Кого бы хотелось видеть 5-м игроком NAVI

Artstyle
231 (34.3%)
Smile
170 (25.3%)
Kuroky
61 (9.1%)
GOD
78 (11.6%)
PGG
38 (5.6%)
свой вариант
95 (14.1%)

Проголосовало пользователей: 595

Кто же все таки будет 5-м игроком NAVI

91418
GOLD7Respect692
Сообщений4897DisRespect221
Counter-StrikeSpirit BreakerTidehunterSlarkShadow ShamanLeague of LegendsSilencerSkywrath MageShadow DemonSand KingRikiRazorNight StalkerUSPLionOmniknightOutworld DevourerNecrophosEnigmaEnchantressEarthshakerPuckJakiroLinaPugnaFamasPhantom AssassinOgre MagiHuskarIoLeshracDroneElder TitanNaga SirenHeadhunterLichFlashHE GrenadeGlockNa`Vi StaffKeeper of the LightDeagleTemplar AssasinChaos KnightDoomDisruptorDazzleDark SeerCentaur WarrunnerBrewmasterClockwerkZeusBroodmotherCrystal MaidenStarcraft 2GyrocopterMedusaStorm SpiritTinyTreant ProtectorTinkerKunkkaCounter-strikeSlardarDragon KnightClinkzInvokerQueen of PainRubickAK47AWPLycanM4A1DotA 1SvenWeaverThe International 4RakBaneAncient ApparitionAxeBatriderBeastmasterDeath ProphetBristlebackChenBounty HunterBloodseeker3ona51RandomHigh VoltageBeerProdotaMagnusNyx AssassinBiohazardRadioactiveRazerPhantom LancerLunaLone DruidMorphlingJuggernautShadow FiendNature's ProphetFaceless VoidDrow RangerPudgeLifestealerAlienwareAlchemistAnti-mageSniperBMWSpectreMiranaВесы (Libra)Dota2
Расположение:
Russian Federation, Sochi
большего бесит как крутые аналитики рассуждают о уровне скилла игроков, какое право вобще имеете заикаться о скиле лоста, паппи?Не главное ли от души болеть за команду, и все равно кто там будет играть!
27 Ноябрь 2011, 17:33  #136
https://www.twitch.tv/goodgamegirls - Классные стримы от прекрасных девушек.
Оффлайн
GOLD0Respect5
Сообщений24DisRespect4
DOTA
Расположение:
Ukraine, Волочиск.
Хотелось бы видеть смайла конечно  :nice:
Пгг не будет инфа 100%, т.к горький опыт недавно оказался не чей-то выдумкой, или "мнением народа" а реальностью. Пгг просто не может вписаться в коллектив, и из за этого команды терпят крах.
27 Ноябрь 2011, 17:33  #137
GOLD0Respect1
Сообщений20DisRespect0
DOTA
Расположение:
Ukraine, Чернівці
Все,про ПГГ забыли, он как Горбачев, все валит.
По-моему его судьба либо засунуть далеко свое его,либо постоянно ПГГ+4
27 Ноябрь 2011, 17:33  #138
Оффлайн
GOLD0Respect38
Сообщений252DisRespect31
DOTADota2
Расположение:
Russian Federation, г,Смоленск
берите виггоса не пожалеете :D
27 Ноябрь 2011, 17:34  #139
Я гениален :DD но так считает только моя мама...
GOLD0Respect0
Сообщений12DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
я тоже уверен что это год будет, если конечно нс со своей командой спонсора не найдет
27 Ноябрь 2011, 17:34  #140
GOLD0Respect1
Сообщений11DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
хотя не, давайте леху матрицона :pirate: :pirate: :pirate: :pirate:
27 Ноябрь 2011, 17:34  #141
steamcommunity.com/id/marko_o
Оффлайн
*
460
Rating
GOLD0Respect11
Сообщений105DisRespect13
DOTAMirana
Расположение:
Ukraine, Nikolaev
Хотелось бы видеть смайла конечно  :nice:
Пгг не будет инфа 100%, т.к горький опыт недавно оказался не чей-то выдумкой, или "мнением народа" а реальностью. Пгг просто не может вписаться в коллектив, и из за этого команды терпят крах.
О пгг было сказано уже очень много, смысла перемывать эту тему нет. Мне вот лично больше всего бы хотелось увидеть возвращение артстаила, но это вариант просто невозможен =((
Считаю что наилучшим вариантов был бы Куроку. Так же могут подойти НС и Год.
27 Ноябрь 2011, 17:35  #142
Оффлайн
GOLD0Respect4
Сообщений79DisRespect4
DOTATop 50 First Registered Users
Расположение:
Ukraine
Да хватит уже писать об Артстайле, он сам выбрал себе путь. Хотя теперь может и жалеет о своём поступке.
27 Ноябрь 2011, 17:35  #143
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
DOTA
Расположение:
Belarus
Не читал все страницы, поэтому напишу.
Вилат что-то распрягал про то, что возможно будет Магус, но, опять же, без официального заявления остается лишь гадать. :cry:
27 Ноябрь 2011, 17:36  #144
GOLD0Respect1
Сообщений12DisRespect0
DOTA
Расположение:
Ukraine, Симферополь
Хочется офк нсыча увидеть.
27 Ноябрь 2011, 17:36  #145
GOLD0Respect1
Сообщений9DisRespect0
DOTA
Расположение:
Kazakhstan
я считаю самым оптимальным вариантом 5-ого игрока является НС. Так вам по идее не хватает в данный момент толкового фулл супорта))))
27 Ноябрь 2011, 17:36  #146
Димон
думаю 5 бдет Год
27 Ноябрь 2011, 17:36  #147
Pushkapb
форум без мата не супер
По сабжу, может лучше сходить погулять, или аптб2к+ поиграть чем бессмысленно гадать?
27 Ноябрь 2011, 17:36  #148
GOLD7Respect0
Сообщений14DisRespect0
DOTA
Расположение:
Ukraine
Смайлуха :yumi:
27 Ноябрь 2011, 17:37  #149
Оффлайн
*
460
Rating
GOLD0Respect11
Сообщений105DisRespect13
DOTAMirana
Расположение:
Ukraine, Nikolaev
Не читал все страницы, поэтому напишу.
Вилат что-то распрягал про то, что возможно будет Магус, но, опять же, без официального заявления остается лишь гадать. :cry:
Да ну...магус не потянет
27 Ноябрь 2011, 17:37  #150

Кто же все таки будет 5-м игроком NAVI

91418

Форум Natus Vincere

На форуме Na`Vi пользователи могут найти полезную информацию, касающуюся игровых дисциплин, в которые играют профессиональные игроки нашей команды. Почерпнуть для себя полезные советы и уроки из статей, написанных специально для того, чтобы каждый мог найти ответы на интересующие его вопросы. Также пользователи имеют возможность поделиться полезными сведениями и личным опытом, помочь друг другу и просто пообщаться на интересные темы.

Игровое сообщество «Natus Vincere» состоит из следующих разделов:

• Natus Vincere
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Dota 2
  • Hearthstone
  • World of Tanks
  • Heroes of the Storm
  • Разное

Каждый из разделов киберфорума включает подразделы, в которых активно обсуждаются популярные игровые дисциплины, видеоматериалы и турнирные подробности, провайдеры и качество предоставляемого хостинга, игровые девайсы, технические проблемы, как с играми, так и с железом, а также другие важные для каждого геймера детали. Специальный раздел форума «Разное» содержит подразделы, в которых можно обсудить темы, не касающиеся игровых дисциплин, например, подраздел мувимейкинга поможет узнать тонкости создания красивых мувиков и хайлайтов, поделиться советами или найти для себя что-то новое.