLD0Respect41
Сообщений441DisRespect32
RazerDota2 Козерог (Capricorn)Death ProphetRandom
Расположение:
Russian Federation, Barnaul
Да тут всё как бы зависит от игры в целом. Если сайленсер набьёт овер9000 инты за счёт пассивки и оба будут в 6 слотов, то офк сайленсер победит.
Но вообще глупо просто сравнивать героев, 1х1. Пик в целом ещё куда не шло. Хотя при нормальной игре можно и с тухлым пиком затащить. Так что всё от игры зависит, от скилла самих игроков.
Скрытый текст
Ну а вообще можно запустить доту с ботами, самому быть обсервером, поставить в обе команды по одному боту, и пикнуть им АМа и Сайленсера, ну и наблюдать  :D
Редактирование: 06 Март 2012, 10:18 от R1N  #11
Da`Vi Na`Vi   |   Glory Glory Man Utd
Оффлайн
GOLD0Respect90
Сообщений1140DisRespect73
Dota2
Расположение:
Russian Federation, SPb
ну а почему нет?
хекс + ульт + орчид - дадут очень неплохой дизейбл, за это время можно постараться убить с оставшимися 4 слотами.
07 Март 2012, 18:14  #12
Большею частью бывает, что споришь горячо только оттого, что никак не можешь понять, что именно хочет доказать противник. (с)
GOLD0Respect14
Сообщений206DisRespect7
DOTAРыбы (Pisces)
Расположение:
Ukraine, Sumy
ну а почему нет?
хекс + ульт + орчид - дадут очень неплохой дизейбл, за это время можно постараться убить с оставшимися 4 слотами.
С помощью бкб что морта что магина за 5+ секунд выб'ют все хп у норта , и не забываем про ихние ульты , крит х4 и 1+ эдиницы хп за отсутствие маны , а у него её больше чем хп .
08 Март 2012, 11:21  #13
GOLD0Respect15
Сообщений397DisRespect17
DOTADota2
Расположение:
Russian Federation, Kaliningrad
Гарена??
Если салом постилить инту и собрать мкб и хекс, то я думаю по поводу морты вопрос быть не должно, а ам с мантой и башером ( 50%-50%) 
08 Март 2012, 12:05  #14
<3 Dendi
GOLD0Respect14
Сообщений206DisRespect7
DOTAРыбы (Pisces)
Расположение:
Ukraine, Sumy
Гарена??
Если салом постилить инту и собрать мкб и хекс, то я думаю по поводу морты вопрос быть не должно, а ам с мантой и башером ( 50%-50%)
Вот не знаю как вам доказать что сало не способен убить их ...
08 Март 2012, 12:33  #15

Silencer? wtf ?

6703