ВАЖНО: Советы по выбору мышки

324005
GOLD0Respect0
Сообщений3DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Вопрос, возможно много раз задававшийся, но все же: замена IMO 1.1?
Задолбался я перепаивать микрики, новые с алиэкспресса долго не живут. Да и сам сенсор, толи что-то другое начало глючить, мышь иногда просто встает и все, причем не выключается.
Что я попробовал и поюзал взамен: ss kana (немного ниже, большой LOD), ss sensei (по форме норм, но сенсор хз какой, мышь какая-то слишком резкая, как будто аксель есть), razer abyssus (LOD, по форме не то), logitech (почти все новинки подержал, поиграл, не то).
Остались только мышки zowie, сначала склонялся к fk1, но она низкая и уже чем 1.1. Ну а теперь думаю из этих - za11, za12, новинка fk+ и EC1-a.
Что посоветуете? Может у кого есть мышки от zowie и 1.1. Нигде не могу найти нормального сравнения форм, нужно, что бы профиль был как можно ближе к 1.1 и ширина соответственно тоже. Есть у кого данные девайсы? Может у кого тоже были проблемы с переходом с 1.1, поделитесь опытом.
Спасибо
Посмотри    http://www.rocketjumpninja.com/top-20/
Logitech g100s http://mousingame.blogspot.ru/p/blog-page_24.html

fk2 меньше чем fk1, следовательно не подойдет.
g100s пробовал, не подходит она, + кнопка глючит, как будто присутствует двойной клик, большой LOD, бесит ужасно.
19 Май 2016, 15:07  #901
Оффлайн
GOLD179Respect98
Сообщений470DisRespect12
Расположение:
Belarus
да пофигу, бери zowie ZA или rival 100. привыкнешь.
22 Май 2016, 22:00  #902
mousingame.blogspot.com
GOLD0Respect3
Сообщений2DisRespect1
Расположение:
Ukraine
у кого есть мышь ss rival 100, расскажите, как она ведет себя в играх, долговечная, нет дабл кликов, срывов?
06 Июнь 2016, 01:35  #903
Оффлайн
*
1396
Rating
GOLD72Respect24
Сообщений321DisRespect8
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine
у кого есть мышь ss rival 100, расскажите, как она ведет себя в играх, долговечная, нет дабл кликов, срывов?
У моего друга такая, отличная мышь говорит, валит на моём паблике головы с дигла только так!
15 Июнь 2016, 11:42  #904
Ежедневные стримы: https://twitch.tv/1okisan
Оффлайн
GOLD15Respect2
Сообщений41DisRespect0
HeadhunterCounter-strikeТелец (Taurus)
Расположение:
Ukraine, Харьков
Ребят, извините за глупый вопрос, но перестанет ли срываться мой razer abyssus (mirror edition), если я куплю ковёр? Потому что без ковра его срывает жутко (450 dpi,сенс 1.91)
P.S. Собирался покупать ss QSK+ и мышь SS rival 100, хороший выбор и будет ли срывать сенсор?
24 Июнь 2016, 01:08  #905
Всплываем с дна вместе!  http://steamcommunity.com/profiles/76561198044072921/
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Подскажите, какой сенсор стоит в мышках a4tech bloody v8 и a4tech bloody v8m. нигде не могу инфу найти
26 Июнь 2016, 13:39  #906
GOLD0Respect0
Сообщений8DisRespect1
Расположение:
Ukraine
Посоветуйте мышь для КС ГО с хорошим сенсором. Долгие годы пользовался Logitech g400, был полностью доволен. Попробовал g302 не понравилось, купил  Rival 100 и был вообще разочарован, хват не удобный, и точности не хватает. В магазин вернуть ее нельзя ((Теперь думаю что покупать
28 Июнь 2016, 16:54  #907
GOLD0Respect0
Сообщений8DisRespect1
Расположение:
Ukraine
Присматриваюсь к Сougar 400M
28 Июнь 2016, 17:01  #908
GOLD0Respect0
Сообщений4DisRespect2
Расположение:
Ukraine
Парни, какую мышь выбрать для cs go до 1к? SS Rival 100? мб из блади какая то?
01 Июль 2016, 19:21  #909
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Здравствуйте. Купил microsoft intellimouse explorer 3.0, до этого играл с a4tech 710.
на мыши от MS при резком развороте, мышь замедляется и появляется как бы антиакселерация, т.е. при резком повороте мышь передвигается на малое расстояние, тогда как при медленном повороте мышь проходит нормальное расстояние.
Как это вылечить. на a4tech такого не было, всегда предугадывал куда попадет курсор и можно было спокойно поворачиваться на 360 грд
сенса на обоих 400 в кс  - 1 или 1.2
03 Июль 2016, 00:58  #910
Оффлайн
GOLD97Respect58
Сообщений1021DisRespect11
Counter-strikeM4A1AK47FamasDeagleDota2 PudgeCentaur WarrunnerВодолей (Aquarius)
Расположение:
Russian Federation
Здравствуйте. Купил microsoft intellimouse explorer 3.0, до этого играл с a4tech 710.
на мыши от MS при резком развороте, мышь замедляется и появляется как бы антиакселерация, т.е. при резком повороте мышь передвигается на малое расстояние, тогда как при медленном повороте мышь проходит нормальное расстояние.
Как это вылечить. на a4tech такого не было, всегда предугадывал куда попадет курсор и можно было спокойно поворачиваться на 360 грд
у вас брак иль подделка, ибо у такой мышки, никогда небыло подобной проблемы на протяжении 9 лет
03 Июль 2016, 09:12  #911
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Недавно взял в руки эту мышку и сердце мое забилось быстрее. Но беда в том что по ковру она не ездит, а еле как ползает, и сенсор не может обрабатывать все движения руки (потный глобал с низкой сенсой, поэтому нужен реально хороший сенсор). Очень прошу подсказать как можно больше мышек с ее формой, хорошим сенсором и глайдами. Сам нашел только g100s (боюсь покупать из-за очень большого кол-ва гнева по поводу лкм. Это дефект модели или люди такие небрежные?), a4tech v4/v4ma (по этим мышкам подскажите пожалуйста, как они?) и Asus ROG Sica (Имею ее в данный момент, не то... боковины другие, доставляют дискомфорт). G303 в руках держал, тоже не подошла из-за других боковин. Бюджет имеется до 6к.
g100s действительно имеет проблемы с кнопками, просто покупаешь новые g100s :) . V-серия A4tech для КС не подходит, A-серия лучше, если сенса не совсем тупая) В Asus Sica задержка кнопок на нажатие. Думаю, тебе нужен Rival 100 либо просто Rival.

Позвольте узнать, чем же это Rival 100 может сравниться с zowie и его 3310 на лучшей прошивке среди других представителей с таким же лазером? А на rival 100 avago 3059 и вроде как он хуйже.... Еще я пролопатил 20 последних страниц и особо ничего о zowie и deathadder 2013/chroma не узнал. Подскажите пожалуйста что из этих пяти мышей ( rival 100/300, zowie и deathadder 2013/chroma ) лучше всего подойдет для CS GO. Другие не рассматриваю так как ладонь 20см ( ладонь прапорциональная, пальцы не длинные ) и мыши типа logitech g303 не подойдут.
З.Ы. Навыки игры выше среднего
Редактирование: 05 Июль 2016, 00:32 от KeVInwOw  #912
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Купил себе Zowie EC-A порвался провод через две недели, сама мышка классная! Но сборка какая та китайская, может это мне такая попалась, хотел просто спросить у всех такие проблемы с этой мышкой? :III-_-:
11 Июль 2016, 11:31  #913
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
у вас брак иль подделка, ибо у такой мышки, никогда небыло подобной проблемы на протяжении 9 лет
С каким конфигом лучше на ней играть? какая сенса ?
Думаю что именно мышь такая, брака нет, читал в интернете у многих такое.
12 Июль 2016, 00:50  #914
GOLD4Respect0
Сообщений10DisRespect1
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine
Какой ковер больше подойдет к мышке a4tech bloody a9? На примете есть a4tech x7-300 mp и defender viking gp-800, афотеч матерчатый, дефендер - текстурированная ткань.
19 Июль 2016, 17:58  #915

ВАЖНО: Советы по выбору мышки

324005