Аватары, логотипы, работы в Photoshop. Принимаю заказы.

34648
GOLD2Respect88
Сообщений248DisRespect3
DOTATriquetrum
Расположение:
Russian Federation, VRN-CITY
Доброго времени суток!
Меня зовут Аня и в данной теме я буду принимать заявки на изготовление аватаров, логотипов, логопаков для команд.
Условия:
1. Я не копирую чужих работ, работы других авторов заказывайте у них самих.
2. Прежде чем заказать работу, познакомьтесь с портфолио, если вам не нравится ни одна из моих работ -то лучше не тратить ни мое, ни ваше время
3. Очень часто сталкиваюсь с заказчиками, чье видение логотипа не совпадает с тематикой команды, приведу пример: Вы себя называете "Брутальные Металлисты" и хотите лого в старинном винтажном стиле, с золотыми загогулинками, или у вас название Сумасшедшие Убийцы и вам хочется что-то в жизнерадостных красках, с пандой на лого, или вы называетесь Любовь-Морковь и хотите все черное железное, с пятнами, скелетами, ржавчиной и полный треш... Так вот, я могу до бесконечности приводить примеры но, такого я делать не буду =))

От вас мне требуется:
1. Название команды (ник)
2. Как можно более подробное описание того, что Вы ожидаете увидеть в моей работе.

Со мной можно связаться здесь, написав личное сообщение, а также в скайпе stuissили стиме freylina

PS: Даже если я отсутствую на форуме - пишите в скайп или стим =)))

Работы НЕ бесплатны! цена договорная

Примеры работ:
avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy
Редактирование: 25 Декабрь 2013, 17:00 от SantaMonica  #1
Я Аня, за логотипами, аватарками, работами в Photoshop - пишите в личку.
GOLD2Respect88
Сообщений248DisRespect3
DOTATriquetrum
Расположение:
Сегодняшняя работа для команды FaithLoveHope
avatary-_logotipy-_raboty_v_photoshop-_prinimau_zakazy
17 Март 2013, 16:03  #2
GOLD7Respect692
Сообщений4897DisRespect221
Counter-StrikeSlarkSpirit BreakerTidehunterLeague of LegendsShadow ShamanSilencerSkywrath MageShadow DemonRazorRikiSand KingEnigmaLionLinaJakiroEnchantressHuskarLichLeshracNecrophosNight StalkerOmniknightKeeper of the LightNaga SirenOgre MagiIoPhantom AssassinElder TitanPugnaPuckOutworld DevourerEarthshakerFlashGlockUSPFamasHE GrenadeHeadhunterNa`Vi StaffDroneDeagleTemplar AssasinClockwerkDisruptorChaos KnightCrystal MaidenZeusDoomBrewmasterDazzleDark SeerBroodmotherCentaur WarrunnerGyrocopterMedusaStarcraft 2KunkkaTinkerTinyCounter-strikeStorm SpiritTreant ProtectorSlardarDragon KnightClinkzInvokerQueen of PainRubickLycanAK47AWPDotA 1M4A1WeaverSvenThe International 4RakBaneBloodseekerBounty HunterChenBristlebackDeath ProphetBeastmasterAncient ApparitionBatriderAxe3ona51Nyx AssassinPhantom LancerMagnusRadioactiveLunaBeerAlienwareShadow FiendLone DruidLifestealerAlchemistJuggernautAnti-mageNature's ProphetFaceless VoidDrow RangerPudgeRazerHigh VoltageBiohazardSniperMorphlingProdotaRandomBMWSpectreMiranaВесы (Libra)Dota2
Расположение:
Russian Federation, Sochi
Up
17 Март 2013, 16:50  #3
https://www.twitch.tv/goodgamegirls - Классные стримы от прекрасных девушек.
GOLD2Respect88
Сообщений248DisRespect3
DOTATriquetrum
Расположение:
Данная работа сегодня выполнялась в соавторстве с дизайнером [email protected], вот что из этого вышло =))
17 Март 2013, 18:54  #4
GOLD2Respect88
Сообщений248DisRespect3
DOTATriquetrum
Расположение:
Логопак для команды Be My Frag:
17 Март 2013, 20:59  #5
GOLD2Respect88
Сообщений248DisRespect3
DOTATriquetrum
Расположение:
Сегодняшняя работа для команды X-five, впереди еще много интересного  :D
18 Март 2013, 16:07  #6
GOLD2Respect88
Сообщений248DisRespect3
DOTATriquetrum
Расположение:
Заставка для стрим-канала.
18 Март 2013, 21:08  #7
GOLD2Respect88
Сообщений248DisRespect3
DOTATriquetrum
Расположение:
сделала эту работу в стиле диско, заказчик ее не видел еще, интересно, он меня прибьет за такое количество розового, или нет =)))) Но если попросит сменить цветовую гамму -это сделается в считанные минуты =))))
19 Март 2013, 01:15  #8
GOLD2Respect88
Сообщений248DisRespect3
DOTATriquetrum
Расположение:
Первая работа для пользователя этого форума и его команды в кс =)))
19 Март 2013, 13:33  #9
Оффлайн
*
9868
Rating
GOLD1Respect398
Сообщений2327DisRespect557
Counter-StrikeLunaKunkkaLinaTinkerСтрелец (Sagittarius)RazerAnti-mageLone DruidMorphlingMirana
Расположение:
Ukraine, Киев,Los-Salomas
Очень хорошие работы, молодец !
Я бы тоже не отказался, если бы ты уделила время, и сделала бы для меня аватарку для форума с ником fRDN,  в стиле узоров Майя, Ацтеков,Инков.
Заранее спасибо.
19 Март 2013, 13:41  #10
In Loda we trust!
GOLD2Respect88
Сообщений248DisRespect3
DOTATriquetrum
Расположение:
Очень хорошие работы, молодец !
Я бы тоже не отказался, если бы ты уделила время, и сделала бы для меня аватарку для форума с ником fRDN,  в стиле узоров Майя, Ацтеков,Инков.
Заранее спасибо.
Мерси, не откажусь, сделаю, сейчас внесу в список заказов =))) кстати, с майя очень интересная идея  :)
Редактирование: 19 Март 2013, 13:51 от SantaMonica  #11
GOLD2Respect88
Сообщений248DisRespect3
DOTATriquetrum
Расположение:
Еще одна работа для форумчанина =)))
19 Март 2013, 15:32  #12
GOLD2Respect88
Сообщений248DisRespect3
DOTATriquetrum
Расположение:
Сделала сегодня аватарку для человека, у которого не было фантазии для более понятного ника, поэтому моей фантазии пришлось куда сложнее, но я справилась!

19 Март 2013, 20:49  #13
GOLD7Respect692
Сообщений4897DisRespect221
Counter-StrikeSlarkSpirit BreakerTidehunterLeague of LegendsShadow ShamanSilencerSkywrath MageShadow DemonRazorRikiSand KingEnigmaLionLinaJakiroEnchantressHuskarLichLeshracNecrophosNight StalkerOmniknightKeeper of the LightNaga SirenOgre MagiIoPhantom AssassinElder TitanPugnaPuckOutworld DevourerEarthshakerFlashGlockUSPFamasHE GrenadeHeadhunterNa`Vi StaffDroneDeagleTemplar AssasinClockwerkDisruptorChaos KnightCrystal MaidenZeusDoomBrewmasterDazzleDark SeerBroodmotherCentaur WarrunnerGyrocopterMedusaStarcraft 2KunkkaTinkerTinyCounter-strikeStorm SpiritTreant ProtectorSlardarDragon KnightClinkzInvokerQueen of PainRubickLycanAK47AWPDotA 1M4A1WeaverSvenThe International 4RakBaneBloodseekerBounty HunterChenBristlebackDeath ProphetBeastmasterAncient ApparitionBatriderAxe3ona51Nyx AssassinPhantom LancerMagnusRadioactiveLunaBeerAlienwareShadow FiendLone DruidLifestealerAlchemistJuggernautAnti-mageNature's ProphetFaceless VoidDrow RangerPudgeRazerHigh VoltageBiohazardSniperMorphlingProdotaRandomBMWSpectreMiranaВесы (Libra)Dota2
Расположение:
Russian Federation, Sochi
Рекомендую.
20 Март 2013, 00:56  #14
https://www.twitch.tv/goodgamegirls - Классные стримы от прекрасных девушек.
Оффлайн
*
9868
Rating
GOLD1Respect398
Сообщений2327DisRespect557
Counter-StrikeLunaKunkkaLinaTinkerСтрелец (Sagittarius)RazerAnti-mageLone DruidMorphlingMirana
Расположение:
Ukraine, Киев,Los-Salomas
Анэт, мне  понадобятся ваши услуги, по созданию плаката для команды нтх ( размер я думаю 1.5 м х 1м ) . я по-приходу домой добавлю вас в скайп и там обсудим дальнейшие действия ( если вы конечно возьметесь за данный проект ) . офк  за денюжку.
20 Март 2013, 13:27  #15
In Loda we trust!

34648