Легенды

5201
Оффлайн
*
1176
Rating
GOLD0Respect39
Сообщений242DisRespect45
DOTA
Расположение:
Kazakhstan, PavlodaR
Парну раз с Артстайлом на Дарере
и с Маней 1 раз(божил пуджом) :yumi:
29 Ноябрь 2011, 07:43  #16
GOLD0Respect6
Сообщений179DisRespect9
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Msс
моя история кратка  :aaaaa: 1)играл c Dendi- и Artstyleh в одной тиме,вышло чисто случайно,на иккупе офк,они пикнули луну(Ванёк) и феню(Дендик),примечательно,что,как я понял-это была первая игра денди за феню,ибо он тестил все скилы в лесу,включая и ульту...  :woot:  а ванёк тогда мне помог гжшку ультракил на ск забацать,просто сагрил 4 типов,покайтил(люботно что у него в паке был худ и вг)-ульт,и тут я с дагера офк со своей землятрясеньецем залетаю,профит (= 2)ну и эт конешн не легенды,но всё же,опустили с другом на лайне(на 4 мин был снесён ТР2 на боттоме,у обоих по дамени) мой друг-феня,а я,ещё тогдашний,не пофикшеный питлорд)) vs BobrDobr и его дружком InMyMemory что ли,или чёт типо того =) 3)ещё против вигоса катал на лане по фану в клике после окончания лана,ну эт аще давно было...  :yumi:
29 Ноябрь 2011, 07:45  #17
one love <3 dota one
GOLD0Respect1
Сообщений30DisRespect17
DOTA
Расположение:
Russian Federation
С Артстайлом играл на ICCup, SF vs Balanar
И?
в миде унижал его ну потом из за тимейтов слили игру
29 Ноябрь 2011, 07:50  #18
DOTA2
GOLD0Respect6
Сообщений179DisRespect9
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Msс
И?
УНИЖАЙ МЕНЯ ДЕТКА ОYEAH! я тебе почему-то не верю,ник у тебя подозрительный legendy-1456
Легенды
29 Ноябрь 2011, 07:57  #19
one love <3 dota one
Indigo
Лохи,со своими артстайлами. Я вот с вигосом играл в гарене,в хай лвл руме,скрин офк имеется :fuckyeah:
29 Ноябрь 2011, 08:07  #20
GOLD0Respect1
Сообщений46DisRespect1
Расположение:
Russian Federation
Кв с шифтами играл, wumpah angel miggel synderen ryze. Кв с м5, когда они только-только собрали состав, pgg vigoss ns god dread. С вигосом на соло легкой стоял ам-дарксир. Да много с кем играл
29 Ноябрь 2011, 09:18  #21
GOLD0Respect0
Сообщений15DisRespect5
DOTAРак
Расположение:
Ukraine
играл с яфетсом, С- ранг фу рак ваще :(
29 Ноябрь 2011, 09:19  #22
Салоед это не медоед, а салоед :(
GOLD0Respect3
Сообщений39DisRespect9
DOTA
Расположение:
Ukraine, Kharkov
С Артстайлом вполне легко поиграть на икапе,с ним играют лост нс гоблак и еще некоторые "неймы", Artstyleh - nick.
29 Ноябрь 2011, 11:21  #23
Оффлайн
*
1188
Rating
GOLD115Respect466
Сообщений213DisRespect355
Настоящий фанат!Na`Vi Staff
Расположение:
Russian Federation, г. Магнитогорск
с Dendi, Artstyle - Darer pro-акк (как только появилось). Там ещё кто-то из вирусов был.

pgg (aka Velikolepnii - iCCup) он был за мирану, покидал стрел - пару убийств ливнул (пьяный был  :pirate: :pirate: :pirate: )

29 Ноябрь 2011, 13:22  #24
be happy
GOLD0Respect1
Сообщений46DisRespect1
Расположение:
Russian Federation
моя история кратка  :aaaaa: 1)играл c Dendi- и Artstyleh в одной тиме,вышло чисто случайно,на иккупе офк,они пикнули луну(Ванёк) и феню(Дендик),примечательно,что,как я понял-это была первая игра денди за феню,ибо он тестил все скилы в лесу,включая и ульту...  :woot:  а ванёк тогда мне помог гжшку ультракил на ск забацать,просто сагрил 4 типов,покайтил(люботно что у него в паке был худ и вг)-ульт,и тут я с дагера офк со своей землятрясеньецем залетаю,профит (= 2)ну и эт конешн не легенды,но всё же,опустили с другом на лайне(на 4 мин был снесён ТР2 на боттоме,у обоих по дамени) мой друг-феня,а я,ещё тогдашний,не пофикшеный питлорд)) vs BobrDobr и его дружком InMyMemory что ли,или чёт типо того =) 3)ещё против вигоса катал на лане по фану в клике после окончания лана,ну эт аще давно было...  :yumi:
Не хочу тебя обидеть, но мне кажется причислять игроков как BobrDobr и nIGMA к числу легенд не стоит.
29 Ноябрь 2011, 13:36  #25
GOLD6Respect40
Сообщений401DisRespect18
DOTA
Расположение:
Russian Federation
Играл с нсом на ево
29 Ноябрь 2011, 14:25  #26
Оффлайн
*
2028
Rating
GOLD0Respect35
Сообщений445DisRespect50
DOTARak
Расположение:
Ukraine
могёш
29 Ноябрь 2011, 14:34  #27
УШЕЛ ОБРАТНО НА ПД :nate:
Оффлайн
*
1664
Rating
GOLD0Respect16
Сообщений356DisRespect47
DOTA
Расположение:
Ukraine, Rovno
играл с НаВи на дарере!!! раньше игра с гаражами на айсикапе ::PPP: ::PPP: ::PPP:
29 Ноябрь 2011, 15:02  #28
Если у Вас не проблем, проверьте - есть ли у Вас пульс.
GOLD0Respect4
Сообщений41DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
И?
Фантазер...
Редактирование: 29 Ноябрь 2011, 19:13 от v__n__p  #29
Feel the DotA
GOLD0Respect4
Сообщений41DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
Играл с Ваней на дарере раза 2
с хвостом разок, с НСом и его девушкой играл, и с компа знакомого 2 раза играл с Денди во 2 доту(раз против, раз за)
29 Ноябрь 2011, 19:01  #30
Feel the DotA

Легенды

5201