Поиск игр / Помощь с выбором

27361
GOLD0Respect0
Сообщений3DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Если кто не пробовал Hotline Miami то советую, очень веселая, но и одновременно тяжелая игра  :O
Интересно надо попробовать)))
18 Май 2016, 12:50  #121
GOLD0Respect0
Сообщений3DisRespect0
Расположение:
Ukraine

Если кто, то любитель азартных игр могу посоветовать проверенный сайт, где я частенько играю. Первое чем он меня подкупил, тем, что есть автоматы на вебмани, это очень быстро и удобно. Да, и это ещё не все плюсы, не плохой ассортимент разных азартных игр, в том числе и настольные и аркадные. Я люблю здесь зависнуть, когда бездельничаю дома или на работе. Надеюсь что кому-то это тоже интересно.

18 Май 2016, 13:03  #122
GOLD0Respect2
Сообщений17DisRespect2
Расположение:
Ukraine
У кого есть маленькие дети и вы не знаете, какие игры им предложить, тогда рекомендую обратить внимание на игру озорной котенок http://игры-для-девочек.su/прикольные/озорной-котенок - очень милая, добрая, поучительная игры, мою дочку просто не оторвать от нее
01 Июль 2016, 11:14  #123

Поиск игр / Помощь с выбором

27361

Похожие Темы

Похожие Темы

Форум Natus Vincere

На форуме Na`Vi пользователи могут найти полезную информацию, касающуюся игровых дисциплин, в которые играют профессиональные игроки нашей команды. Почерпнуть для себя полезные советы и уроки из статей, написанных специально для того, чтобы каждый мог найти ответы на интересующие его вопросы. Также пользователи имеют возможность поделиться полезными сведениями и личным опытом, помочь друг другу и просто пообщаться на интересные темы.

Игровое сообщество «Natus Vincere» состоит из следующих разделов:

• Natus Vincere
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Dota 2
  • Hearthstone
  • World of Tanks
  • Heroes of the Storm
  • Разное

Каждый из разделов киберфорума включает подразделы, в которых активно обсуждаются популярные игровые дисциплины, видеоматериалы и турнирные подробности, провайдеры и качество предоставляемого хостинга, игровые девайсы, технические проблемы, как с играми, так и с железом, а также другие важные для каждого геймера детали. Специальный раздел форума «Разное» содержит подразделы, в которых можно обсудить темы, не касающиеся игровых дисциплин, например, подраздел мувимейкинга поможет узнать тонкости создания красивых мувиков и хайлайтов, поделиться советами или найти для себя что-то новое.