Форс-мажоры / Suits

1948
Оффлайн
*
1196
Rating
GOLD0Respect33
Сообщений283DisRespect19
AlienwareRandomDota2 Дева (Virgo)Counter-strike
Расположение:
Ukraine

fors-mazory__suits
Форс-мажоры / Suits
Страна: США
Жанр: Драма, комедия.
Год выпуска: 2011
Слоган: «Two Lawyers. One Degree.»
Режиссер: Кевин Брэй.
В ролях: Гэбриель Махт, Патрик Адамс, Рик Хоффман, Меган Маркл, Сара Рафферти, Джина Торрес, Ванесса Рэй, Макс Топплин...

Описание: Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру.  Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене.
IMDB: http://www.imdb.com/title/tt1632701/
Скрытый текст
Один из новых сериалов которые меня удивили и заинтересовали, по этому делюсь с вами. :nice: Если хотите скачать то советую озвучку NovaFilms(1 канал) http://novafilm.tv/
Редактирование: 19 Декабрь 2011, 01:47 от wEst  #1
GOLD0Respect6
Сообщений48DisRespect3
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation
мне не понравился. да и актеры то недоигрывают, то переигрывают.
22 Декабрь 2011, 19:35  #2
Оффлайн
*
648
Rating
GOLD4Respect41
Сообщений22DisRespect10
Counter-StrikeDota2 BeerБлизнецы (Gemini)Counter-strike
Расположение:
Ukraine
даа, комедия.
fors-mazory__suits
Форс-мажоры / Suits

не смотрите этот фильм.
16 Апрель 2012, 20:26  #3
Never back down.
Оффлайн
*
1196
Rating
GOLD0Respect33
Сообщений283DisRespect19
Расположение:
Ukraine
даа, комедия.
fors-mazory__suits
Форс-мажоры / Suits

не смотрите этот фильм.
Начнем с того что это сериал.
Второе, в любом даже самом драматическом сериале есть часть юмора, и здесь его много, хотя и специфического.
Прежде чем писать что то, посмотри.
Редактирование: 16 Апрель 2012, 20:39 от wEst  #4
Оффлайн
*
11272
Rating
GOLD0Respect309
Сообщений2664DisRespect224
Counter-StrikeAlienwareВесы (Libra)Counter-strike
Расположение:
Ukraine
американские комедии такие американские..  :facepalm:
17 Апрель 2012, 10:40  #5
PRO
Оффлайн
*
648
Rating
GOLD4Respect41
Сообщений22DisRespect10
Counter-StrikeDota2 BeerБлизнецы (Gemini)Counter-strike
Расположение:
Ukraine
ясно. я его глянул, он мне не понравился, а ты его защищаешь, понятное дело, а я высловил свое мнение.
ещё раз повторюсь - фигня.
17 Апрель 2012, 19:59  #6
Never back down.
Оффлайн
*
1196
Rating
GOLD0Respect33
Сообщений283DisRespect19
Расположение:
Ukraine
американские комедии такие американские..  :facepalm:
комедия это "клиника", а это юридический сериал.
ясно. я его глянул, он мне не понравился, а ты его защищаешь, понятное дело, а я высловил свое мнение.
ещё раз повторюсь - фигня.

Это прежде всего драма и качественный юридический сериал, но есть элементы комедии местами! Это сериал для более взрослого поколения. А любителям сиськи-жо***, сортирный юмор, конечно не понравится. Повторюсь элементы юмора (более корпоративного так сказать) это как небольшой бонус к вполне серьезному сериалу. Да мое мнение предвзято немного потому что мне понравился сериал и он в моей коллекции лучших, и тд.. Но рейтинги на имдб   Ratings: 8.7/10 from 17,992 users  не соврут.
Редактирование: 23 Апрель 2012, 09:58 от wEst  #7

Форс-мажоры / Suits

1948

Форум Natus Vincere

На форуме Na`Vi пользователи могут найти полезную информацию, касающуюся игровых дисциплин, в которые играют профессиональные игроки нашей команды. Почерпнуть для себя полезные советы и уроки из статей, написанных специально для того, чтобы каждый мог найти ответы на интересующие его вопросы. Также пользователи имеют возможность поделиться полезными сведениями и личным опытом, помочь друг другу и просто пообщаться на интересные темы.

Игровое сообщество «Natus Vincere» состоит из следующих разделов:

• Natus Vincere
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Dota 2
  • Hearthstone
  • World of Tanks
  • Heroes of the Storm
  • Разное

Каждый из разделов киберфорума включает подразделы, в которых активно обсуждаются популярные игровые дисциплины, видеоматериалы и турнирные подробности, провайдеры и качество предоставляемого хостинга, игровые девайсы, технические проблемы, как с играми, так и с железом, а также другие важные для каждого геймера детали. Специальный раздел форума «Разное» содержит подразделы, в которых можно обсудить темы, не касающиеся игровых дисциплин, например, подраздел мувимейкинга поможет узнать тонкости создания красивых мувиков и хайлайтов, поделиться советами или найти для себя что-то новое.