Отборочные игры на Dreamhack summer 2012

22630
GOLD0Respect2
Сообщений138DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Разочарование турнира наверно СRS обе бо слиться командам с проблемами в составе и неработающей связью это надо уметь.Фнатики удивили но для топа 4 явно етого мало.Откритие турнира Дайнамики очень сильную игру показали.Команди загадки для меня лично Дигнитаси и СЛЖ.на как оны пробрались в топ 3 история умалчивает.Самое глубокое падение с вершини это фроген и его фейл с ультом картуса.
11 Июнь 2012, 15:29  #166
Оффлайн
GOLD0Respect41
Сообщений478DisRespect106
Dota2 DeagleСкорпион (Scorpio)League of Legends
Расположение:
Russian Federation
Разочарование турнира наверно СRS обе бо слиться командам с проблемами в составе и неработающей связью это надо уметь.Фнатики удивили но для топа 4 явно етого мало.Откритие турнира Дайнамики очень сильную игру показали.Команди загадки для меня лично Дигнитаси и СЛЖ.на как оны пробрались в топ 3 история умалчивает.Самое глубокое падение с вершини это фроген и его фейл с ультом картуса.
ну динамики на ипл 4 место заняли, собсно американцы точно знали, что от этих ребят можно ожидать
а для европейцев команда без имени стала сюрпризом, да
по поводу дигнитас и цлг, то думаю взлетят те, у кого есть войбой
собсно схожие проблемы у обеих команд, хотшот и крамбз сменили позиции, поэтому сложно ожидать от них нереального порабощения
11 Июнь 2012, 16:32  #167
GOLD0Respect2
Сообщений138DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Да вообще Европа виступила очень слабо притом что америкоси не показали ничего особеного все стандартно очень ТСМ вообще играли 2-3 комбинациями, а если банили кенана и влада сразу начинались проблеми. Картус с кайли тоже сильное комбо многие игри для них выграло.
Редактирование: 11 Июнь 2012, 16:52 от oleg1089  #168
GOLD0Respect2
Сообщений138DisRespect0
Расположение:
Ukraine
На форумах уже плачут почему м5 не било на млж про СЛЖ.еу все как то позабили))))))))))
12 Июнь 2012, 17:52  #169
Оффлайн
GOLD0Respect41
Расположение:
Russian Federation
не видел
но вычитал, что в СК грядут изменения
Кевин будет играть на АД кэрри, как он это делал в предыдущей команде (и довольно не плохо)
Оселот вернется на мидлэйн, а КэндиПанда будет солотопить
 :O :O :O
12 Июнь 2012, 20:05  #170
GOLD0Respect2
Сообщений138DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Оцелот явно не доганяет что от перемени сума не меняеться.
12 Июнь 2012, 20:32  #172
GOLD0Respect2
Сообщений138DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Такими темпами оцелот в джунгли отправиться.Ну видно сайнтвишес действительно тянул их на дно бо как обьяснить такое виступление от СЛЖ.Реджинальд явно переоценил свои сили при том что это касиопея которая дамага вливает не хило.
Редактирование: 13 Июнь 2012, 00:02 от oleg1089  #173
Оффлайн
GOLD0Respect41
Расположение:
Russian Federation
Такими темпами оцелот в джунгли отправиться.Ну видно сайнтвишес действительно тянул их на дно бо как обьяснить такое виступление от СЛЖ.

лучше вообще никак не обьясняй

когда они хуже результаты то показывали с сэйнтом? топ3 на ИЕМе, где они были единственными, кто заставил м5 понервничать? топ3 на ИПЛ, где они проиграли по пику абузным дигнитасовским мундо-сорака-лулу?
сэйнтвишес четкий джанглер, но никогда не был "хорошим парнем". глубже копать не имеет смысла
13 Июнь 2012, 00:08  #174
Оффлайн
GOLD0Respect41
Расположение:
Russian Federation
Реджинальд явно переоценил свои сили при том что это касиопея которая дамага вливает не хило.
его просто обоссал парень, который лучше
13 Июнь 2012, 00:19  #175
GOLD0Respect2
Сообщений138DisRespect0
Расположение:
Ukraine
В чем тогда успех таких слж у которих на топе парень из солока и хотшот в джунглях.Оны между прочим прошли Курс с Сайнтвишесом.
13 Июнь 2012, 00:44  #176
Оффлайн
GOLD0Respect41
Расположение:
Russian Federation
Чем по сути Дайрус отличается от этого солоку топера с 2400 ело?
И че курсы вообще? У них был джанглером крамбз, который ушел в дигнитас, пришел сэйнт. Че должно было измениться то? Чо ты вообще несешь? Ты вот сходу назовешь вообще их состав?
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
13 Июнь 2012, 06:33  #177
GOLD0Respect2
Сообщений138DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Если ты не видеш разници между про игроком и игроком из солокю то предлагаю закончить на етом наш  спор.
13 Июнь 2012, 13:31  #178
Оффлайн
GOLD0Respect41
Расположение:
Russian Federation
Если ты не видеш разници между про игроком и игроком из солокю то предлагаю закончить на етом наш  спор.
пфффф
тот же малуно, который щас топовый джанглер еу, буквально вчера был солоку дрочером
даже миксы собранные целиком из солоку игроков, которые находятся в топе еу ладдера, такие как хавкаун, керп, талолом етц, сразу же стали показывать вполне себе пристойную игру (а именно Тим Дерперс и Луна Гейминг)
я думаю цлг знали, кого брали как стэндинг, и думаю даже готовились с ним неделю-два к МЛГ (ибо об экзамене войбой по-любому узнал не за день до него), посему 1 солоку парень с топовым ело не мог уж прям заруинить их игру в говно, чтобы они не прошли 1-2 раунды
и да, у дайруса не такой уж и богатый опыт выступлений с командой на высочайшем международном уровне

и насколько я понял, ты как и я затрудняешься сходу назвать состав курсов, так чо уж было от них большего ожидать
я сходу вспомнил только сэйнта, элементса и копа, который норм так на ад исполняет. а кто там еще не вспомнил, пока не поискал
нжаки и побелтер, прям топ1 солотопер и соломидер... побелтер на моей памяти играл вообще на таких же героях, как и хотшот всю жизнь, типа свэйн, чогат, нидали...

Редактирование: 13 Июнь 2012, 16:41 от Ermak318  #179
GOLD0Respect2
Сообщений138DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Мож тебе тоже пора в про игроки если все так просто.Позадрачуеш солокю и все карьера про игрока тебе обеспечена.Собереш солянку с таких же силиних солокю задротов и все берегись м5, тсм, слж.
Редактирование: 13 Июнь 2012, 17:18 от oleg1089  #180

Отборочные игры на Dreamhack summer 2012

22630