Na`Vi.ceh9 отвечает на вопросы фанатов!

201371
Оффлайн
*
1736
Rating
GOLD97Respect290
Сообщений372DisRespect26
Counter-StrikeScream
Расположение:
Ukraine, Львов
Сеня , как для тебя началась карьера киберспорта?   :woot: :woot: :woot:

Ну смотря с какого периода начать рассказ. В компьютерные игры я играю с пелёнок. Папа у меня был завязан с компьютерами и всем современным, поэтому всю мою жизнь дома стоял компьютер, который постоянно обновлялся. В Кс я начал играть в году так 2000. Сначала это был просто фан в клубе 3 на 3, потом пошли игры на модеме с пингом 120, позже появилась первая команда, которая состояла из друзей, потом эта команда стала не плохо играть и меня заметила самая сильная команда города. Ну, а со временем люди забивали и я продвигался по иерархической лестнице дальше. В итоге уже я собирал разные команды, ездил на турниры по Украине. Но кроме как чемпионом западной Украины и нескольких третьих мест в Украине, я не занимал. Но уже, когда появился интернет меня позвали в команду КерчНЕТ. Там я познакомился с Кучером, Стариксом, Крафтиком и Ламычем. Мы очень много тренировались и выиграли свой первый крупный турнир - АСУС КАП в Москве. Ну и понеслось. Через год образовалась команда Нави, ну а дальше вы уже всё и сами знаете.
29 Ноябрь 2011, 22:53  #211
"Жизнь не сахар, а смерть нам не чай..." (с) Ю. Шевчук
Оффлайн
*
1736
Rating
GOLD97Respect290
Сообщений372DisRespect26
Counter-StrikeScream
Расположение:
Ukraine, Львов
Какова твоя любимая книга, писатель?
Какой любимый фильм/сериал.
Есть ли личность в мировой истории которой ты подражаеш, уважаеш, восхищаешся?
Какие страны/места хочешь повидать?
Какие цели у тебя стоят в этой жизни ?
Нави будет усиленно тренировать мираж и прочую белиберду?) :pirate:

Книга - Булгаков "Мастер и Маргарита"
Фильм - Матрица, Сериал - Друзья.
В Истории - Кеннеди
Города/Страны - Амстердам и Австралию.
Цели - Порабощение вселенной =)

Да, нам нравятся новые карты. Главное, что бы не нюк =)
29 Ноябрь 2011, 22:55  #212
Оффлайн
*
1736
Rating
GOLD97Respect290
Сообщений372DisRespect26
Counter-StrikeScream
Расположение:
Ukraine, Львов
Сень, вот я живу в "богом забытом месте", на юге России, пинг даже на лучшие сервера (TK, GF, VP) 50-80...скажи пожалуйста, возможно ли с таким пингом тащить?
ЗЫ комп мощный + девайсы

Ну с 50 - можно, с 80 сложнее. Но в целом да, главное это сколотить состав и пару раз проверить эту команду в реальном бою - то есть на лане.
29 Ноябрь 2011, 22:55  #213
Оффлайн
*
1736
Rating
GOLD97Respect290
Сообщений372DisRespect26
Counter-StrikeScream
Расположение:
Ukraine, Львов
Скажи сеня как ты боришся со спадом скила, если у тебя такое бывает?)

Начинаю больше тренироваться или наоборот делаю паузу.
29 Ноябрь 2011, 22:55  #214
Оффлайн
*
1736
Rating
GOLD97Respect290
Сообщений372DisRespect26
Counter-StrikeScream
Расположение:
Ukraine, Львов
Сеня не прийми це за критику але таке враження, що ви вже "наїлись" перемогами... Часто недооцінюєте суперників (lions не єдиний приклад)... Не хочу, щоб виглядало наче я критикую команду і вимагаю тільки перемог, просто стараюсь не пропускати ваших матчів, щиро вболіваю за вас!!! Я, як і тисячі ваших вболівальників, віримо у вас, і чекаємо коли ви нарешті почнете вигравати трофеї!!! з повагою і найщирішими побажаннями, SilverUA

Так таке можливо, із цим нічого не поробиш, я думаю що просто має пройти деякий час, та все само собою пройде. Ми дійсно стараємось, але це странная - воно якесь не щире. Із часом бажання знову прийде, та ми почнемо вигравати.
29 Ноябрь 2011, 22:56  #215
Оффлайн
*
1736
Rating
GOLD97Respect290
Сообщений372DisRespect26
Counter-StrikeScream
Расположение:
Ukraine, Львов
Есенин, хотелибы вернутса назад в те времена когда вы первый рас стали чемпионом мира по кс?))

У каждой команды, человека есть свои спуски и подьему у нави сейчас спад и ето обычное дело пройдет время и они опят начнут брать 1 места 3 место ето тоже отлично! Вон ск фнатик у них спады и подьемы ! Сеня на мираже выдаеш отлично на поджиме главки)

Да, это был незабываемый год, хотел бы прожить его снова и снова.
29 Ноябрь 2011, 22:57  #216
Оффлайн
*
1736
Rating
GOLD97Respect290
Сообщений372DisRespect26
Counter-StrikeScream
Расположение:
Ukraine, Львов
Сеня не задумывался после окончания игровой карьеры организовать свой проект "ceh9_tm" :nice:

Всё возможно, но хотелось бы что бы карьера не заканчивалась быстро!=)
29 Ноябрь 2011, 22:57  #217
GOLD0Respect9
Сообщений92DisRespect4
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Екатеринбург
zdes-_ya_poprobuu_otvechat_na_vashi_voprosy-_pognali-_-ceh9

Где была сделана эта фотография?  :nice:
29 Ноябрь 2011, 22:58  #218
Оффлайн
*
1736
Rating
GOLD97Respect290
Сообщений372DisRespect26
Counter-StrikeScream
Расположение:
Ukraine, Львов
Сеня почему когда вас "ломают",то твоя команда превращаеться в team letim? Почему так трудно собраться и тащить? Какой фактор на это влияет? И что ты делаешь в этой ситуации? И в каких случаях ты включаешь музыку посреди игры и как часто ты это делаешь?

Ну это совсем не так. Ты значит совсем недавно стала за нами следить. Мы наверное если не единственная, то точно одна из немногих команд, которая вытянула огромное количество игр на чемпионатах разного уровня. Просто это со стороны так кажется, что взял нажал кнопочку и начал переламывать соперника. На самом деле всё не так просто, но мы стараемся. Например последний пример - это Трейн с СК или Мираж с Лаенс или третье место на ДримХаке (Игра с мауз, где сначала кабэк на инферно, а позже победа в матче 2-1).
29 Ноябрь 2011, 23:01  #219
Оффлайн
*
1736
Rating
GOLD97Respect290
Сообщений372DisRespect26
Counter-StrikeScream
Расположение:
Ukraine, Львов
Сколько будет стоить твой  урок? :trance:

Долларов 50 не меньше.
29 Ноябрь 2011, 23:02  #220
Оффлайн
*
1736
Rating
GOLD97Respect290
Сообщений372DisRespect26
Counter-StrikeScream
Расположение:
Ukraine, Львов
Почему не играете карту de_nuke?

Она нам не нравится.
29 Ноябрь 2011, 23:02  #221
Оффлайн
*
1736
Rating
GOLD97Respect290
Сообщений372DisRespect26
Counter-StrikeScream
Расположение:
Ukraine, Львов
ceh9, огромное спасибо за твоё время, очень интересно читать  и наконец-то узнать то, что давно интересовало )
Могут ли все эти изменения значить, что сейчас стабильно будет в обильном количестве видео с чемпионатов, ваши интервью и комментарии про прошедшие матчи, человеческие репортажи с чемпионатов (без делеев с результатами на час-два-три) ?
И еще : ты - самый коммуникативный игрок CS-состава, да и, наверное, команды Na'Vi в общем, но почему твои коллеги не следуют твоему примеру ? Не хватка времени/желания ?

Насчет репортажей и видео, мы будем стараться, но всё зависит не только от нас, а от наших партнёров, которые будут оплачивать работу журналистов.
Я думаю насчет коллег - скорее желание. Но у нас у каждого получаются разные вещи.
29 Ноябрь 2011, 23:03  #222
Оффлайн
*
1736
Rating
GOLD97Respect290
Сообщений372DisRespect26
Counter-StrikeScream
Расположение:
Ukraine, Львов
ceh9 вот ты очень эмоциональный игрок а в жизни такой чистюленька. Почему это так?
и ещё 1 вопрос
Что тебя тянет к твоей любимой игре?

Такое очень часто бывает. На этот мир и называется виртуальным. Здесь ты открываешь своё второе я =) В игре уже ничего не тянет, тянет обыгрывать других.
29 Ноябрь 2011, 23:04  #223
Оффлайн
*
1736
Rating
GOLD97Respect290
Сообщений372DisRespect26
Counter-StrikeScream
Расположение:
Ukraine, Львов
если бросить вызов команде Na'Vi.CS, она примет его?

Да, за несколько тысяч вечно зеленых можно организовать какой-нибудь ШОУ-матч.

З.Ы Деньги вперёд =)
29 Ноябрь 2011, 23:05  #224
Оффлайн
*
1736
Rating
GOLD97Respect290
Сообщений372DisRespect26
Counter-StrikeScream
Расположение:
Ukraine, Львов
Сеня, привет!
Многие говорят что после замечательных побед у нави началась звездная болезнь и они думают что все потащится само и из-за этого вы много чемпов сливаете
Как ты смотришь на такие сплетни?

Ну о какой звёздной болезни можно говорить ? Зазвездиться, можно в том месте, где нету звёзд, а у нас в КС их вагон и маленькая тележка. Сейчас в мире команд 10, которые очень хорошо играют. С ними нету времени для занятий ерундой.
29 Ноябрь 2011, 23:06  #225

201371