Новый состав NaVi

24605
Оффлайн
*
7428
Rating
GOLD665Respect397
Сообщений1535DisRespect155
DOTATerranBiohazardRadioactiveStarcraft 2Dota2 Counter-strikeBeerRazer
Расположение:
Estonia
Как все уже знают, Нави расстались со своим предыдущим составом по доте, но сказали что закрывать дота подразделение не будут и вскоре мы увидим новую команду. Ваши прогнозы: кто это может быть, подпишут ли Нави чей то состав целиком или же будут собирать по игрокам?

Имхо если брать самый простой вариант, то пожно пойти путем ликвидов и подписать обезьян, пока они без спонсора сидят.
16 Октябрь 2015, 17:19  #1
GOLD293Respect145
Сообщений260DisRespect80
MagnusSpirit BreakerPuckCounter-strikeAlchemistIoDota2 Troll Warlord
Расположение:
Ukraine
Можно , но мне кажется возможен вариант микса снг игроков и европейцев . как у нави кс
16 Октябрь 2015, 18:29  #2
GOLD9Respect6
Сообщений93DisRespect21
Расположение:
Ukraine
Как все уже знают, Нави расстались со своим предыдущим составом по доте
:D   :cry:
17 Октябрь 2015, 02:10  #3
Оффлайн
*
1572
Rating
GOLD16Respect212
Сообщений375DisRespect303
DOTADota2
Расположение:
Ukraine
Есть куча игроков достойных, которые сидят в разных миксах.. Думаю что скорее всего будут брать готовый состав. Хотя в иделя было бы выдернуть ребят из разных составов и создать команду, как это  было в золотые времена НАВИ.
17 Октябрь 2015, 10:25  #4
Адекватность - соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей.
Оффлайн
*
7428
Rating
GOLD665Respect397
Сообщений1535DisRespect155
DOTATerranBiohazardRadioactiveStarcraft 2Dota2 Counter-strikeBeerRazer
Расположение:
Estonia
Есть куча игроков достойных, которые сидят в разных миксах.. Думаю что скорее всего будут брать готовый состав. Хотя в иделя было бы выдернуть ребят из разных составов и создать команду, как это  было в золотые времена НАВИ.
Идея хорошая, но с другой стороны сезон то уже вовсю идет и желательно брать ребят сыгранных. Хотя 2+3 тоже вариант.
17 Октябрь 2015, 11:05  #5
Оффлайн
*
788
Rating
GOLD188Respect2267
Сообщений183DisRespect912
DOTABeerDota2 DotA 1RubickIoБлизнецы (Gemini)Treant Protector
Расположение:
Belarus, Minsk
Не верю, что зеро соберет молодой снг-микс. Либо подпишет уже существующий достойный состав (аля Monkey Business), либо оставит пару игроков из старого состава (условно, Денди и Соннейко) и к ним подкинет других 3 пацана, возможно даже из-за рубежа
17 Октябрь 2015, 13:31  #6
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Dred^^
17 Октябрь 2015, 13:32  #7
Оффлайн
*
11008
Rating
GOLD306Respect1465
Сообщений2538DisRespect115
RazerDeagleRazorSlardarWeaver3ona51WindrangerZeusPhantom AssassinDota2 BiohazardAWPHE GrenadeUSPHigh VoltageRadioactiveRandomBeerAlienwarePudgeВесы (Libra)
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск
Лично меня больше интересует куда пойдут Денди и Хвост  :nice:
17 Октябрь 2015, 13:50  #8
:|
Оффлайн
*
1572
Rating
GOLD16Respect212
DOTADota2
Расположение:
Ukraine
ArtStyle
Sonne1ko
XBOCT
DENDI
Dread
Хотелось бы, но вместо Вани Резоля
17 Октябрь 2015, 14:35  #9
Оффлайн
*
11008
Rating
GOLD306Respect1465
Сообщений2538DisRespect115
RazerDeagleRazorSlardarWeaver3ona51WindrangerZeusPhantom AssassinDota2 BiohazardAWPHE GrenadeUSPHigh VoltageRadioactiveRandomBeerAlienwarePudgeВесы (Libra)
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск
ArtStyle
Sonne1ko
XBOCT
DENDI
Dread
Хотелось бы, но вместо Вани Резоля
Думаю не останется никого из прежнего состава.
17 Октябрь 2015, 14:51  #10
:|
GOLD3Respect0
Сообщений5DisRespect3
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Kaliningrad
Думаю не останется никого из прежнего состава.
Неужели нави без денди?
17 Октябрь 2015, 15:27  #11
GOLD1Respect292
Сообщений57DisRespect216
Dota2
Расположение:
Russian Federation
Как все уже знают, Нави расстались со своим предыдущим составом по доте, но сказали что закрывать дота подразделение не будут и вскоре мы увидим новую команду. Ваши прогнозы: кто это может быть, подпишут ли Нави чей то состав целиком или же будут собирать по игрокам?

Имхо если брать самый простой вариант, то пожно пойти путем ликвидов и подписать обезьян, пока они без спонсора сидят.
Верю,что будет Нави.Нотейл.
17 Октябрь 2015, 15:47  #12
GOLD20Respect761
Сообщений9DisRespect776
Расположение:
Russian Federation
Мне очень интересны люди, которые пишут в новом составе "бывших игроков". Ребята, погуглите, что такое ДИСБАНД. Не будет никого, кто был в НаВи сейчас. Ни соннейко, ни Дендимона, никого. Не будет Дредов, Артстайлов. Самым разумным решением будет подписать молодых игроков и просто тренироваться. Если подпишут команду, аля манки бизнес-не думаю, что буду переживать за эту команду. Если же будут игроки СНГ стран-то топить конечно же буду.
П.С. Если зеро все таки вернет в состав кого либо из легенд, буду рад, но это будет чистой воды цирк. Дисбанить, а потом возвращать-глупо
17 Октябрь 2015, 16:13  #13
Оффлайн
*
788
Rating
GOLD188Respect2267
Сообщений183DisRespect912
DOTABeerDota2 DotA 1RubickIoБлизнецы (Gemini)Treant Protector
Расположение:
Belarus, Minsk
Мне очень интересны люди, которые пишут в новом составе "бывших игроков". Ребята, погуглите, что такое ДИСБАНД. Не будет никого, кто был в НаВи сейчас. Ни соннейко, ни Дендимона, никого. Не будет Дредов, Артстайлов. Самым разумным решением будет подписать молодых игроков и просто тренироваться. Если подпишут команду, аля манки бизнес-не думаю, что буду переживать за эту команду. Если же будут игроки СНГ стран-то топить конечно же буду.
П.С. Если зеро все таки вернет в состав кого либо из легенд, буду рад, но это будет чистой воды цирк. Дисбанить, а потом возвращать-глупо
Не знаю как в гугле, но как попазала практика, в понятии нави, дизбанд- это не обязательно уход пяти игроков)
17 Октябрь 2015, 17:50  #14
Оффлайн
*
1572
Rating
GOLD16Respect212
DOTADota2
Расположение:
Ukraine

Причем тут это?! Все все знают. Просто есть НАВИ организация, которая возвращает игроков. Если будет микс Хвоста и Денди, то ребят вернут это помоему только для убогих не понятно!
17 Октябрь 2015, 17:52  #15

Новый состав NaVi

24605