Обсуждение DotA2 состава #newblood

77503
Оффлайн
*
1572
Rating
GOLD16Respect212
Сообщений375DisRespect303
DOTADota2
Расположение:
Ukraine
Мне хотелось бы видеть такой состав:

XBOCT
Александр Дашкевич
Funn1k
Глеб Липатников
ALWAYSWANNAFLY
Андрей Бондаренко
Resolut1on
Роман Фоминок
SoNNeikO
Акбар Бутаев
19 Сентябрь 2015, 11:02  #181
Адекватность - соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей.
Оффлайн
*
1700
Rating
GOLD0Respect111
Сообщений383DisRespect64
Расположение:
Ukraine
У этой команды уже нет будущего. Просто дикий слив.
25 Сентябрь 2015, 20:04  #182
GOLD0Respect8
Сообщений16DisRespect1
DOTA
Расположение:
Ukraine, Zaporizhzhya
короче, ребят, тема такая.команда в целом играет средне на фоне остальных новых коллективов и одна замена артстайла вообще ничего не поменяла. пикает псм не очень (против аликов пикнуть цк без виспа против крысодога не очень мув)+в новой мете надо брать сплитпуш кмк,а псм его не пикает.его микро далеко не выдающиеся. остальные игроки тоже играют средне.даже соннейко не блещет.пока я не вижу потенциала.ну, можно если играть ВМЕСТЕ по 70 часов в неделю, то что-то и выгорит :)
27 Сентябрь 2015, 20:22  #183
GOLD1Respect12
Сообщений8DisRespect7
DOTA
Расположение:
Ukraine
PSM - выводил много ноунеймов в топ, а вот как можно выиграть когда Фанник фидонит по чорной и играет просто ужасно. Его давно надо брить... я топлю за НАВИ но за игрой фанника смотреть просто невозможно. Уберите его нафиг.
29 Сентябрь 2015, 12:47  #184
Оффлайн
*
240
Rating
GOLD0Respect289
Сообщений60DisRespect151
Расположение:
Ukraine
Да дело не в Фаннике а безидейности.
Ой, надоело везде одно и то же писать и читать, и ждать ждать ждать.

Лучше спрошу.
Пацаны, а где буткемп?! Или уже нет смысла?:(
30 Сентябрь 2015, 12:51  #185
Оффлайн
GOLD0Respect18
Сообщений4DisRespect7
Расположение:
Russian Federation, Челябинск
Да, господа и диванные аналитики! Именно за ваши, повторяющие студанал, мнения и посты аля "плз поменяйте х на у" менеджеры состава и поменяют тот самый состав. [/size]У них прекрасный состав.А вам пора понять, что аналитики всегда будут хейтить навей, потому что там 2 человека были в нявах и всех троих за истечением времени кикнули, потому что лишь один из этих чудовищ является топ 2 инта, потому что у нашей аналитики хейт - основной стиль ведения разговора. Люди имеют право завидовать. Не равняйтесь на нашу аналитику, если они хотят видеть хорошее д2 сообщество и при этом хейтят команду своего региона, то они - лицемеры, а вы, повторяя тоже самое,  тоже.В настоящий момент у Нави прекрасный состав. Все они умеют играть в доту лучше, чем 95% игроков в мире. К ним пришел капитан, который очень сильно меняет стиль игры команды. За месяц такой огромный путь не проделать, однако на этих квалах мы все видели прогресс. Прогресс в интеллектуальных видах спорта, как и в искусстве, происходит рывками, и этот рывок лично я усмотрел в игре одной из моих любимых команд.И вы обязаны понять, что чем больше вы хейтите людей, тем хуже они будут играть. Если вы болеете за Нави, тогда не стоит вести себя как свиньи, если вы не болеете за Нави, то что вы тут делаете? Вам хочется просто поныть? Вы хотите их поражений? Если вам будут 300 тысяч человек говорить, что вы - гей, то рано или поздно вы засомневаетесь в своей ориентации. Если вы будете хейтить хороших игроков, то рано или поздно они начнут сомневаться и играть с каждым днем все хуже и хуже, и команда, которая прошла сквозь такой хейт, начавшая развиваться в таких условиях, вызывает уважения. Я никого не обвиняю, я просто предлагаю поступить честно по отношению к себе, если вам не нравится играть, так уходите в другие команды, если вы верите в команду, то перестаньте, пожалуйста.[/color]
12 Октябрь 2015, 09:08  #186
Оффлайн
*
7428
Rating
GOLD665Respect397
Сообщений1535DisRespect155
DOTATerranBeerCounter-strikeDota2 Starcraft 2RadioactiveBiohazardRazer
Расположение:
Estonia
Да, господа и диванные аналитики! Именно за ваши, повторяющие студанал, мнения и посты аля "плз поменяйте х на у" менеджеры состава и поменяют тот самый состав. У них прекрасный состав.
Дальше можно не читать. Простыни, которые ты сам накатал на форуме, как раз таки подпадают под твой же термин о диванных аналитиках..
12 Октябрь 2015, 11:30  #187
GOLD25Respect51
Сообщений70DisRespect29
DOTA
Расположение:
Ukraine, Киев
А вот мне в последнее время уже как-то все равно по какой причине нет результата...то ли капитаны попадаются криворукие и без идеи, то ли остальные 4 чела плужат по взрослому. Факт есть факт - результата нет.
В который раз будет сказано, что новые команды, сформированные после инта, играют намного лучше Нави.
Лично мне в голову приходит поговорка о танцорах и "хозяйстве".
Медийность Денди и Хвоста уже играет против них, так что потеря этих ребят к большим траблам не приведет. Больше то уже некуда.
12 Октябрь 2015, 13:58  #188
Оффлайн
*
7428
Rating
GOLD665Respect397
Сообщений1535DisRespect155
DOTATerranBeerCounter-strikeDota2 Starcraft 2RadioactiveBiohazardRazer
Расположение:
Estonia
А вот мне в последнее время уже как-то все равно по какой причине нет результата...то ли капитаны попадаются криворукие и без идеи, то ли остальные 4 чела плужат по взрослому. Факт есть факт - результата нет.
В который раз будет сказано, что новые команды, сформированные после инта, играют намного лучше Нави.
Лично мне в голову приходит поговорка о танцорах и "хозяйстве".
Медийность Денди и Хвоста уже играет против них, так что потеря этих ребят к большим траблам не приведет. Больше то уже некуда.
Ну так то да, на медийность можно списывать посредственные либо же средние результаты, но не их отсутствие.
12 Октябрь 2015, 21:53  #189
Оффлайн
*
240
Rating
GOLD0Respect289
Сообщений60DisRespect151
Расположение:
Ukraine
что тут обсуждать то, ребята решат без нас.

единственно: жаль тех врывов, тех драйвов, переворотов и тимплея, просто жаль.

какое то прости и прощай выходит у нави:(
13 Октябрь 2015, 22:14  #190
Оффлайн
*
240
Rating
GOLD0Respect289
Сообщений60DisRespect151
Расположение:
Ukraine
Если Дред будет в Нави, я просто кончу от счастья офигею :nice:

но если и он не вернет Нави к победе то я хз:(
15 Октябрь 2015, 22:41  #191
GOLD0Respect24
Сообщений105DisRespect43
DOTADota2
Расположение:
Ukraine
1. Funnik. Игроков противника часто даже за людей не держит-видно по стримам( нет уважения к противнику->недооценка->проигрыш);
2. PSM. Не могу ничего сказать. Вот ровным счетом НИЧЕГО. А это значит, что вложений в игру очень мало ( пики желтой субмарины были крутые, старался не пропускать их игр, жаль в НаВи он ничего креативного не делал)
Дальше.
3. Dendi. Все еще силен. Видно что без Артстайла 2009-2010 года и Puppey, а именно без руководителя, следящего за игрой (так как мидер, который фармит не может углядеть все, в доказательство слова Смайла с недавней студии аналитики),не получается временами: частые смерти,не понятные, нет доминации на миде за счет ганков Энчи или Чена. В общем я все еще доволен его игрой. Надо соннейко или тому же ПСМ управлять мидером лучше ( больше инфы, помощи и тому подобное).
Дальше
4. XBOCT. Никогда мне не нравился его стиль (дада даже в старых добрых НаВи), но частенько этот агрошкололо йоло стиль выигрывал катки. Не могу добавить ничего. Вроде все еще тот. На усмотрение старых или новых тиммейтов. Можно как кикнуть, так и оставить.
5. Sonneiko. Самое лучшее приобретение НаВи за последних 3 года, как ушел смайлуха. Определенно оставить.

Итого Funn1k -; PSM -/+; Dendi +/-; XBOSS (не имеет значения); Sonneiko +.
Возможно смена ролей поможет. Хвост в новой мете с его агро стилем вполне может оффлейн /роумер позицию взять. Денди мид/сапп.

P.S. Все выше сказанное только мое мнение. Кто несогласен- конструктивная критика приветствуется.
P.P.S. Смотрю практически все игры любимой команды все почти 6 лет существования DotA/Dota 2 состава, так что моя критика обоснована.

16 Октябрь 2015, 03:05  #192
Оффлайн
*
788
Rating
GOLD188Respect2267
Сообщений183DisRespect912
DOTABeerDota2 DotA 1IoRubickTreant ProtectorБлизнецы (Gemini)
Расположение:
Belarus, Minsk
Вот и нету dota 2 состава.
Возможных вариантов будущего состава становится еще больше)
16 Октябрь 2015, 18:04  #193
GOLD1Respect18
Сообщений6DisRespect8
Расположение:
Ukraine
Iceberg и Ванька скороход.
18 Октябрь 2015, 10:30  #194
GOLD4Respect0
Сообщений18DisRespect0
DOTAВесы (Libra)Dota2
Расположение:
Ukraine, Киев
мое мнение что в команде, в абсолютно любой команде,в любом командном мероприятии главное дисциплина. и мне все равно кто будет в составе,главное конечно чтоб украинцы были(по поводу адекватных россиян ,то против ничего не имею)и чтоб показывали достойную игру...Вболiвай за на наших!!! если чем могу помочь то я только с радостью))... :trance:
19 Октябрь 2015, 03:12  #195

Обсуждение DotA2 состава #newblood

77503