Na`Vi.ceh9 отвечает на вопросы фанатов!

208639
GOLD0Respect0
Сообщений3DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Сеня. Мне Очень интересно. А есть-ли у вас "молодежный состав"??? Если да, то как можно в него попасть? А если нет, то не думаете его создавать?
07 Декабрь 2014, 18:05  #781
Оффлайн
GOLD3Respect1
Сообщений3DisRespect3
Расположение:
Ukraine
  Смотрел трансляции самого крутого чемпионата CS GO , комментировал это дело  "ceh9"  .  Меня удивило, что во время трансляции этот персонаж  обсуждал Крым, и называл его частью роssии, разве это не часть временно оккупированной территории Украины?
И в целом настораживает его крайне болезненное восприятие критики в адрес роssии. Напрашивается вопрос кто этот сеня? сепаратист?

Раньше смотрел его стримы с удовольствием, но после его высказываний про Украину, не могу терпеть эту рожу и этот голос, хочется плюнуть в монитор.
07 Декабрь 2014, 19:10  #782
GOLD0Respect2
Сообщений13DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Сеня го команду запилим? Разорвем всех фнатиков, виртусов, и нипов :D
18 Апрель 2015, 06:59  #783
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Что ты прописуешь в консоле перед в ходом на сервер?
10 Июль 2015, 11:02  #784
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Вы готовы в этом году выиграть
31 Июль 2015, 23:05  #785
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Привет.У меня украли вещи из Steam на 10 тысяч рублей.Написал в поддержку,такое ощущения,что скоро не ответят...Сможешь помочь мне?Есть связи?Либо информация,что нужно делать при таких случаях.
14 Август 2015, 11:18  #786
GOLD5Respect7
Сообщений5DisRespect15
Расположение:
Ukraine
Сеня, как ты думаешь какой состав Нави по дисциплине CS:GO самый лучший?
16 Август 2015, 01:44  #787
GOLD0Respect1
Сообщений1DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation
Здравствуй Сеня. У меня такая проблема. На днях купил стерео наушники:AKG K511, музыку и видео в них смотреть и слушать, одно удовольствие, но зайдя в кс, почти не слышно других шагов соперника, даже на близком расстоянии. Помоги пожалуйста решить проблему
19 Август 2015, 12:10  #788
GOLD8Respect14
Сообщений137DisRespect7
DOTAStarcraft 2PudgeDotA 1DeagleLeague of LegendsHearthstoneCounter-strikeDota2
Расположение:
Russian Federation, Россошь
Сеня я твои стримы давно смотрю,ответь на каких картах ты тренируешься?
17 Январь 2016, 13:03  #789
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Сенька, привет. Скажи пожалуйста правда ли то, что Na'Vi набирает игроков в школу Na'Vi? :) :) :)
24 Январь 2016, 17:10  #790
GOLD0Respect0
Сообщений28DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation
и мне нечего задать по существу, но как вы умудрились поделить года в дисциплине cs:go
17 Март 2016, 14:39  #791
NECROMANT_DSMAIL
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
https://youtu.be/tE2b-wr6oHE Фаст эйс скажите как видео подпишитесь поставьте лайк скажите наыи как видео ?
22 Май 2016, 19:32  #792
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Привет ceh9.У меня есть очень интересный вопрос на который ,я думаю если ты найдешь ответ многие будут тебе благодарны. Проблема с FACEIT AC. Your system is out of date ,you are missing important windows updates! Суть мне понятна,но после установки windowns(7 профессиональная,судя по всему пиратская) запускается восстановление системы и обновления удаляются,следственно ошибка остается,есть ли альтернативный вариант решения данной проблемы?
12 Ноябрь 2017, 20:32  #793

Na`Vi.ceh9 отвечает на вопросы фанатов!

208639