Почему Денди до сих пор в Нави?

15712
GOLD71Respect2445
Сообщений16DisRespect2949
Prodota
Расположение:
Ukraine
Все видят, что он слабо играет

Слабо играет он уже не месяц и не два, а два года, и со временем все только хуже

Школьникам давно на него плевать, у них есть Сумаилы, Артизи и Мираклы

Уже пробовали кикнуть всех, кроме Денди, а результаты все хуже и хуже

Что еще должно случится что бы Нави перестали издеватся над фанатами и начали делать хоть что-то, что может привести к результатам? Серьезно, этот состав я считаю за плевок в душу. Дизбандом вы дали надежду на то, что посторят реально новую команду, которая будет боротся за высокие места, а в резульате очередная помойка с Денди, которая только лишь продолжает бить всякие антирекорды.

Почему не собрать сильный состав? Я просто не понимаю, почему? В этом нет ничего нереального, когда у вас столько ресурсов,сколько есть у такой крупной организации.

Нави в топе во всех представленных ими дисциплинах, за исключением одной: Доты. Сколько этот позор с посмешищем в миде может продолжаться?

Я хочу получть конкретный ответ, потому что это уже не лезет ни в какие рамки, как я уже писал, я такую игру от любимой команды считаю за неуважение ко мне лично, и другим фанатам, не иначе.

И мне всегда было интересно узнать по каким критериям определяли того, кого должны кикнуть? Это сам Данечка решал? Ну очевидно, что человек, который ничего кроме в жизни не имеет и не умеет не лишит себя комфорного места, где можно играть хуже аматоров, а получать очень даже солидную зарплату

Редактирование: 10 Ноябрь 2015, 23:52 от DisbandPLS  #1
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Болею за навей уже 3 года, но после таких игр не выдержал, и зарегался тут

Наверное все таки денди действительно пора уже уйти, да пару лет назад денди наказывал почтив любого в миде, но после того он не может практически ничего, да что можно говорить когда его в пабе разносят игроки с 5к ммр (офк конечно для многих тут это не показатель, но результаты говорят сами за себя), да и много чего поменялось, в принципе яркий пример мы видела вчера, когда он решил что все может, ведь естественно квопа в соло на 1 лвл, с даггером сможет забрать вайпера, но увы что-то пошло видимо не так, и как-то фб не получилось

ну про его финальную сборку я вообще молчу, собрать 2 владимир в команде, много ума надо конечно, да он ничего по сути не решал, но это мелочь показывает его понимание игры, ведь все таки он в 90% выигрывает мид, но что-то мне подсказывает что это не так

да в принципе на лайне он может хорошо отстоять ( в основном с поддержкой саппортов ) но не суть, но после 10-15 минуты, он ничего не делает в игре, когда команда где-то дерется 4х5, он себе стоит фармит в миде крипов, не ну в принципе оно то да, и крипстат неплохой, и смертей меньше, в итоге кда неплохой, значит я не виноват офк

я конечно понимаю что он приносит кучу денег и все такое, но смотреть на то как ужасно играет команда уже надоело, все время говорите надо сыграться, надо сыграться, надо сыграться, да уже год как сыгрываетесь, че-то как-то не выходит, может пора уже понять что якорь в команде только один, и зовут его даниил ишутин

вот вроде как более-менее сыграли с манки (относительно последних игр), и все уже подумали вот оно, новая эра, но что-то как-то не пошло с нлг, а ведь нлг что-то мне подсказывает далеко не тир1, тир2, тир3, тир4 команда

В общем можно же набрать нормальный состав, благо организация позволяет, так почему же не сделать этого?
11 Ноябрь 2015, 00:24  #2
GOLD71Respect2445
Prodota
Расположение:
Ukraine
ну вот, теперь еще и фанник написал, что больше за нави играть не будет

не собираюсь тут обьяснять почему я считаю это потерей для нави, просто могу дать 100% гарантию, что дело было не в нем, и если на следующую игру выйдет условно говоря состав дитя ра, денди, горец, роджер и соннейко, то они отлетят с еще большим треском

желаю удачи глебу, надеюсь, он еще докажет всем тупым болелам нави, которые его гнали из состава, что он этого не заслуживал
11 Ноябрь 2015, 00:51  #3
Оффлайн
GOLD69Respect26
Сообщений200DisRespect15
Расположение:
Ukraine

Слабо играет он уже не месяц и не два, а два года, и со временем все только хуже

Что еще должно случится что бы Нави перестали издеватся над фанатами и начали делать хоть что-то, что может привести к результатам? Серьезно, этот состав я считаю за плевок в душу. Дизбандом вы дали надежду на то, что посторят реально новую команду, которая будет боротся за высокие места, а в резульате очередная помойка с Денди, которая только лишь продолжает бить всякие антирекорды.

Почему не собрать сильный состав? Я просто не понимаю, почему? В этом нет ничего нереального, когда у вас столько ресурсов,сколько есть у такой крупной организации.

Нави в топе во всех представленных ими дисциплинах, за исключением одной: Доты. Сколько этот позор с посмешищем в миде может продолжаться?

Я хочу получть конкретный ответ, потому что это уже не лезет ни в какие рамки, как я уже писал, я такую игру от любимой команды считаю за неуважение ко мне лично, и другим фанатам, не иначе.

И мне всегда было интересно узнать по каким критериям определяли того, кого должны кикнуть? Это сам Данечка решал? Ну очевидно, что человек, который ничего кроме в жизни не имеет и не умеет не лишит себя комфорного места, где можно играть хуже аматоров, а получать очень даже солидную зарплату
А что вчера была за игра? Можно ссылку?
11 Ноябрь 2015, 08:12  #4
Glory to Ukraine!!!
Оффлайн
*
7428
Rating
GOLD665Respect397
Сообщений1535DisRespect155
DOTARazerTerranBiohazardRadioactiveStarcraft 2Dota2 Counter-strikeBeer
Расположение:
Estonia

А что вчера была за игра? Можно ссылку?
На сколько я понял последняя игра Нави была против NLG.
11 Ноябрь 2015, 08:25  #5
GOLD0Respect0
Сообщений12DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Как по мне фаник и сонейка смотрелись лучшие всех последнее время. Денди уже действительно отыграл свое, возможно пускай он уйдет на роль тренера, и пусть дадут дорогу молодым!
11 Ноябрь 2015, 09:21  #6
GOLD11Respect58
Сообщений40DisRespect28
DOTAVengeful SpiritDota2 DotA 1
Расположение:
Russian Federation, Grodno
Денди в микро да может немного но просел но это не значит что он слаб
на прошедшем инте он не проиграл ни у кого в соло на миде пусть и результаты плачевны вот по этому кикать его не стоит . Да и ммр у него всегда 6500+ следовательно на кнопки жать он не разучился
Да и вообще что это за решение ? Давайте поменяем состав и вновь будем ждать у моря погоды .НЕТ нужно просто грамотно подойти к существующим игрокам
И может это не в тему к данной колонке
УВАЖАЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!! КАКОГО СПРАШИВЕТСЯ ФИГА НОВСТЬ ОБ УХОДЕ Фанника из Нави я узнаю из сайта дота2 ру ????? А НЕ ИЗ ПЕРВОИСТОЧИНКА то есть ВАС!!!!!!!!!!!!!!
У меня от этого всегда горит !!!!!!!!!!!!!!!!!!111
11 Ноябрь 2015, 10:38  #7
GOLD11Respect58
Сообщений40DisRespect28
DOTAVengeful SpiritDota2 DotA 1
Расположение:
Russian Federation, Grodno
на прошедшем инте он не проиграл ни у кого в соло на миде пусть и результаты плачевны вот по этому кикать его не стоит . Да и ммр у него всегда 6500+ следовательно на кнопки жать он не разучился
Да и вообще что это за решение ? Давайте поменяем состав и вновь будем ждать у моря погоды .НЕТ нужно просто грамотно подойти к существующим игрокам
УВАЖАЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!! КАКОГО СПРАШИВЕТСЯ ФИГА НОВСТЬ ОБ УХОДЕ Фанника из Нави я узнаю из сайта дота2 ру ????? А НЕ ИЗ ПЕРВОИСТОЧИНКА то есть ВАС!!!!!!!!!!!!!!
В продолжение последних предложений : Зерогравити еще года 2 назад говорил что мы укрепили стафф у нас качественный персонал начиная от мувимейкеров заканчивая редакторами
ТАК ЗА ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ????? если все новости о изменениях в команде они не предоставляют????
11 Ноябрь 2015, 10:41  #8
Оффлайн
*
7428
Rating
GOLD665Respect397
Расположение:
Estonia
Потому что Фанник не был официальным игроком команды, а находился на испытательном сроке.
11 Ноябрь 2015, 10:50  #9
GOLD71Respect2445
Prodota
Расположение:
Ukraine
Пуппея кикнули. Помогло? Нет.
Куроки кикнули. Помогло? Нет.
ФНГ кикнули. Помогло? Нет.
Фанника кикнули. Помогло? Нет.
Фобоса кикнули. Помогло? Нет.
Ванскора кикнули. Помогло? Нет.
Гоблака кикнули. Помогло? Нет.
Артстайла кикнули. Помогло? Нет.
ПСМа кикнули. Помогло? Нет.
Хвоста кикнули. Помогло? Нет.

По-моему, этого достаточно что бы таки попробовать поменять еще и мидера, тк результаты со временем становятся только хуже.
11 Ноябрь 2015, 11:34  #10
GOLD7Respect5
Сообщений49DisRespect13
Расположение:
Ukraine
Да не ребята, не гоните. Мидер много уже не решает. Главное найти топ капитана. Вот например Сикреты. Я уверен они с любым мидером будут выигрывать пока капитанит Пупей и все его будут слушать.

Проблема в том что хорошего СНГ капитана найти сложно. А с английским будут явные проблемы у Сонейко и других, кроме Денди думаю.
11 Ноябрь 2015, 12:15  #11
GOLD71Respect2445
Prodota
Расположение:
Ukraine
вот не надо тут сравнивать в33 и денди, первый на данный момент куда сильнее по всем параметрам (кроме медийности)
11 Ноябрь 2015, 13:10  #12
Оффлайн
*
7428
Rating
GOLD665Respect397
Расположение:
Estonia
Да не ребята, не гоните. Мидер много уже не решает. Главное найти топ капитана. Вот например Сикреты. Я уверен они с любым мидером будут выигрывать пока капитанит Пупей и все его будут слушать.

Проблема в том что хорошего СНГ капитана найти сложно. А с английским будут явные проблемы у Сонейко и других, кроме Денди думаю.
Не сказал бы, это уже крайности. В команде важен каждый элемент.
11 Ноябрь 2015, 15:03  #13
GOLD25Respect51
Сообщений70DisRespect29
DOTA
Расположение:
Ukraine, Киев

Полностью согласен. Скил у ребят отличный, а что с ним делать...как применять в игре...теряются и делают ужасные мувы. Я так понимаю, что сейчас 2 кэпа - Денди и Соннейко. Как мы помним, у Дендика не особо получалось командовать, а Акбара, скорее всего, не слушают на 100%.
А где брать кэпа? Это ж не игрок на линии. Это двигатель команды.
Может им вариант с тренером придумать. ХЗ, короч.
Просто хочется увидеть победы.
А пока что разочарование в игре приходит еще до начала пика))) А ожидание смерти - хуже самой смерти. И так каждую катку...
11 Ноябрь 2015, 16:32  #14
GOLD3Respect3
Сообщений98DisRespect4
AWPRandom
Расположение:
Russian Federation
Состав изменили кикнув 3х, но полноценность команды не восстановили. Или вы все забыли про TI, т.е даже в те моменты они играли плохо? Ясно
11 Ноябрь 2015, 16:56  #15

Почему Денди до сих пор в Нави?

15712