DreamHack Winter 2011 - выступление Na`Vi

17986
GOLD25Respect75
Сообщений65DisRespect7
Counter-StrikeSummer SongBlack BossTriquetrumTop 20 First Registered Users
Расположение:
Ukraine, Kiev
dreamhack_winter_2011_-_vystuplenie_navi

Вот и отгремел международный турнир DreamHack Winter 2011.
Наши ребята заняли 3-е место, что не так уж и плохо, так как на пути к призовой тройке им удалось вполне
убедительно обыграть чемпионов ESWC2011 команду SK а в играх с mousesports парни показали отличную
чемпионскую игру. НО, есть одно НО, и оно велико и мало понятно, что случилась с Na`Vi в играх против Lions,
коллектива несомненно достойного, но однозначно классом ниже чем украинская пятерка?
В чем причина столь досадного проигрыша?

27 Ноябрь 2011, 13:57  #1
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо ещё не знают они, что уже мертвы.
Оффлайн
*
284
Rating
GOLD0Respect11
Сообщений55DisRespect5
Top 50 First Registered Users
Расположение:
Russian Federation
Нууу... Это уже не мотивация команды, а не всегда правильные решения команды в целом. Очень порадовал Марик. Он снова хорош с авп но почему-то не всегда его брал. А если задуматься то следовало-бы. Просто когда марик берёт авп команда 80% берёт раунд. Старикс тоже не плох. Ну если уж насчёт критики то сене надо поменьше вылазить на стрельбу. Он конечно молочага спас команду, пробив хед делпану. Очень важный раунд. Ну что сказать сеня свою работу делает но часто умирает. Зевс как капитан очень хорошо выделился, особенно в ласт раунде на трейне. Там просто эпик был. Эдвард как всегда архи-HS но это не его максимум.
Удачи вам нави. Мы в вас верим и если быть откровенным то фаны хотят ваших побед снова и мягко говоря не пока рады. Были все шансы и форма была но чего-то не хватило. Либо выигрывают Again и проигрывают Ск. Выигрывают ск проигрывают полякам или фнатикам. НО ведь могут их просто порвать!!!!

DAVI NAVI!!!
Редактирование: 27 Ноябрь 2011, 15:21 от Zver  #2
Колесо-классная штука, как не крути!
GOLD0Respect4
Сообщений69DisRespect5
Counter-StrikeTop 20 First Registered Users
Расположение:
Russian Federation, Санкт-Петербург
Мне кажется,НаВи были не в очень хорошей форме,может быть под устали, но для меня НАВИ все равно лучшие!Они еще покажут и не раз, что они лучшие!Болею за них всей душей! :nice:
27 Ноябрь 2011, 15:22  #3
Вижу цель, не вижу препятствий! (c) Natus Vincere
Оффлайн
*
388
Rating
GOLD0Respect84
Сообщений41DisRespect5
Counter-StrikeTop 50 First Registered Users
Расположение:
Russian Federation, Город Братск
3 место это тоже результат  :nice:  Нави красавцы  :nice:
27 Ноябрь 2011, 15:24  #4
Na`Vi давят до конца!  P.s Нужно больше золота :D ======>
GOLD0Respect2
Сообщений30DisRespect1
Counter-StrikeTop 100 First Registered Users
Расположение:
Russian Federation, Домодедово
Очень жаль не удалось взять 1 место! Но мы в вас верим  и ждем побед)
27 Ноябрь 2011, 15:25  #5
Завидуй тем, у кого нету ни чего, они умеют жить каждым днем
GOLD0Respect7
Сообщений65DisRespect7
Counter-StrikeAK47League of LegendsTop 100 First Registered Users
Расположение:
Ukraine, Харьков
Норм форум Спасибо Na'vi :pirate:
27 Ноябрь 2011, 15:25  #6
fix
возможно другие команды были более мотивированные и подготовленные нежели нави...
27 Ноябрь 2011, 15:25  #7
GOLD0Respect7
Сообщений65DisRespect7
Counter-StrikeAK47League of LegendsTop 100 First Registered Users
Расположение:
Ukraine, Харьков
3 Место лучше чем ничего. Ждем Na;vi 2012
27 Ноябрь 2011, 15:25  #8
GOLD0Respect9
Сообщений3DisRespect6
Расположение:
Ukraine, Харьков
Та дело даже не в их форме... Просто, как по мне, дуратская форма провидения турнира... Турнир был расчитан на 3 дня, а потом, буквально в последние дни перед ивентом, была "укомплексована" в 2-х дневный период... Попробуйте посидеть перед компьютером почти 20 часов играя самому, при этом выкладываясь на все 100 %, да еще и смотреть и анализировать матчи своих будущих противников... Так что в том, что мы не стали чемпионами DreamHack Winter 2011 вполне вина организаторского коммитета... Мое личное мнение...
27 Ноябрь 2011, 15:26  #9
GOLD0Respect1
Сообщений9DisRespect0
Расположение:
Russian Federation, Нижегородская об
если бы нави на дасте за ct взяли 2ой раунд,где они взяли бай...тогда в финале мы бы их увидели:)lions на диглах и на глоках выйграли раунд. :woot:
27 Ноябрь 2011, 15:26  #10
<3 Na`Vi
GOLD0Respect14
Сообщений131DisRespect11
Расположение:
Ukraine
go Na'Vi :O_O:
27 Ноябрь 2011, 15:27  #11
Оффлайн
*
372
Rating
GOLD0Respect8
Сообщений87DisRespect3
Расположение:
Ukraine, Одесса
Выйграть SK и проиграть Lions! Конечно это шок ::PPP: Они показывали очень хорошую игру и вдруг вот так... :cry:
Ну 3-е место тоже не плохо!!  :nice: 
27 Ноябрь 2011, 15:27  #12
GOLD0Respect105
Сообщений779DisRespect83
DOTAКозерог (Capricorn)Top 50 First Registered Users
Расположение:
Ukraine, Дебальцево
Считаю с LIONS просто не повезло, ведь играли же отлично, особенно против SK. Марик вообще крсавчег с AWP раздавал!!! :nice:       
27 Ноябрь 2011, 15:28  #13
ЕхС
Да, все равно они молодцы :nice:  fnatic правда поднялись...чёт((( Но выиграть у mouz эт тоже норм))) Я болею за Na'Vi...с того момента, как только они начали играть на турнирах)))Пожалуй лучшая команда в мире :nice:
27 Ноябрь 2011, 15:28  #14
fix
но ето сугубо мое мнение=)ребята еще много турниров возьмут,я ето знаю :nice:
27 Ноябрь 2011, 15:28  #15

DreamHack Winter 2011 - выступление Na`Vi

17986

Форум Natus Vincere

На форуме Na`Vi пользователи могут найти полезную информацию, касающуюся игровых дисциплин, в которые играют профессиональные игроки нашей команды. Почерпнуть для себя полезные советы и уроки из статей, написанных специально для того, чтобы каждый мог найти ответы на интересующие его вопросы. Также пользователи имеют возможность поделиться полезными сведениями и личным опытом, помочь друг другу и просто пообщаться на интересные темы.

Игровое сообщество «Natus Vincere» состоит из следующих разделов:

• Natus Vincere
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Dota 2
  • Hearthstone
  • World of Tanks
  • Heroes of the Storm
  • Разное

Каждый из разделов киберфорума включает подразделы, в которых активно обсуждаются популярные игровые дисциплины, видеоматериалы и турнирные подробности, провайдеры и качество предоставляемого хостинга, игровые девайсы, технические проблемы, как с играми, так и с железом, а также другие важные для каждого геймера детали. Специальный раздел форума «Разное» содержит подразделы, в которых можно обсудить темы, не касающиеся игровых дисциплин, например, подраздел мувимейкинга поможет узнать тонкости создания красивых мувиков и хайлайтов, поделиться советами или найти для себя что-то новое.