SC2 состав Na`Vi на 2012 год

11732
Оффлайн
*
2928
Rating
GOLD1Respect250
Сообщений562DisRespect54
ProdotaRandomStarcraft 2BeerDotA 1Counter-strikeВодолей (Aquarius)Dota2 League of Legends
Расположение:
Ukraine
не так давно стафы заявляли что в начале 2012 будет анонс новых игроков в составе по SC2
как вы считаете кто это может быть или кого вы хотели бы видеть?!
27 Ноябрь 2011, 19:31  #1
I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol                                                                                                      ๏̯͡๏
Оффлайн
GOLD0Respect78
Сообщений346DisRespect33
DOTATinkerБлизнецы (Gemini)
Расположение:
Israel, Tel-Aviv
Если говорить вообще, то Na'Vi, больше как украинская организация, хотелось бы увидеть(если уж так, такой состав)

Hireling

Babyking
Happyzerg
ALF
-Panda
+Kas - маловероятно, ибо он (вроде) капитан Team Empire. И делает там успехи.
+DIMAGA - вполне возможно. хотя если там развалили состав CS и деньги пустили в SC II состав, значит это что-то значит, но хз.
+White-Ra, но, врятле согласится.

27 Ноябрь 2011, 20:00  #2
Я был евреем еще до того, как это стало мейнстримом.
Оффлайн
GOLD0Respect2
Сообщений31DisRespect1
Counter-Strike
Расположение:
Moldova, Republic of, Квартира
Если говорить вообще, то Na'Vi, больше как украинская организация, хотелось бы увидеть(если уж так, такой состав)

Hireling

Babyking
Happyzerg
ALF
-Panda
+Kas - маловероятно, ибо он (вроде) капитан Team Empire. И делает там успехи.
+DIMAGA - вполне возможно. хотя если там развалили состав CS и деньги пустили в SC II состав, значит это что-то значит, но хз.
+White-Ra, но, врятле согласится.

Глупая аналитика,у игроков контракты и им нету смысла переходить в другие команды,когда у тебя и зарплата и турниры и тренировки
27 Ноябрь 2011, 20:20  #3
Оффлайн
GOLD0Respect59
Сообщений284DisRespect32
Starcraft2Козерог (Capricorn)
Расположение:
Ukraine
у Вайт-Ра 100% неплохой контракт с ТТ, иначе бы он не разъезжал пол года по Америке.
Кас уже неоднократно говорил в интервью, что не пойдет в комнаду, где не будет видеть перспектив, тоесть в Нави его можно заманить только хорошим составом. Димага мб и перейдет, но это зависит скорее всего от того, как сильно хочет расширять состав mtw. Будет ли кто-то еще кроме ТТ1 и Андердарка у них.
А по сабжу, не думаю, что кто-то из топовых старкрафтеров, кроме того же Димаги, перейдет в Нави. У большинства контракты с своими организациями. Думаю новички будут довольно крепкого уровня, но не топ.
27 Ноябрь 2011, 20:28  #4
Оффлайн
*
10400
Rating
GOLD3Respect795
Сообщений1826DisRespect114
3ona51Black BossTop 50 First Registered UsersHireling
Расположение:
Ukraine, Kiev
Вроде Димага говорил что у него еще контракт с mTw на год  :cry:
27 Ноябрь 2011, 20:30  #5
Оффлайн
GOLD0Respect59
Сообщений284DisRespect32
Starcraft2Козерог (Capricorn)
Расположение:
Ukraine
Вроде Димага говорил что у него еще контракт с mTw на год  :cry:

печаль какая... Раньше же в вью Хайру говорил что до января 2012...
27 Ноябрь 2011, 20:34  #6
Оффлайн
GOLD0Respect2
Сообщений31DisRespect1
Counter-Strike
Расположение:
Moldova, Republic of, Квартира
СНГ SC2 сцена состоит не только из димаг,касов,вайтров.. :nice:
27 Ноябрь 2011, 20:34  #7
Оффлайн
*
1188
Rating
GOLD115Respect466
Сообщений213DisRespect355
Настоящий фанат!Na`Vi Staff
Расположение:
Russian Federation, г. Магнитогорск
по-моему Noname не плохой Теран. Правда Кас частенько его в своих стримах выигрывает :)

Да и Димагу в Нави отлично бы было. Да и отношения думаю с командой сложились бы (Те-же "совместные стримы" Славика+Димаги). Жаль что контракт :(
27 Ноябрь 2011, 20:58  #8
be happy
Оффлайн
GOLD0Respect193
Сообщений481DisRespect3
Starcraft2RandomВесы (Libra)RakTop 20 First Registered UsersBeer
Расположение:
Ukraine, Kiev
я понимаю, что тема очень интересная
но по очевидным причинам ничего на нее ответить не могу
сорри :)
27 Ноябрь 2011, 21:03  #9
GOLD0Respect0
Сообщений10DisRespect0
Starcraft2
Расположение:
Ukraine, Запорожье
Учитывая трудности СК2ТВ в отношениях с ФХ Опен, которые как я понял возникли из-за отсутствия выполнения спонсорских договоренностей, возможно в Нави мы сможем увидеть кого-то из тройки Браток-Стрелок-Ловели:)
27 Ноябрь 2011, 21:19  #10
Оффлайн
GOLD0Respect193
Сообщений481DisRespect3
Расположение:
Ukraine, Kiev
я только из нашего форума узнал, что у Имбы какие-то проблемы
а по-подробней можно? очень интересно
27 Ноябрь 2011, 21:20  #11
Оффлайн
*
10400
Rating
GOLD3Respect795
Сообщений1826DisRespect114
3ona51Black BossTop 50 First Registered UsersHireling
Расположение:
Ukraine, Kiev
Я так думаю на турнире о котором Hireling и говорил и будет поиск перспективных игроков  :pirate:
27 Ноябрь 2011, 21:27  #12
Оффлайн
GOLD0Respect193
Сообщений481DisRespect3
Расположение:
Ukraine, Kiev
Не, турнир будет в целях объеденить комьюнити. Заставить всех оторвать зад от стула и прийти потусить.
Как в "старое доброе время" :)
27 Ноябрь 2011, 21:29  #13
GOLD0Respect0
Сообщений10DisRespect0
Starcraft2
Расположение:
Ukraine, Запорожье
я только из нашего форума узнал, что у Имбы какие-то проблемы
а по-подробней можно? очень интересно

Я не говорил что проблемы у ИМБЫ, я сказал что проблемы у СК2ТВ с ФХ Опен, банера спонсора на сайте поснимали, сотрудничество прекратили, тот же Адольф покинул команду(хоть он в ней особо не играл). Читая форум узнал что те же ФХ Опен например не выполнили обещание по приобретению для СК2ТВ нового сервера. Исходя из этого провожу параллель, что скорее всего с Имбой тоже не все впорядке, ведь как показывают последние ланы, ни Братка, ни Стрелка мы на них не видели, да и вообще они теперь большая редкость на стримах. Вот такое предположение. Естественно все из разряда домыслов, но я бы проверил если есть контакты. а у Вас они точно есть)
27 Ноябрь 2011, 21:30  #14
GOLD0Respect0
Сообщений10DisRespect0
Starcraft2
Расположение:
Ukraine, Запорожье
Не, турнир будет в целях объеденить комьюнити. Заставить всех оторвать зад от стула и прийти потусить.
Как в "старое доброе время" :)

Что за турнир, можно чуть приоткрыть завесу или поделится ссылочкой где об этом почитать?:)
27 Ноябрь 2011, 21:31  #15

SC2 состав Na`Vi на 2012 год

11732