Помогите выбрать

1066
GOLD0Respect0
Сообщений4DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Всем привет,не давно взял наушники,мол игровые,очень хорошие - DNS S927M...так вот,проблема в том,что когда играю не четко слышны шаги,стрельба и т.д.(как будто играю с колонками,звук передается на оба уха)Если кто знает,как можно настроить их,то отпишитесь пожалуйста)))
А вообще думаю взять другие,так вот помогите выбрать наушники для кс))) не очень дорогие и с качественным звуком))
02 Сентябрь 2014, 17:46  #1
Оффлайн
GOLD2Respect5
Сообщений82DisRespect4
DOTA
Расположение:
Belarus
Может быть дело в звукой карте.Устанавливал драйвера от этих ушей?
02 Сентябрь 2014, 21:24  #2
"В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь м..."
GOLD0Respect0
Сообщений4DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Да,в комплекте шел диск с дровишками,я его установил и все так же,видимо его надо настраивать,а я вообще в этом ни чего не понимаю,если шаришь,помоги пжлст,скрины могу на почту отправить)
02 Сентябрь 2014, 22:25  #3
GOLD16Respect4
Сообщений82DisRespect0
Расположение:
Ukraine
03 Сентябрь 2014, 20:36  #4
GOLD0Respect0
Сообщений4DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Лучше бы помог,вместо того что бы угарать :D
04 Сентябрь 2014, 14:41  #5
GOLD16Respect4
Сообщений82DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Лучше бы помог,вместо того что бы угарать :D
Ну так ты цену то напиши. Недорогие - растяжимое понятие. Может ты акциями Газпрома торгуешь.
Если до 1000р - могу предложить только Sennheiser HD 201 (они не относятся к игровым, не имеют микрофона, но за такую цену даже плохих "игровых" наушников не найти).
Если до 2000-2500р - тут есть самые недорогие варианты игровых гарнитур от B-брендов Creative/TtEsports и т.д., но в этом ценовом диапазоне я бы выбрал те же самые сенхи
ах да забыл, еще какие-ти логитеки есть (качество звука у них, почти уверен, будет не лучше сенхов, но зато это уже игровая гарнитура с соответствующим дизайном, нормальным не двусторонним проводом и более хорошими амбюшурами)
До ~3500р - тут уже хватает вариантов: кракены, электры, сайберия, креатив сб тактик3д рейдж юсб, сеннхайзеры пк 330 и другие, но это уже вряд ли вписывается в твой бюджет

Короче говоря, хочешь недорогие ушки для игр - ищи не игровые, а от любой нормальной "аудиофильской" фирмы вроде сеннхайзер/пионер/сони/косс/акг и другие (мой совет sennheiser hd 201), т.к. именно игровых наушников/гарнитур (особенно от А-брендов) за низкую цену (до 2500-2700 - 3000р) просто нет.
Редактирование: 04 Сентябрь 2014, 15:43 от Awermous  #6
GOLD0Respect0
Сообщений4DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
я могу и за 10к купить,но есть ли толк)))
Спасибо)
04 Сентябрь 2014, 17:16  #7

Помогите выбрать

1066