Подводим итоги 2011 года

8751
Оффлайн
*
460
Rating
GOLD0Respect3
Сообщений75DisRespect3
DOTA
Расположение:
Ukraine, Винница
Предлагаю тут обсудить достижение нашей команды за 2011 год и как мы его закончили
27 Ноябрь 2011, 15:26  #1
Оффлайн
*
608
Rating
GOLD0Respect11
Сообщений140DisRespect4
DOTAТелец (Taurus)Top 50 First Registered Users
Расположение:
Ukraine, Севастополь
Стали опытнее,богаче,знаменитее,одни плюсы,молодцы  :pirate:
27 Ноябрь 2011, 15:28  #2
GOLD0Respect0
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
единственный минус-потеря Артстайла(
27 Ноябрь 2011, 15:30  #3
Оффлайн
*
44
Rating
GOLD0Respect0
Сообщений11DisRespect0
Counter-StrikeTop 100 First Registered Users
Расположение:
Russian Federation
Согласен) очень порадовали своими достижениями в этом году  :nice:
27 Ноябрь 2011, 15:30  #4
Оффлайн
*
1244
Rating
GOLD0Respect44
Сообщений265DisRespect18
DOTAВесы (Libra)Na`Vi Rampage #1 Winner
Расположение:
Ukraine, Kiev
его еще предстоит закончить очередным чемпионатом в виде DOTA2 STAR Championship
и тогда сказать с увереностью что год прошел под диктовку Na`Vi.Dota
27 Ноябрь 2011, 15:30  #5
Оффлайн
*
260
Rating
GOLD0Respect11
Сообщений45DisRespect2
DOTATerran
Расположение:
Ukraine, Киев
Закончили довольно таки не плохо, пудж харош. Да пацаны ваше ребята :pirate:
27 Ноябрь 2011, 15:30  #6
Оффлайн
GOLD0Respect1
Сообщений17DisRespect0
DOTA
Расположение:
Ukraine, Sevastopol
Да, если бы еще стабильный состав как в КСе, цены не было бы.
27 Ноябрь 2011, 15:31  #7
GOLD0Respect4
Сообщений69DisRespect5
Counter-StrikeTop 20 First Registered Users
Расположение:
Russian Federation, Санкт-Петербург
Игроки команды Natus Vincere реально молодцы!Я ими горжусь прежде всего.Желаю им всего самого лучшего,достичь еще ОГРОМНЫХ побед.
Что касается вопроса же,мне кажется Na'Vi закончили год хорошо, хоть и были провали, например на MSI Beat IT когда игроки заняли 4 место,но все же, они 4 раза выигрывали чемпионаты мира, может быть просто немножечко под устали,но я уверен,они будут готовится,будут лучшими,покажут всем что они топ 1!
Я желаю удачи парням!Лучшие!Болею за ней всей душей!Мечтаю с ними встретиться!  :nice:
27 Ноябрь 2011, 15:33  #8
Вижу цель, не вижу препятствий! (c) Natus Vincere
GOLD0Respect0
Сообщений4DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Отличная игра абсолютно на всех турнирах. Артстаил был очень неплохим капитаном, но немного зазнался да и ещё девушка... Всегда знал нет девушки - нет проблем!
27 Ноябрь 2011, 15:34  #9
GOLD0Respect35
Сообщений69DisRespect4
Counter-StrikeAK47Top 100 First Registered Users
Расположение:
Russian Federation
Думаю ребята ещё зажгут,смогут затащить,смогут рвать и метать
27 Ноябрь 2011, 15:34  #10
Оффлайн
*
460
Rating
GOLD0Respect3
Сообщений75DisRespect3
DOTA
Расположение:
Ukraine, Винница
Как по мне - выступили хорошо. Если бы не ушел Артстайл можно было бы и побороться за призовые места на WDC, но не получилось. Для меня открытием стал ХВОСТ - лучший в команде. Пупей как капитан выглядит хорошо, но откровенно говоря бывают и фейлы с его стороны. Дендик - это пудж. Всем показал как нужно играть. Вообщем молодцы ребята.
27 Ноябрь 2011, 15:41  #11
GOLD0Respect0
Сообщений7DisRespect0
DOTA
Расположение:
Ukraine, Симферополь
Top1 в доте2 , Top1 в Эвропе в доте . Неплохой результат ! Для меня открытием стал ХВОСТ - лучший в команде. +1
27 Ноябрь 2011, 15:56  #12
GOLD0Respect0
Сообщений33DisRespect0
DOTARandom
Расположение:
Ukraine
ну выигрыш самого большого куша за историю киберспорта - это определенно успех
27 Ноябрь 2011, 16:06  #13
GOLD0Respect10
Сообщений109DisRespect1
DOTA
Расположение:
United States, Key West, Florid
Согласен полностью насчёт Хвоста с ребятами. Для меня тоже Санёк стал открытием. Не ожидал от него такой игры. Показал абсолютно всем, что в НаВи на лейте играют не хуже, чем в любой другой команде мира.
Обидно, что ушёл Ваня. Что не говорите, как бы он там не затупил, но он был отличным игроком и прежде всего великолепным капитаном и аналитиком. Для меня НаВи.Дота всегда ассоциировалась с ним. Знаю, что он ушёл, знаю, что нет шансов, что он вернётся... Но не могу с этим смириться... Всем сердцем хочу, чтобы НаВи были в прежнем составе и раздавили весь мир в доте1 и доте2.
Я уверен, что на WDC 2011 с АртСтайлом выступили бы гораздо лучше. Всё же многие согласятся, что God показал не лучшую свою игру.
Всем лучи добра.
27 Ноябрь 2011, 16:07  #14
Never Ignorant 'bout Getting Goals Accomplished
Оффлайн
*
748
Rating
GOLD0Respect33
Сообщений187DisRespect6
DOTALinaDota2
Расположение:
Russian Federation
Игроки команды Natus Vincere реально молодцы!Я ими горжусь прежде всего.Желаю им всего самого лучшего,достичь еще ОГРОМНЫХ побед.
Что касается вопроса же,мне кажется Na'Vi закончили год хорошо, хоть и были провали, например на MSI Beat IT когда игроки заняли 4 место,но все же, они 4 раза выигрывали чемпионаты мира, может быть просто немножечко под устали,но я уверен,они будут готовится,будут лучшими,покажут всем что они топ 1
Мы тут о команде по Доте говорим) По поводу ХВОСТА соглашусь с ораторами выше. С нетерпением жду анонса о пятом игроке. Хочется всё-таки чтобы им стал Смайл, очень хорошо вписался в команду.
27 Ноябрь 2011, 16:11  #15

Подводим итоги 2011 года

8751

Форум Natus Vincere

На форуме Na`Vi пользователи могут найти полезную информацию, касающуюся игровых дисциплин, в которые играют профессиональные игроки нашей команды. Почерпнуть для себя полезные советы и уроки из статей, написанных специально для того, чтобы каждый мог найти ответы на интересующие его вопросы. Также пользователи имеют возможность поделиться полезными сведениями и личным опытом, помочь друг другу и просто пообщаться на интересные темы.

Игровое сообщество «Natus Vincere» состоит из следующих разделов:

• Natus Vincere
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Dota 2
  • Hearthstone
  • World of Tanks
  • Heroes of the Storm
  • Разное

Каждый из разделов киберфорума включает подразделы, в которых активно обсуждаются популярные игровые дисциплины, видеоматериалы и турнирные подробности, провайдеры и качество предоставляемого хостинга, игровые девайсы, технические проблемы, как с играми, так и с железом, а также другие важные для каждого геймера детали. Специальный раздел форума «Разное» содержит подразделы, в которых можно обсудить темы, не касающиеся игровых дисциплин, например, подраздел мувимейкинга поможет узнать тонкости создания красивых мувиков и хайлайтов, поделиться советами или найти для себя что-то новое.