DreamHack Winter 2011 - выступление Na`Vi

20604
GOLD0Respect0
Сообщений14DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Belarus, г. Минск
Болел за na'vi  :nice:
27 Ноябрь 2011, 15:28  #16
Всё зависит только от тебя.. Да-да, от тебя.
GOLD0Respect35
Сообщений69DisRespect4
Counter-StrikeAK47Top 100 First Registered Users
Расположение:
Russian Federation
Если здраво оценивать выступление,можно выделить 2 основные вещи: 1) победа над SK 2) поражение LIONS
Я не случайно написал победа над SK первым, Na Vi доказали и показали,что они лучшие (в это и не кто и не сомневался) потому что они,на мой взгляд,обыграли лучшую команду мира.
Na Vi проиграли LIONS не потому что они плохо подготовились,а потому что устали
27 Ноябрь 2011, 15:28  #17
fix
поддерживаю=)
27 Ноябрь 2011, 15:29  #18
GOLD0Respect19
Сообщений96DisRespect37
Counter-StrikeDota2
Расположение:
Russian Federation, Архангельск
Шведы борзянки обьелись. поподтягивались там на своей шведской стенке и все мжно что ли?
27 Ноябрь 2011, 15:29  #19
"Делай просто, насколько возможно, но не проще этого."  © Альберт Эйнштейн
GOLD0Respect1
Сообщений35DisRespect5
Dota2 Top 100 First Registered Users
Расположение:
Russian Federation
по-моему нави единственная каманда которая способна поставить ск на место  Da'Vi Na'Vi!!!
27 Ноябрь 2011, 15:29  #20
GOLD0Respect0
Сообщений17DisRespect3
Расположение:
Russian Federation, г.Ангарск, 38rus
Мне кажется что ребята показали все что смогли, но Лайонс были сильнее и на мираже и, вроде бы на сбалансированном дасте, так что надо сделать свою игру еще более совершенной.
27 Ноябрь 2011, 15:30  #21
непоскупись поставь голд)
GOLD0Respect0
Сообщений12DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Киев
Уверен на 99%, что причина поражения была -мораль, после 2-ой карты в супер-борьбе и проигрыше 14-16 на de_mirage. После таких поражений трудно собраться, ребята старались, но немного не повезло за атаку на дасте..) а так, DaVi Na'Vi. Удачи на следующих турнирах)
27 Ноябрь 2011, 15:30  #22
Фанат Na'Vi CS/DOTA 2
GOLD0Respect593
Сообщений27DisRespect435
BiohazardDragon KnightHigh VoltageКозерог (Capricorn)Counter-strikeRandomDota2
Расположение:
Ukraine
Жаль что через свои ошибки подарили победу львятам . По игре со SK видно было что парни в очень хорошей форме просто не повезло (
27 Ноябрь 2011, 15:30  #23
GOLD0Respect5
Сообщений25DisRespect9
Counter-StrikeTop 100 First Registered Users
Расположение:
Ukraine, Львов
Я думаю что проиграли из-за того что Нави давно не играли с Лайнс и Фнатиками. А Нави участвувалы на все возможные им турнир и возможно они изучили Нави смотря демки. А Фнатики и Лайнс не брали в никаких турнир и хорошо подготовились и изучили соперников
27 Ноябрь 2011, 15:30  #24
Оффлайн
GOLD0Respect0
Сообщений9DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
Нави отыграли очень хорошо, если честно думал нави выйграют этот турнир, не знаю что случилось в игре против lions, но игра нави на этом турнире очень хорошая! не смотрел игр группы, не знаю как там и что, но в играх плей офф обыграв лидера, претендента на выйгрыш  чемпионата, показали очень хороший результат! Так держать Нави, мы верим что увидим вас ещё на вершине пьедестала!
27 Ноябрь 2011, 15:32  #25
GOLD0Respect1
Сообщений11DisRespect1
Counter-StrikeTop 100 First Registered Users
Расположение:
Ukraine, Одесса
в игре против Lions ребята посыпались, уже на дд2, как бы это ихняя лучшая мапа, навязать свою игру не получилось и остлось играть по правилам Lions, вот это привело к габэле
27 Ноябрь 2011, 15:32  #26
vse v sbore i vse gotovo. tebya ne hvataet!
Edward fan
Отыграли очень хорошо,показали хорошую игру.Отправили домой SK.Все еще впереди :nice:
27 Ноябрь 2011, 15:32  #27
GOLD0Respect1
Сообщений19DisRespect1
Counter-StrikeTop 50 First Registered Users
Расположение:
Ukraine
в первую очередь хочу поблагодарить администраторов  и всех кто принимал участие в создании этого форума.
ведь не каждый человек может получить нужную ему информацию, по поводу игры, и т.д.

вот что насчет турнира Дрим Хак , то для меня нави порадовали свой игрой, я конечно роз считывал что нави займут первое, но и 3-е тоже нормально. еще выиграют все что только можно.
может не хватило сил, может расслабились, все может быть
выступили достойно как для меня, так что удачи им в дальнейшем!
27 Ноябрь 2011, 15:33  #28
Оффлайн
*
308
Rating
GOLD0Respect13
Сообщений37DisRespect2
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Kurgan
даже у самой лучшей команды могут быть спады
будем надеиться и верить в дальнейшие успехи команды удачи

27 Ноябрь 2011, 15:33  #29
Нажмешь дать голда нажму взаимно
GOLD0Respect4
Сообщений28DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Мегион
Я думаю Na'Vi не дооценили "Львят".
27 Ноябрь 2011, 15:33  #30
На вкус и цвет, товарища нет.

DreamHack Winter 2011 - выступление Na`Vi

20604

Форум Natus Vincere

На форуме Na`Vi пользователи могут найти полезную информацию, касающуюся игровых дисциплин, в которые играют профессиональные игроки нашей команды. Почерпнуть для себя полезные советы и уроки из статей, написанных специально для того, чтобы каждый мог найти ответы на интересующие его вопросы. Также пользователи имеют возможность поделиться полезными сведениями и личным опытом, помочь друг другу и просто пообщаться на интересные темы.

Игровое сообщество «Natus Vincere» состоит из следующих разделов:

• Natus Vincere
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Dota 2
  • Hearthstone
  • World of Tanks
  • Heroes of the Storm
  • Разное

Каждый из разделов киберфорума включает подразделы, в которых активно обсуждаются популярные игровые дисциплины, видеоматериалы и турнирные подробности, провайдеры и качество предоставляемого хостинга, игровые девайсы, технические проблемы, как с играми, так и с железом, а также другие важные для каждого геймера детали. Специальный раздел форума «Разное» содержит подразделы, в которых можно обсудить темы, не касающиеся игровых дисциплин, например, подраздел мувимейкинга поможет узнать тонкости создания красивых мувиков и хайлайтов, поделиться советами или найти для себя что-то новое.