Мультики. Как смотрите?

4589
GOLD0Respect0
Сообщений67DisRespect9
Расположение:
Russian Federation, Россия

Всех приветствую. Друзья, давайте обсудим тему мультиков, кто какие смотрит и почему? Вот тут: [/color]http://vseriale.tv/ бывает нахожу для себя какие-то новые мультфильмы интересные, хотя выделить какой-то любимый довольно сложно.
08 Октябрь 2013, 20:55  #1
Все  будет круто
GOLD0Respect32
Сообщений475DisRespect60
DOTARandomDota2 РакCounter-strike
Расположение:
Ukraine, Донбасс Глушь:D
смотрел с племянником "Рататуй",очень понравился :D
10 Октябрь 2013, 00:47  #2
Нынче все щедрые на дизлайки!
GOLD6Respect0
Сообщений52DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Смотрю только перед парами :XD:
14 Сентябрь 2014, 08:21  #3
GOLD4Respect0
Сообщений6DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Рататуй это про поваренка??
15 Сентябрь 2014, 09:54  #4
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Мы часто пользуемся разными ресурсами, для просмотра фильмов и мультов. Не всегда по телевизору моно найти то, что хочется именно тебе. Недавно смотрели мульт вот этот http://zserials.ru/11050-naezdnik-bodzheka-istoriya-o-strahe-nenavisti-i-zhivotnyh-vse-serii-online.html. История о коне, который наделен человеческими качествами, из своего любопытства , конь вечно попадает в сложные ситуации. Но.. я бы не рекомендовала  смотреть его детям. Все таки очень много юмора не для детской логики.
25 Сентябрь 2014, 10:06  #5
Оффлайн
*
1572
Rating
GOLD16Respect212
Сообщений375DisRespect303
DOTADota2
Расположение:
Ukraine
25 Сентябрь 2014, 18:20  #6
Адекватность - соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей.
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
FIFA
Расположение:
Ukraine, Киев
Рататуй это про поваренка??

Юморной, добрый, семейный и очень поучительный мультик про необычного поваренка(крыса) http://kinoprofy.net/261-ratatuj.html

10 Декабрь 2014, 18:17  #7
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.
GOLD7Respect169
Сообщений945DisRespect72
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Khmelnitskij
А я с удовольствием недавно пересматривал Покемонов хоть мне и 18 лет  :aaaaa:
21 Декабрь 2014, 00:23  #8
see the goal -not see the obstacles
GOLD186Respect41
Сообщений936DisRespect42
DOTAHigh VoltageAK47BiohazardCounter-strikeDota2 Телец (Taurus)AWP
Расположение:
Russian Federation, Норильск
Мультфильм Как приручить дракона 2 понравился. Первая тоже классная.

из последних только эти 2 и смотрел, офигенный мультик), а так вобще не смотрю :)
21 Декабрь 2014, 03:48  #9
wanting to be a someone else is a waste of the persone you are.
GOLD0Respect0
Сообщений10DisRespect1
Расположение:
Ukraine

Решила на досуге сходить на новый фильм "Три богатыря: Ход конём".  Очередное творение студии Мельница дарит нам мультфильм про богатырей славных!  Сюжет фильма стал для меня немного непривычным, но интересным. Юные зрители смогут вдоволь посмеяться над конём Юлием, который, не успевая ввязываться в одну переделку, как тут же попадает в другую. Это очень забавно и весело. Можно будет увидеть несколько новых персонажей. Большим плюсом данного мультфильма является то, что его могут смотреть как детишки, так и взрослые. Каждый сможет найти шутки под свой возраст) Яркая красочная анимация радует взор. На мой взгляд просмотр данного мультфильма - прекрасное занятие для времяпровождения на каникулах или выходных  http://kinozadrot.net/2210-tri-bogatyrya-hod-konem-2015-hd.html Желаю хорошего просмотра в весёлой компании!

28 Январь 2015, 17:20  #10
Оффлайн
GOLD214Respect21
Сообщений731DisRespect23
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Russian Murmansk
Смотрел раньше всегда перед парами и после них и выделю из всех, а их очень много я смотрел тока 1 мультфильм и даже посоветую ЭТО :
"КОТОПЁС "(сериал)
а как фильм это:
"Лис и Пёс"(я аж слезу пустил когда Бабуля повезла Лиса в Лес, очеееееень грустно(( :oh_noes: :cry:
"Лис и Пёс 2"(зря создали)(лучшеб 1 часть оставили и всё тут)
Редактирование: 28 Январь 2015, 17:37 от Servelat  #11
Chto-to tipa vremya prohodit mimo. Vanga Vret.
GOLD186Respect41
Сообщений936DisRespect42
Расположение:

Дааа котопёс это мощь!)0 времена))))Только что смотрел русский мульт, Снежная королева 2, офигенный) всем советую))
29 Январь 2015, 00:15  #12
Оффлайн
GOLD214Respect21
Сообщений731DisRespect23
Counter-Strike
Расположение:
Даааааа "КОТОПЁС". Особенно песня: "единственный в мире малыш КОТОПЁС".

Снежная королева это про Кайла и Герду?? Когда королева похитила Кайла и Герда его спасла??
2 часть вышла (интересно??) не портит сюжет как в:
"Лис и Пёс"( :oh_noes: :cry:
просто "Лис и Пёс 2"(Мьюзикл получился, по с равнению с 1 частью, там хоть фильм мультиплекационный)
29 Январь 2015, 00:54  #13
GOLD186Respect41
Сообщений936DisRespect42
Расположение:

Снежная королева это про Кайла и Герду?? Когда королева похитила Кайла и Герда его спасла??
просто "Лис и Пёс 2"(Мьюзикл получился, по с равнению с 1 частью, там хоть фильм мультиплекационный)
да да)) вторая часть вобще поучительная на самом деле , для детей очень сильно сделана в плане развития, я бы всем советовал посмотреть этот мульт именно 2 часть,  и тебе особенно))
Хоть что-то наши умеют делать :nice:
29 Январь 2015, 01:19  #14
Оффлайн
GOLD214Respect21
Сообщений731DisRespect23
Counter-Strike
Расположение:

да да)) вторая часть вобще поучительная на самом деле , для детей очень сильно сделана в плане развития, я бы всем советовал посмотреть этот мульт именно 2 часть,  и тебе особенно))
Хоть что-то наши умеют делать :nice:
Спустя продолжительное время посмотрел:
Снежная королева 2: Перезаморозка [2014]
Да, мне понравилось, тока я смотрел 1 часть Снежная королева [1957] созданная еще при СССР, а после уже 2 часть уже наших дней, довольно интересно.
Особенно когда Орма(главный герой Троль) заходил в Город и музычка как из La2 ухххх мне понравилось :D
Редактирование: 22 Март 2015, 01:51 от Servelat  #15

Мультики. Как смотрите?

4589