Шансы в Сиетле

48568
Оффлайн
*
92
Rating
GOLD0Respect1
Сообщений23DisRespect10
Расположение:
Russian Federation
нави не выиграют The International 2, слишком много потных китайцев, да и других сильных команд хватает.
P.S. сильные - это не м5
P.P.S. м5 тоже не выиграют
P.P.P.S. и это совсем печально  :angry:
06 Июнь 2012, 08:13  #151
Оффлайн
*
336
Rating
GOLD0Respect6
Сообщений84DisRespect2
DOTA
Расположение:
Uzbekistan, =)
если они будут играть в ту игру которая была на TE1 то выиграют, но я не думаю что пупей будет ставить такую игру, а вот дареры могу заставить китайцев понервничать, ганг-банг стиль артстайла не вписывается в их понимание доты и они не смогут нормально фармить, но поживем увидим
06 Июнь 2012, 09:50  #152
...!!!...
Оффлайн
GOLD21Respect299
Сообщений1806DisRespect252
Counter-StrikeBeerDota2
Расположение:
Ukraine, Донецк
Только победа, только хардкор!!
06 Июнь 2012, 14:21  #153
Делай добро и убегай.
GOLD0Respect3
Сообщений89DisRespect11
Counter-Strike
Расположение:
Kazakhstan
если они будут играть в ту игру которая была на TE1 то выиграют, но я не думаю что пупей будет ставить такую игру, а вот дареры могу заставить китайцев понервничать, ганг-банг стиль артстайла не вписывается в их понимание доты и они не смогут нормально фармить, но поживем увидим
Наврятли дарер смогут навязать кому либо борьбу. Хотя новый состав.. Наврятли. Имхо.
06 Июнь 2012, 18:24  #154
CS1.6 +1 Only EAC
Оффлайн
*
1484
Rating
GOLD0Respect76
Сообщений341DisRespect61
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Курган
нави 3 место инфа соточка
06 Июнь 2012, 18:34  #155
--------фисура
GOLD0Respect3
Сообщений89DisRespect11
Counter-Strike
Расположение:
Kazakhstan
нави не выиграют The International 2, слишком много потных китайцев, да и других сильных команд хватает.
P.S. сильные - это не м5
P.P.S. м5 тоже не выиграют
P.P.P.S. и это совсем печально  :angry:
Ну как ж вы все надоели со своими китайцами. Да китайцы были очень сильны в первой доте, но не во второй.
Летом начинается китайский лан в котором участвуют все топовые команды Китая, кроме ехомов. Тоесть время тренироватся в доту 2 будет только у них. Так же после ухода 820 и Х!! они стали показывать менее хорошие результаты, и сильно ослабли. Конкуренция китайских команд на TI2 равна нулю. Возможно TI3 выиграют они, но в этом году врятли покажут хороших результатов. Вспомните первые дота-турниры, китайцы появились только через полтора года.
Ну в общем все.

Ах нет еще про М5, по скилу они не уступают НаВи, но им не хватает сыграности, команда таким составом около двух месяцев играет.
Надеюсь что ВП составят конкуренцию НаВи на ТИ2, также не стоит забывать про малазийский зенит во главе с Лодой. На данный момент лучший капитан, имхо.
Столько букофФ, как же это все прочитать :pirate:
06 Июнь 2012, 19:25  #156
CS1.6 +1 Only EAC
Оффлайн
*
336
Rating
GOLD0Respect6
Сообщений84DisRespect2
DOTA
Расположение:
Uzbekistan, =)
Наврятли дарер смогут навязать кому либо борьбу. Хотя новый состав.. Наврятли. Имхо.
Ну почему же не смогут, на старладдере если вы видели их игры в новом составе они очень даже симпатичны, да нави их раскатали в салат, с кем не бывает, но с ЕГ они сыграли просто на 5, и с ВП тоже, ребята сыгрываются, стараются, очень надеюсь увидеть реальную борьбу
08 Июнь 2012, 16:02  #157
...!!!...
GOLD0Respect3
Сообщений89DisRespect11
Counter-Strike
Расположение:
Kazakhstan
Ну почему же не смогут, на старладдере если вы видели их игры в новом составе они очень даже симпатичны, да нави их раскатали в салат, с кем не бывает, но с ЕГ они сыграли просто на 5, и с ВП тоже, ребята сыгрываются, стараются, очень надеюсь увидеть реальную борьбу
Почему я сказал не смогут конкуренцию составить, просто потому что, они как и м5, таким составом мало сыграли, ну сыгранности нету. Просто скил игроков "выруливает" :nice:
08 Июнь 2012, 17:38  #158
CS1.6 +1 Only EAC
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
DOTAQueen of Pain
Расположение:
Ukraine, Kiev
Гадать - толку нет. Команда NaVi уже миллион раз показала свой скилл, и рассказала многим о понятии - Dota.
Мы все прекрасно знакомы с их игрой, и я уверен что шансов у NaVi - более чем достаточно.
09 Июнь 2012, 01:23  #159
GOLD0Respect0
Сообщений9DisRespect0
DOTAPudge
Расположение:
Ukraine
откровенно говоря я лично не знаю почему всё ну может почти всё дота комьюнити считает что артстайл "царь" реально у него очень сильный спад игры пики уже не те, что были раньше та и играет он сейчас не ахти. Лично мое мнение, что сейчяс у НаВи один из самых сильных составов в мире за всю историю Доты. И реально это не потому что я там болею за НаВи, а потому что розсудите реально в европе равных команд нету, про америку вообше молчу, ну а азия ну это есть азия есть несколько команд которые реально могут играть на уровне с НаВи, но все же...

А как просто фанат нави скажу свой прогноз. После того как Пупей поднимет чек на миллион долларов прозвучит фраза "Вы все кто такие, Давай Досвидания!"
09 Июнь 2012, 15:49  #160
Pudge - на миде не контриться!!!
Оффлайн
*
336
Rating
GOLD0Respect6
Сообщений84DisRespect2
DOTA
Расположение:
Uzbekistan, =)
откровенно говоря я лично не знаю почему всё ну может почти всё дота комьюнити считает что артстайл "царь" реально у него очень сильный спад игры пики уже не те, что были раньше та и играет он сейчас не ахти. Лично мое мнение, что сейчяс у НаВи один из самых сильных составов в мире за всю историю Доты. И реально это не потому что я там болею за НаВи, а потому что розсудите реально в европе равных команд нету, про америку вообше молчу, ну а азия ну это есть азия есть несколько команд которые реально могут играть на уровне с НаВи, но все же...

А как просто фанат нави скажу свой прогноз. После того как Пупей поднимет чек на миллион долларов прозвучит фраза "Вы все кто такие, Давай Досвидания!"
Никто не считает его героем, просто его пики не обычные какие то антимаг+4, а более расширенные, нестандартные
09 Июнь 2012, 17:14  #161
...!!!...
GOLD0Respect14
Сообщений206DisRespect7
DOTAРыбы (Pisces)
Расположение:
Ukraine, Sumy
Думаю зделают всех как и в прошлом году(Кёльн)
10 Июнь 2012, 11:59  #162
Skype: sccw.iclassic-; Gmail: [email protected]; Steam: sccw_1classic
GOLD0Respect0
Сообщений0DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Я твердо верю что НАВИ заберут первое место на TIN 2 !!! С такой феноменальной сыгранностью и пониманием друг друга + с отличными личными скиллами каждого из игроков не может на данный момент сравниться ни 1 команда!!!!
11 Июнь 2012, 00:51  #163
Оффлайн
*
212
Rating
GOLD0Respect2
Сообщений47DisRespect3
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Абакан
M5 - 1oe
Na'Vi - 2oe

11 Июнь 2012, 04:34  #164
tak to da, no net
Оффлайн
GOLD0Respect13
Сообщений324DisRespect113
Расположение:
Ukraine
Ну что, все слоты заняты... Как по мне составчик сильнее прошлого ТИ...Очень жду...
11 Июнь 2012, 13:40  #165

Шансы в Сиетле

48568