Почему Денди до сих пор в Нави?

15710
GOLD25Respect51
Сообщений70DisRespect29
DOTA
Расположение:
Ukraine, Киев
Скил есть, а игры нет. Почему?
Ответ: посмотрите на время, проведенное в доте за последний месяц у ребят из Нави и той же Веги. Охренеете на сколько больше катают "акулы"...
Да и кэпа нет. Или тренера. Ноунейма слушать не будут (ПСМ тому доказательство), а хорошие все заняты...
25 Ноябрь 2015, 16:20  #46
Оффлайн
*
1756
Rating
GOLD157Respect12
Сообщений419DisRespect5
Counter-StrikeDota2 DotA 1BiohazardRandomRadioactiveHigh VoltageCounter-strike
Расположение:
Ukraine
если это так тебя задевает так забей болт или бейся дальше об стену. так как ты ничего не раешаешь не сможешь решить а сможешь только разводить галдешь что и без тебя успешно делают бабки под падиком (кстати по секрету они это делаю не только под падиком а еще дома по станционарному тедефону если кто то еще помнит что это такое) ты ничего не решишь и не сможешь ничего кроме того как возмущатся и попросту тратить свое ограниченое время. Ты решил что он плохо играет та кому это интересно все? Всегда есть люди за и против и у каждого свой взгляд и если ты так считаешь то это еще не значит что эо верно. поверь ам еслить другие люди которые тоже хотят что бы нави выигрывали т.д. и они делаю все или не все что возможно. А говном можно кого угодно облить.
Вот я тебя с ведра сейчас поливаю просто так  :brains!:
и что поменялось?
ничего
ну разве что твой пукан подогрелся
26 Ноябрь 2015, 10:23  #47
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные и полезные темы. Цените и уважайте чужой труд.
GOLD293Respect145
Сообщений260DisRespect80
MagnusCounter-strikeSpirit BreakerPuckIoAlchemistTroll WarlordDota2
Расположение:
Ukraine
если это так тебя задевает так забей болт или бейся дальше об стену. так как ты ничего не раешаешь не сможешь решить а сможешь только разводить галдешь что и без тебя успешно делают бабки под падиком (кстати по секрету они это делаю не только под падиком а еще дома по станционарному тедефону если кто то еще помнит что это такое) ты ничего не решишь и не сможешь ничего кроме того как возмущатся и попросту тратить свое ограниченое время. Ты решил что он плохо играет та кому это интересно все? Всегда есть люди за и против и у каждого свой взгляд и если ты так считаешь то это еще не значит что эо верно. поверь ам еслить другие люди которые тоже хотят что бы нави выигрывали т.д. и они делаю все или не все что возможно. А говном можно кого угодно облить.
и что поменялось?
ничего
ты грамотно писать умеешь ? Сначала бы в школу походил , а потом умничал . А то читать такое - себя не уважать .
26 Ноябрь 2015, 12:37  #48
GOLD25Respect51
Сообщений70DisRespect29
DOTA
Расположение:
Ukraine, Киев
и что поменялось?
ничего

Это что щас было?
Двойку поставили в школе и пердак порвало?
26 Ноябрь 2015, 15:32  #49
Оффлайн
*
1756
Rating
GOLD157Respect12
Сообщений419DisRespect5
Расположение:
Ukraine
ХАХАХ)
В школе не учился.
Правильно писать не умею да мне и всеравно. Не считаю если человек чего то не знает можно его уже как дискриминировать. как по мне то єто брет. а вот по словам которіе он говорит єто уже друглй вопрос
И не бомбит мне ничего. Зачем мне єто?
 просто прочитал его пост и все что подумал то и написал
а вы уже то не так то не єто еше и школьником назвали
26 Ноябрь 2015, 15:52  #50
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные и полезные темы. Цените и уважайте чужой труд.
Оффлайн
*
1756
Rating
GOLD157Respect12
Сообщений419DisRespect5
Расположение:
Ukraine
И с каких это пор высказывание своих мыслей является умничеством?
Если вы хотите попросту в чем то обвенить меня или задеть то не пешите ничего так как мне это не интересно.
А если вам есть что то по тому что я написал в смысловом плане возразить тогда пожалуйста.
А так ненадо
26 Ноябрь 2015, 15:56  #51
GOLD293Respect145
Сообщений260DisRespect80
MagnusCounter-strikeSpirit BreakerPuckIoAlchemistTroll WarlordDota2
Расположение:
Ukraine
Ты безграмотен , значит глуп , соответственно разговоры с тобой бесполезны
26 Ноябрь 2015, 16:48  #52
Оффлайн
*
1756
Rating
GOLD157Respect12
Сообщений419DisRespect5
Расположение:
Ukraine
Я не согласен с тем что я безграмотен. просто то что мне интересно я изучаю и знаю. а то что может гдето я не правильно пишу так зачем мне париться печатая все єто на форуме.
Мне на это наплевать. Вот в чем смысл, если бы я хотел я мог бы и все "правильно" написать без единой ошибки и вы бы не знали написал это грамотный человек или нет. так как в нете много чего могут сделать за тебя постороние праграмы и т.д.
был бы у мення тут словарь который исправлял было бы по другому. Попросту мне так проще и мне незачем для вас тут стараться вот основная причина моей "безграмотности"
 вообщем я больше не буду вам ничего доказывать так как уже начал это делать а это не для меня считайте как считаете я всеравно останусь при своем.
27 Ноябрь 2015, 09:02  #53
GOLD1Respect3
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Без Dendi, команда Navi по Dota 2 просто напросто расспадется. Все игроки Navi знаю что Денди очень хороший игрок и человек, он всегда поднимал и поднимает мораль команды. А что насчет побед, как говорилось "Главное не победа, а участие" . Но нашим фанатам это не катит, а значит фальшивые фанаты, которым и нужна команда которая будет побежадать. Могу поспорить что те кто тут сейчас высказываются по недовольству к Денди не видели своими глазами первый TI. Когда нави ехали на тот интернешеонал за них болели фанаты, те болельщики вот они настоящие. А те кто забывают про Navi в трудные моменты вот мы все сможем обойтись без них. Я смотрел каждый матч и знаю что дух у Рожденных побеждать никогда не падал. На то и Денди в команде. Вот допустим новый состав который, Пришел дитяра(хороший игрок) Артстайл (новый кэп) Ах мо(хороший игрок) Денди и сонейко и так знают все. Вот это состав впервые соеденившись выйграли OG(занявшие 1 место на мажоре) Вы думаете это легко еще не собравшейся на полныю силу победить такую команду. А дело в том пойти против такой сильной команды. Для это и нужен большое боевой дух команды. Как сказал Dutay Ra "Данил повышает мораль команды" А те кто хочет только побед от Navi (их хотят все конечно) нужно больше временни и больше тренировок для этого состава. У меня все.

03 Декабрь 2015, 14:29  #54
GOLD71Respect2445
Сообщений16DisRespect2949
Prodota
Расположение:
Ukraine
Хвост не дебил, и не пойдет больше в нави, ровно как и пуппей

тем более он сейчас очень даже удачно выступает с империей, зачем ему идти сосать с двумя лоускилами денди и артстайлом?
05 Декабрь 2015, 15:15  #55
GOLD21Respect380
Сообщений24DisRespect578
Расположение:
Ukraine
Без Dendi, команда Navi по Dota 2 просто напросто расспадется. Все игроки Navi знаю что Денди очень хороший игрок и человек,  нужно больше временни и больше тренировок для этого состава. У меня все.
сонейко залогинтесь
из за чсв денди-нави распались и даже умудрились по клоунски дизбанднутся.
так же незнал что нави это клуб по интересам. достойно опустили организацию. это не проффесионально держать якорей.потому что в итоге в клубе фанов останется горсточка старперов с ти1.
по поводу ог и сикретов пока ничего не ясно.
05 Декабрь 2015, 20:22  #56
GOLD71Respect2445
Сообщений16DisRespect2949
Prodota
Расположение:
Ukraine
ну вот, фанник и хвост уверенно идут к победе на лане

а нави с данечкой и фидстайлом продолжают сосать

так в  ком же было дело? пуппее? фнг? фаннике? хвосте?
или может таки в ущебрном мидере, которому уже два года, как пора уйти с про сцены и не позорить себя и нави
06 Декабрь 2015, 17:40  #57
GOLD25Respect51
Сообщений70DisRespect29
DOTA
Расположение:
Ukraine, Киев
Сколько уже хейтить можно?
Не нарвится НаВи - не смотри игры, молчи в тряпочки и иди болей за Империю.
Пусть пыхтят ребятки на тренировках больше. Игра придет.
07 Декабрь 2015, 13:29  #58
Оффлайн
GOLD16Respect683
Сообщений18DisRespect1208
Расположение:
Ukraine
Боже когда ты уже уймёшься от горения. В каждом топике засрано твоё нытьё. Не уйдёт никуда Данил, более опытного и сильного мидера НЕТУ в СНГ. Ваши топ ммр ребята у которых 7к+ (в прочем как и у Данила) еще тот трэш и большинство из них обычные абузеры 2-х, 3-х героев. 
Насчёт того что типо "лала вот Хвост с Фаником ушли и заиграли сразу в Империи". Они выиграли откровенно слабую Вегу и 4CL, которые явно результатами не блещут. А как только наткнулись на сильную команду (LGD на WCA) сразу отлетели. И игра у них как была в Нави не стабильной так и остается в Империи, при всём уважении к Глебу и Сашке. Хотя я не сомневаюсь что если они попотеют то вернут былую форму.
Тут проблема в самой организации которая позволяет игрокам решать составы. Я понимаю что комфортней играть с тем, кто нравиться. Но блин - это профессиональный киберспорт, за который получают не хилые бабки. И ради результатов можно свое чсв засунуть куда подальше. Никто тебя дружить не заставляет, хотя бы соблюдать какие-то деловые отношения. Считаю кик артстайла после ТИ, полным фейлом и глупостью организации, вы потеряли пол года времени, которые приходиться навёрствывать в ускоренном режиме.
Но хер с ним с составом, начните уже плотно потеть, пора вспоминать 10-часовые тренировки. Почему-то только сейчас нынешние и только покинувшие игроки нави, начали усердно задротить. Надеюсь в след. году будет всё намного лучше.
Редактирование: 21 Декабрь 2015, 04:24 от Kung  #59
GOLD1Respect0
Сообщений3DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Слушайте, я конечно понимаю что денди реально начал плохо обыгрывать в миде, но это не повод гнать его в шею! Дайте ему время, возможно он сильно устал, такое бывает!
28 Декабрь 2015, 14:36  #60

Почему Денди до сих пор в Нави?

15710