Как начать играть?

13046
GOLD0Respect6
Сообщений30DisRespect3
League of Legends
Расположение:
Ukraine, Симферополь
хз я на весте не могу 1500+ никак набрать
на исте с этим попроще ?
всмысле там елохелл где заканчиваеться ?
11 Март 2012, 00:09  #31
GOLD0Respect0
Сообщений23DisRespect0
Расположение:
Ukraine
на исте с этим попроще ?
элохелл никогда не заканчивается, на исте, субъективно, конченных в 3 раза больше

Суть в том,что если люди не играли в доту,лол,хон или любые другие игры подобного жанра,чтоб поднабратся опыта игры,а не быть нубом,лучше идти на нордик. На нордике люди играют на уровень ниже чем на весте. С этим спорить не стоит. Можно не качаться на исте до 30 лвла,а до,скажем,15,а потом перейти на вест,когда определенные фишки игры ты уже понимаешь.

какая разница, где познавать азы игры и поднимать акк, что там, что там, побед/поражений будет 1 к 1? И зачем потом тратить бабло на переход, если можно сразу на желаемом сервере зарегиться?
Редактирование: 12 Март 2012, 16:10 от LastSaintMan  #32
Ни одно доброе дело не проходит безнаказанным
Оффлайн
*
1148
Rating
GOLD0Respect89
Сообщений211DisRespect20
Counter-StrikeEnigmaDota2 Близнецы (Gemini)League of Legends
Расположение:
Ukraine, Харьков
на исте с этим попроще ?
элохелл никогда не заканчивается, на исте, субъективно, конченных в 3 раза больше

Суть в том,что если люди не играли в доту,лол,хон или любые другие игры подобного жанра,чтоб поднабратся опыта игры,а не быть нубом,лучше идти на нордик. На нордике люди играют на уровень ниже чем на весте. С этим спорить не стоит. Можно не качаться на исте до 30 лвла,а до,скажем,15,а потом перейти на вест,когда определенные фишки игры ты уже понимаешь.

какая разница, где познавать азы игры и поднимать акк, что там, что там, побед/поражений будет 1 к 1? И зачем потом тратить бабло на переход, если можно сразу на желаемом сервере зарегиться?
Давай на этом поставим финальную точку ок? Я могу долго расписывать и демагогить,но смысла от этого нет. Я свое мнение высказал и менять ваше не собираюсь.
12 Март 2012, 18:24  #33
GOLD0Respect0
Сообщений23DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Переубеждать не нужно, мне  интересно на чём основано твое видение. Это годиться для аккаунтов созданных до  разделения.
Ну а если совсем уж по теме, то лучше идти в ранкеды не сразу после достижения 30, а после 500-700+до бесконечности побед в нормалах
12 Март 2012, 18:41  #34
Оффлайн
*
19732
Rating
GOLD390Respect851
Сообщений4399DisRespect961
TuskMiranaJuggernautFaceless VoidLunaLionBounty HunterPudgeNature's ProphetБлизнецы (Gemini)Dota2
Расположение:
Ukraine, Харьков
я вот играю с ботами
довольно неплохо выходит,уж понимаю что и как...

1 Как идет прокачка аккаунта?
2 почему так мало героев?
3 что нужно сделать что б их стало больше?
14 Март 2012, 04:18  #35
Оффлайн
*
5624
Rating
GOLD0Respect149
Сообщений1314DisRespect81
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Ekaterinburg
я вот играю с ботами
довольно неплохо выходит,уж понимаю что и как...

1 Как идет прокачка аккаунта?
2 почему так мало героев?
3 что нужно сделать что б их стало больше?

1. Прокачка аккаунта идёт за сыгранные игры
2. Каждую неделю только 10 бесплатных героев. ТЫ можешь купить их за IP( игровая валюта, которая даётся за каждую сыгранную игру) и за RP (донат).
3. Купить его в магазинчике  :)
14 Март 2012, 04:52  #36
http://www.rublik.com/51c07b45a23e316c740176fc  -  лёгкие деньги, зарабатываем не прилагая никаких усилий
GOLD0Respect5
Сообщений91DisRespect5
League of Legends
Расположение:
Ukraine
Меня тоже волнует если переходить с иста на вест ранкед обнулитса?
14 Март 2012, 09:11  #37
Na`Vi . Кто в КС 2 на 2 или в ЛОЛ 3 на 3 (писать в лс). Ps. Только по выходным.
GOLD0Respect8
Сообщений29DisRespect0
League of Legends
Расположение:
Ukraine, Краматорск
Меня тоже волнует если переходить с иста на вест ранкед обнулитса?
Да,но может произойти баг,при котором за победу можно будет получить не более +15 ЭЛО.Пруфа нет,просто видел на форуме сообщение от одного топ-игрока :D
14 Март 2012, 09:26  #38
Da'Vi Na'Vi
Оффлайн
*
564
Rating
GOLD0Respect8
Сообщений113DisRespect5
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine
Шас попробуем)
14 Март 2012, 10:59  #39
GOLD0Respect0
Сообщений23DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Ранкед не обнуляется, у меня по крайне мере не обнулялся
14 Март 2012, 11:39  #40
Оффлайн
*
3400
Rating
GOLD1Respect55
Сообщений844DisRespect98
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine
такая проблема.
прохожу регистрацию, приходит письмо на почту: ваш логин такой-то, скачать игру и гайд для новичков.
но когда захожу на офф сайт или в игру и ввожу свой логин пароль, пишет такого юзера не сувществует или неправильный пароль.
при попытке выслать новый пароль на почту ничего не присходит.((

08 Октябрь 2012, 16:01  #41
инвестируй время в талант. /tralala  cs 1.6 - it's all about "tick's".    The 'Tick' interval is 100nsec (Science fact)
GOLD14Respect113
Сообщений471DisRespect13
Counter-StrikeRazerDota2 Bounty HunterZerg
Расположение:
Ukraine, Kiev
проверь сервер на котором ты зарегистрировался, часто бывает что ты пытаешься зайти на другой сервер в отличии от того на котором зареган  :pirate:
09 Октябрь 2012, 08:52  #42
если не хочешь быть в анусе, будь в тонусе
Оффлайн
*
3400
Rating
GOLD1Respect55
Сообщений844DisRespect98
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine
выбрал нордик ист, который по дефу, сейчас пишет вот такое:
"You must first create a Summoner by logging into League of Legends before logging into our website."
09 Октябрь 2012, 09:37  #43
инвестируй время в талант. /tralala  cs 1.6 - it's all about "tick's".    The 'Tick' interval is 100nsec (Science fact)
GOLD14Respect113
Сообщений471DisRespect13
Counter-StrikeRazerDota2 Bounty HunterZerg
Расположение:
Ukraine, Kiev
ну оно говорит о том что тебе вначале надо зайти в игру и склепать ник в игре, а потом логинится на сайт
09 Октябрь 2012, 13:23  #44
если не хочешь быть в анусе, будь в тонусе

Как начать играть?

13046