Для Дендимона

5098
GOLD0Respect16
Сообщений11DisRespect1
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Novosibirsk
Нарисовала за 5 часов, честно говоря.. знаю свои косяки в работе, знаю, будет критика, но все же, вот
Я очень старалась. Надеюсь, ссылка не будет лишним, хотелось бы, чтобы знали, кто трудился над этой работкой )
dlya_dendimona
Для Дендимона

http://vk.com/photo7765660_313020199
23 Октябрь 2013, 17:01  #1
Оффлайн
*
27444
Rating
GOLD1520Respect1888
Сообщений5875DisRespect297
FIFALionNature's ProphetInvokerLichHeadhunterDota2 Counter-strikeВесы (Libra)Keeper of the LightVisageRazerNa`Vi Rampage #1 Winner
Расположение:
Russian Federation, Кемерово
для меня ето свыше моих сил) класс! умничка
23 Октябрь 2013, 17:41  #2
Делаю аватары и логотипы http://vk.com/funartdota2csgo
GOLD6Respect427
Сообщений739DisRespect28
Counter-StrikeHearthstoneCounter-strikeLeague of LegendsM4A1AK47RazerStarcraft 2ZergDota2 ZergВесы (Libra)BiohazardAlienware
Расположение:
Ukraine, Киев
Очень Классно.
какой у тебя планшет?  :)
23 Октябрь 2013, 17:42  #3
В чьей душе нет света тот уже служит тьме…
GOLD0Respect16
Сообщений11DisRespect1
DOTA
Расположение:
Очень Классно.
какой у тебя планшет?  :)
Честно? Не знаю :С Могу сфотать и показать, модель относительно старенькая, но мне норм
Спасибо, очень приятно )
23 Октябрь 2013, 17:48  #4
Оффлайн
*
1352
Rating
GOLD3Respect38
Сообщений310DisRespect21
3ona51BeerСтрелец (Sagittarius)
Расположение:
Ukraine, Kiev, KPI
Крааасота. Но было бы круче, если нарисовать ещё и лого)
23 Октябрь 2013, 17:50  #5
ZHIVI. LUBI. NA`VI
GOLD0Respect16
Сообщений11DisRespect1
DOTA
Расположение:
Крааасота. Но было бы круче, если нарисовать ещё и лого)
Я чот не подумала над этим... арр) не, ну можно, в принципе, рисование для меня не в тягость, дело просто во вдохновении, а оно у меня сейчас, славу богу, пока есть. Завтра попробую чоково
23 Октябрь 2013, 17:56  #6
GOLD0Respect13
Сообщений13DisRespect1
Расположение:
Russian Federation
рисуй еще  :)
23 Октябрь 2013, 18:58  #7
GOLD0Respect13
Сообщений219DisRespect9
Counter-StrikeDota2
Расположение:
Belarus
круто получилось, молодец. Рисуй еще. :)
24 Октябрь 2013, 09:43  #8
GOLD7Respect692
Сообщений4897DisRespect221
Counter-StrikeSlarkSpirit BreakerTidehunterShadow ShamanLeague of LegendsSilencerSkywrath MageShadow DemonRazorRikiSand KingNecrophosLionLinaLeshracEnchantressEnigmaHuskarJakiroNight StalkerOmniknightOutworld DevourerElder TitanKeeper of the LightNaga SirenOgre MagiIoPhantom AssassinLichPugnaPuckEarthshakerHE GrenadeUSPFlashGlockNa`Vi StaffFamasHeadhunterDroneDeagleTemplar AssasinChaos KnightCentaur WarrunnerDisruptorZeusClockwerkBrewmasterCrystal MaidenDark SeerDazzleDoomBroodmotherStarcraft 2GyrocopterMedusaTreant ProtectorTinyKunkkaTinkerCounter-strikeStorm SpiritDragon KnightClinkzSlardarQueen of PainRubickInvokerLycanAWPAK47DotA 1M4A1WeaverThe International 4SvenRakBristlebackBatriderBloodseekerAxeDeath ProphetBeastmasterChenBaneBounty HunterAncient ApparitionFaceless VoidNature's ProphetAnti-mageNyx AssassinMagnusDrow RangerBeer3ona51JuggernautPudgeRandomRazerHigh VoltageSniperShadow FiendMorphlingProdotaBiohazardAlchemistLifestealerRadioactivePhantom LancerLunaLone DruidAlienwareBMWMiranaSpectreDota2 Весы (Libra)
Расположение:
Russian Federation, Sochi
Классно молодец :inlove:
24 Октябрь 2013, 10:04  #9
https://www.twitch.tv/goodgamegirls - Классные стримы от прекрасных девушек.
GOLD0Respect16
Сообщений11DisRespect1
DOTA
Расположение:
Спасибо, очень приятно, еще бы Денди это увидел, жизнь бы вообще удалась )
Предлагайте что нарисовать, а там при наличии вдохновения и желания рассмотрю ваши, скажем, заявки))
Редактирование: 24 Октябрь 2013, 11:35 от Elfiona  #10
Оффлайн
*
1980
Rating
GOLD0Respect98
Сообщений365DisRespect57
DOTAPudgeDota2 РакCounter-strike
Расположение:
Russian Federation, Ломоносов
Спасибо, очень приятно, еще бы Денди это увидел, жизнь бы вообще удалась )
Предлагайте что нарисовать, а там при наличии вдохновения и желания рассмотрю ваши, скажем, заявки))
Сфоткай пожалуйста и напиши через какую программу рисуешь в планшете
04 Ноябрь 2013, 23:14  #11
Помог или что-то для вас сделал хорошее,буду рад голду ^_^
GOLD0Respect16
Сообщений11DisRespect1
DOTA
Расположение:
В фотошопе рисую, удобно очень.
А что именно тебе сфотографировать?
05 Ноябрь 2013, 22:44  #12
Оффлайн
*
1980
Rating
GOLD0Respect98
Сообщений365DisRespect57
DOTAPudgeDota2 РакCounter-strike
Расположение:
Russian Federation, Ломоносов
Ты его к компьютеру подключаешь?
Что за фирма планшета?Сфотографируй планшет,у меня планшет SAMSUNG  Galaxay Note 10.1 на нем можно рисовать?
И если монжо,то объясни как его подключить к фотошопу,я когда USB вставляю во вход окно появляется на раюочем столе,типо открыть файлы итд,а в самом низу есть кнопка "Открыть через Photoshop" я жму открывается фотошоп и больше нечего.(
Редактирование: 06 Ноябрь 2013, 00:43 от f03xS  #13
Помог или что-то для вас сделал хорошее,буду рад голду ^_^
Оффлайн
GOLD0Respect1
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Класно очень!
09 Ноябрь 2013, 11:26  #14
GOLD0Respect16
Сообщений11DisRespect1
DOTA
Расположение:
Ты его к компьютеру подключаешь?
Что за фирма планшета?Сфотографируй планшет,у меня планшет SAMSUNG  Galaxay Note 10.1 на нем можно рисовать?
И если монжо,то объясни как его подключить к фотошопу,я когда USB вставляю во вход окно появляется на раюочем столе,типо открыть файлы итд,а в самом низу есть кнопка "Открыть через Photoshop" я жму открывается фотошоп и больше нечего.(

У меня другой планшет :D
Извиняюсь за качество фотки, в темноте и с телефона фотографировала ))
http://cs417018.vk.me/v417018660/934d/QW-EW8rkB0U.jpg
10 Ноябрь 2013, 18:16  #15

Для Дендимона

5098