Новый состав NaVi

24621
GOLD20Respect761
Сообщений9DisRespect776
Расположение:
Russian Federation
Мне очень интересны люди, которые пишут в новом составе "бывших игроков". Ребята, погуглите, что такое ДИСБАНД. Не будет никого, кто был в НаВи сейчас. Ни соннейко, ни Дендимона, никого. Не будет Дредов, Артстайлов. Самым разумным решением будет подписать молодых игроков и просто тренироваться. Если подпишут команду, аля манки бизнес-не думаю, что буду переживать за эту команду. Если же будут игроки СНГ стран-то топить конечно же буду.
П.С. Если зеро все таки вернет в состав кого либо из легенд, буду рад, но это будет чистой воды цирк. Дисбанить, а потом возвращать-глупо
Не знаю как в гугле, но как попазала практика, в понятии нави, дизбанд- это не обязательно уход пяти игроков)

Пардон, но в НаВи никогда не было ДИСБАНА) были решафлы, это, мягко говоря, немного другое.
И да, Возвращать игроков через какое то время, через пол года, через год-это нормально. я говорил о том, что если Денди, Хвост, да или кто другой из бывшего состава будет в НОВОМ составе-вот это глупо
17 Октябрь 2015, 18:06  #16
Оффлайн
*
788
Rating
GOLD188Respect2267
Сообщений183DisRespect912
DOTABeerDota2 DotA 1RubickIoБлизнецы (Gemini)Treant Protector
Расположение:
Belarus, Minsk
Мне очень интересны люди, которые пишут в новом составе "бывших игроков". Ребята, погуглите, что такое ДИСБАНД. Не будет никого, кто был в НаВи сейчас. Ни соннейко, ни Дендимона, никого. Не будет Дредов, Артстайлов. Самым разумным решением будет подписать молодых игроков и просто тренироваться. Если подпишут команду, аля манки бизнес-не думаю, что буду переживать за эту команду. Если же будут игроки СНГ стран-то топить конечно же буду.
П.С. Если зеро все таки вернет в состав кого либо из легенд, буду рад, но это будет чистой воды цирк. Дисбанить, а потом возвращать-глупо
Не знаю как в гугле, но как попазала практика, в понятии нави, дизбанд- это не обязательно уход пяти игроков)

Пардон, но в НаВи никогда не было ДИСБАНА) были решафлы, это, мягко говоря, немного другое.
И да, Возвращать игроков через какое то время, через пол года, через год-это нормально. я говорил о том, что если Денди, Хвост, да или кто другой из бывшего состава будет в НОВОМ составе-вот это глупо
и чем же это интересно будет глупо оставить в команде, условных, Хвоста и Соннейко+3 новых?
17 Октябрь 2015, 19:39  #17
Оффлайн
*
116
Rating
GOLD6Respect59
Сообщений29DisRespect90
Расположение:
Ukraine
Какой хвост? он ДОННЫЙ.... я конечно еще хуже играю... но ХВОСТ по сравнению с другими игроками никакой.. малый пул героев...
без айтемов ничего не может...
другие на 10й минуте собираются в 5ром и пытаются что-то сделать.. .хвоству надо минут 25-35... и может быть что-то и получится...
но последние 2 года не получалось
Не надо хвоста.. и не надо Денди..... и не надо старого манагера по доте 2.
Кого можно оставить это Сонейко... очень неплох... очень...
Хотя кто-бы что не говорили против ПСМ.. как по мне.. он вполне нормальный... просто его подвели игроки.. хвост... малый пул героев.. мало тактик.. и тд.. денди не всегда мид выигрывает...
фаник не стабилен.. фидит часто...
так что не вина капитана в том что хвост играет в старую дотку....
как были времена.. он с луны не слазил.. затем с гули... затем с троля.. и с гиро....
были попытки люкана....
не надо денди и хвоста и фаника 100%
насчет ПСМ.. всеравно.. как по мне он не плох... и за сонейко.. остальных троих в топку.. навсегда
18 Октябрь 2015, 01:20  #18
GOLD20Respect761
Сообщений9DisRespect776
Расположение:
Russian Federation

и чем же это интересно будет глупо оставить в команде, условных, Хвоста и Соннейко+3 новых?
Тем, что команда объявила ПОЛНЫЙ ДИСБАН
18 Октябрь 2015, 02:48  #19
GOLD20Respect761
Сообщений9DisRespect776
Расположение:
Russian Federation
Какой хвост? он ДОННЫЙ.... я конечно еще хуже играю... но ХВОСТ по сравнению с другими игроками никакой.. малый пул героев...
без айтемов ничего не может...
другие на 10й минуте собираются в 5ром и пытаются что-то сделать.. .хвоству надо минут 25-35... и может быть что-то и получится...
но последние 2 года не получалось
Не надо хвоста.. и не надо Денди..... и не надо старого манагера по доте 2.
Кого можно оставить это Сонейко... очень неплох... очень...
Хотя кто-бы что не говорили против ПСМ.. как по мне.. он вполне нормальный... просто его подвели игроки.. хвост... малый пул героев.. мало тактик.. и тд.. денди не всегда мид выигрывает...
фаник не стабилен.. фидит часто...
так что не вина капитана в том что хвост играет в старую дотку....
как были времена.. он с луны не слазил.. затем с гули... затем с троля.. и с гиро....
были попытки люкана....
не надо денди и хвоста и фаника 100%
насчет ПСМ.. всеравно.. как по мне он не плох... и за сонейко.. остальных троих в топку.. навсегда
И таких "аналитиков" , к сожалению, большинство. В топку, постоянные многоточия. Ребенок, не надо писать бред, пожалуйста. Денди плох, согласен, но плох, потому что играл без мотивации. К Хвосту вообще не понимаю, какие могут быть претензии. Ну и ПСМ без комментариев. Нельзя было понять за этот промежуток времени плох он, или хорош. Он никакой. Ни хороший и ни плохой
18 Октябрь 2015, 02:51  #20
Оффлайн
*
27444
Rating
GOLD1520Respect1888
Сообщений5875DisRespect297
FIFANature's ProphetInvokerLionLichHeadhunterВесы (Libra)Dota2 Counter-strikeVisageKeeper of the LightRazerNa`Vi Rampage #1 Winner
Расположение:
Russian Federation, Кемерово
dendi
 xvost
 versuta
 v1lat
Artstyle  :pirate:
18 Октябрь 2015, 06:25  #21
Делаю аватары и логотипы http://vk.com/funartdota2csgo
GOLD4Respect33
Сообщений7DisRespect21
Расположение:
Ukraine, Киев
Sonneiko (4 position)
Resolution (3 position)
Alohadance (1 position)
Dendi (Captain 5position)
+1
18 Октябрь 2015, 08:47  #22
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник.  Десять - смертник.  Все - Бог!
GOLD1Respect3
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Все что угодно может быть, и кто угодно попасть в новый состав Na Vi. Главное, что бы новый состав с достоинством вышел на свои первые игры и показал на что способна команда Na Vi
18 Октябрь 2015, 15:20  #23
GOLD20Respect761
Сообщений9DisRespect776
Расположение:
Russian Federation
С стрима Лоста-Дитяра 99% в НаВи вместе с Соннейко. И скорее всего останется Денди. И уже мои мысли-раз будет Денди, то мне кажется, что будет и Хвост.
Честно, не знаю, что и думать об этом. Если окажется правдой-то зачем был нужен цирк с дисбаном, если все остается как было
18 Октябрь 2015, 16:09  #24
GOLD80Respect1607
Сообщений355DisRespect1641
DOTADota2 DotA 1
Расположение:
Ukraine, Харьков
Интересная вещь в новостях просматривается. В СиС реджект  минус 2.(Ванскор, Артес). Если к ним примкнут Сонейко и , к примеру, ДитяРа, то возможно их НаВи и подпишут.
18 Октябрь 2015, 17:32  #25
Оффлайн
*
11008
Rating
GOLD306Respect1465
Сообщений2538DisRespect115
RazerDeagleSlardarRazorWeaverWindrangerZeusPhantom Assassin3ona51BiohazardAWPUSPHE GrenadeDota2 High VoltageRadioactiveBeerRandomAlienwarePudgeВесы (Libra)
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск
Блин, пошли слухи...теперь хочется поскорее узнать состав  :boom:
19 Октябрь 2015, 08:31  #26
:|
GOLD20Respect761
Сообщений9DisRespect776
Расположение:
Russian Federation
http://game-tournaments.com/dota-2/team/navi
Состав НаВи-Соннейко. Остальные игроки, типо Хвост, Фанник записаны в "другие игроки" Видимо Акбара мы все таки увидим в составе
19 Октябрь 2015, 10:55  #27
GOLD80Respect1607
Сообщений355DisRespect1641
DOTADota2 DotA 1
Расположение:
Ukraine, Харьков
http://game-tournaments.com/dota-2/team/navi
Состав НаВи-Соннейко. Остальные игроки, типо Хвост, Фанник записаны в "другие игроки" Видимо Акбара мы все таки увидим в составе
тот еще источник. В любом случае после завтра у них должно быть 2 игры, так что вопрос с составом решиться сегодня-завтра.
19 Октябрь 2015, 13:00  #28
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Мне кажется состав будет состоять из Dread, Sonneiko, Dendi, и еще 2 игрока будут выбираться тщательно. Хотя может и funnik останется)
19 Октябрь 2015, 13:29  #29
GOLD1Respect3
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
А мне кажется, что состав полностью поменяют! Так как сейчас на арену больших турниров выходят молодые команды, которые реально могут играть. А устаревшие тактики старого состава уже не на что не способны. Новый состав NaVi будет лучше и продуктивней и будут тащить и вернут былую славу рожденных побеждать!
19 Октябрь 2015, 13:39  #30

Новый состав NaVi

24621