Ping CS:GO

917
GOLD0Respect0
Сообщений3DisRespect0
Dota2 Counter-strike
Расположение:
Ukraine
Здравствуйте, 3 неделю мучаюсь с пингом. До этого всё было нормально  стабильно 20-40 на всех серверах. Но 3  недели назад пинг меньше 500 не  бывает, во всех других онлайн играх пинг нормальный, к примеру в CS 1.6 пинг больше 30 не поднимается, в CSS тоже больше 20-30 не бывает. В чем  может быть причина?
Переустанавливал Steam 3 раза не  помогло, хотя друзья говорили что им помогло. Надеюсь вы   мне поможете.
05 Март 2017, 19:40  #1
GOLD2Respect0
Сообщений4DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Екатеринбург
Попробуй не качать торренты во время игры, обновляться или еще что-то связанное с интернетом. Вообще отключай все программы не нужные.
И в настройках игры смени настройки поиска сервера (не помню как называется параметр, он 3 или 4 сверху).
06 Март 2017, 04:36  #2
GOLD0Respect0
Сообщений3DisRespect0
Dota2 Counter-strike
Расположение:
Ukraine
Все торренты программы которые нагружают интернет я выключаю, и если честно торентом я редко пользуюсь поэтому я его выключаю сразу после запуска компьютера. И я написал что в CS.1.6 все нормально с пингом а в CS:GO меньше 500 не бывает.
06 Март 2017, 18:21  #3
Оффлайн
GOLD97Respect58
Сообщений1021DisRespect11
Counter-strikeM4A1AK47FamasDeagleDota2 PudgeCentaur WarrunnerВодолей (Aquarius)
Расположение:
Russian Federation
http://gamebanana.com/tools/5684
гайдов в ютубе полно , разберёшся
06 Март 2017, 20:18  #4
GOLD1Respect0
Сообщений3DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Следует закрыть все программы на фоне, в том числе торренты, да. Так же, стоит почистить компьютер от всякого хлама. Тогда всё должно нормально заработать.
08 Март 2017, 18:36  #5
GOLD0Respect0
Сообщений3DisRespect0
Dota2 Counter-strike
Расположение:
Ukraine
Вы меня слышите хотя-бы я же говорю в CS 1.6 пинг больше 30 не бывает а в CS:GO пинг 500  не бывает. А вы втираете мне про то что закрой тореннты почисти компьютер, почему  мне должно помочь почистить компьютер, если бы у меня и в других частях CS был пинг не меньше 500 тогда могло бы помочь, и провайдер я поменял тоже не помогло. Так что ваши предложения закрыть тореннт или почистить компьютер мне не чем не помогут, предложите нормальные исправления моей проблемы и на YouTube нету решение данной проблемы.
11 Март 2017, 13:26  #6
Оффлайн
GOLD3Respect0
Сообщений5DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Belarus, Минск
Могу помочь одним. В Настройках cs go поставить "Максимальный пинг 50" и завершить процессы через диспетчер задач интернет браузеры . Говорю сразу поставить cs в приоритет средне или ниже тебе не поможет.
05 Апрель 2017, 00:24  #7
F0R$
GOLD14Respect1
Сообщений31DisRespect3
Counter-StrikeBiohazard
Расположение:
Ukraine
Рейты пробовал менять? Мало верю, что это поможет, но если проблема только в ксго, значит и настраивать нужно ксго. Пропиши в консоли rate 128000, если не отпустит, попробуй поставить 104000, если всё равно не отпустит, поставь 50000. Если всё это добро не поможет - то попробуй полностью удалить кс, то есть совсем полностью, ручками всё из %appdata%, под чистую из документов, полностью удали папку кс в steam\common ну и желательно реестр почистить, в этом поможет ccleaner. Если и это не поможет, то можешь попробовать винду переустановить, да, кстати, проверь комп на всякую гадость, может через тебя биткоины майнят, или ты стал прокси сервером, возможно просто у тебя сидит какой-то вирус, который оживает, когда ксго запущено, по этому не отражается на других играх
01 Июнь 2017, 10:07  #8
Обмен ширпотреба на годные скины https://showcsgo.com/ru/ref vszU-KwQO-Vg4l (Реферальный код, вам монетки и мне поможете)

Ping CS:GO

917