Вангуем: какой новый состав NaVi будет (какие игроки)

16703
GOLD0Respect0
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Я не хочу ухода пупея из команды, слишком уж я привык к данному игроку, он стал моим любимым игроком в команде, из-за необычных пиков, и за хорошую игру на саппортах, на куроки мне (простите) пофиг, но ухода пупея я не хочу, и надеюсь что это всего лишь слухи, но также я надеюсь на возвращение Вани (арстайла).

На самом деле время покажет, а нам остаётся только ждать официального заявления.
01 Август 2014, 20:02  #31
Оффлайн
*
420
Rating
GOLD0Respect105
Сообщений93DisRespect51
Counter-StrikeDota2
Расположение:
Ukraine, Ternopil
Скрытый текст если так будет , то это просто №№$#@&*  :OMG:
01 Август 2014, 20:53  #32
За Na`Vi с детства !!>:С
Оффлайн
*
420
Rating
GOLD0Respect105
Сообщений93DisRespect51
Counter-StrikeDota2
Расположение:
Ukraine, Ternopil
лучше всего бы было если Na`Vi никого не сливали , а сделали 3 состава , европейский ,СНГ-шный , и Америку , вот это был бы рай  :inlove:
01 Август 2014, 20:55  #33
Оффлайн
*
7428
Rating
GOLD665Respect397
Сообщений1535DisRespect155
DOTARazerTerranRadioactiveStarcraft 2Dota2 Counter-strikeBeerBiohazard
Расположение:
Estonia
Да бред же полный. Что вы всякую чушь тащите выкладывать. А смысл делать такие составы? У нас не так много хороших игроков в регионах пока, чтобы можно было так их распылять по составам. Это ж не Китай.
01 Август 2014, 21:07  #34
Оффлайн
*
420
Rating
GOLD0Respect105
Сообщений93DisRespect51
Counter-StrikeDota2
Расположение:
Ukraine, Ternopil
Да бред же полный. Что вы всякую чушь тащите выкладывать. А смысл делать такие составы? У нас не так много хороших игроков в регионах пока, чтобы можно было так их распылять по составам. Это ж не Китай.
Что есть , то и выкладываем , зачем так агрессивно реагировать ? Relax, you doing fine :)
01 Август 2014, 21:13  #35
Оффлайн
*
7428
Rating
GOLD665Respect397
Сообщений1535DisRespect155
DOTARazerTerranRadioactiveStarcraft 2Dota2 Counter-strikeBeerBiohazard
Расположение:
Estonia
Что есть , то и выкладываем , зачем так агрессивно реагировать ? Relax, you doing fine :)
Вот я и не пойму зачем выкладывать откровенную лажу или утку? Лучше уже ничего не выкладывать, а потом толпы недотеп бегают с этой новости на каждом углу.
01 Август 2014, 21:19  #36
GOLD0Respect3
Сообщений2DisRespect9
Расположение:
Russian Federation
Говорят что состав будет таким:
Na`Vi.XBOCTNa`VI.DendiNa`VI.Funn1kNa`Vi.ALWAYSWANNAFLYNa`Vi.VANSKOR
02 Август 2014, 19:16  #37
GOLD0Respect3
Сообщений2DisRespect9
Расположение:
Russian Federation
Говорят состав будет таким:
Na`Vi.XBOCT
Na`VI.Dendi
Na`VI.Funn1k
Na`Vi.ALWAYSWANNAFLY
Na`Vi.VANSKOR
02 Август 2014, 19:18  #38
Оффлайн
*
128
Rating
GOLD24Respect7
Сообщений20DisRespect5
Стрелец (Sagittarius)Zerg
Расположение:
Russian Federation
Чтож НаВи время тянут... сказалибы уже... :dead:
04 Август 2014, 00:46  #39
Оффлайн
GOLD16Respect683
Сообщений18DisRespect1208
Расположение:
Ukraine
Без Пупея - это будет команда эгоистов.
06 Август 2014, 21:13  #40
Оффлайн
GOLD3Respect143
Сообщений1547DisRespect123
Counter-StrikeRandomRazerРыбы (Pisces)BeerDota2
Расположение:
Russian Federation, Moscow
глупое умозаключение,все уходят когда-то,а держать его только потому что этот ПУППЕЙ,дикий фейспалм
08 Август 2014, 01:49  #41
беглый джо
Оффлайн
*
128
Rating
GOLD24Respect7
Сообщений20DisRespect5
Стрелец (Sagittarius)Zerg
Расположение:
Russian Federation
глупое умозаключение,все уходят когда-то,а держать его только потому что этот ПУППЕЙ,дикий фейспалм
:XD: yup
08 Август 2014, 11:21  #42
GOLD64Respect412
Сообщений74DisRespect161
Counter-StrikeAK47M4A1AWPDeagleВесы (Libra)Counter-strike
Расположение:
Ukraine, Киев
Na`Vi.XBOCT
Na`VI.Dendi
Na`VI.Funn1k
Na`Vi.ALWAYSWANNAFLY
Na`Vi.VANSKOR
Ну это более вероятен состав чем те которые бросают в интернете, например уход Денди и Хвоста - ведь такого не будет, Александр Кохановский таких не отпустит.
08 Август 2014, 23:02  #43
GOLD0Respect112
Сообщений3DisRespect121
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Санкт-Петербург
Na`Vi.XBOCT
Na`VI.Dendi
Na`VI.Funn1k
Na`Vi.ALWAYSWANNAFLY
Na`Vi.VANSKOR
Ну это более вероятен состав чем те которые бросают в интернете, например уход Денди и Хвоста - ведь такого не будет, Александр Кохановский таких не отпустит.
Плюсую, топовый состав будет) и в капитаны кого-то из старых, например Данила, тк Хвост с Фаником врятли на эту роль подойдут
11 Август 2014, 15:13  #44
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Na`Vi уже идёт как прошлое и ему уже не подняться я уверен по нынешней статистике за 3 года.. Смена лидера, всё кончается в етой жизни рано или поздно... В итого они либо перейдут на другую игру либо распадеться  пока не будет игроков сильней потому что уже они далеко от всех лидеров.
11 Август 2014, 22:59  #45

Вангуем: какой новый состав NaVi будет (какие игроки)

16703