SC2 состав Na`Vi на 2012 год

12556
Оффлайн
*
10400
Rating
GOLD3Respect795
Сообщений1826DisRespect114
3ona51Black BossTop 50 First Registered UsersHireling
Расположение:
Ukraine, Kiev
Не, турнир будет в целях объеденить комьюнити. Заставить всех оторвать зад от стула и прийти потусить.
Как в "старое доброе время" :)
Да, теперь бы поподробней о турнире  :nice:
27 Ноябрь 2011, 21:34  #16
Оффлайн
GOLD0Respect193
Сообщений481DisRespect3
Starcraft2RandomВесы (Libra)RakTop 20 First Registered UsersBeer
Расположение:
Ukraine, Kiev
Ага, ясно. Ну я не хочу тревожить ни Стрелка, ни Адольфа. Так что будем ждать официальный комментарий по этому поводу.
Скорее всего там проблема только непосредственно с ск2тв.
27 Ноябрь 2011, 21:34  #17
Оффлайн
GOLD0Respect193
Сообщений481DisRespect3
Расположение:
Ukraine, Kiev
Не, турнир будет в целях объеденить комьюнити. Заставить всех оторвать зад от стула и прийти потусить.

пока что это все так, предварительная информация
но по хорошему, будет проведен турнир, с минимальным взносом (который пойдет в призовой фонд) и несколькими лигами, что бы слабым игрокам то же было интересно играть
сама цель - собраться всем в одном месте, поиграть, посмотреть стрим (я там буду стримить похоже), пообщаться
то есть просто весело провести время )
хотя победителям турнира, конечно же, респектище :)
27 Ноябрь 2011, 21:37  #18
Оффлайн
*
1188
Rating
GOLD115Respect466
Сообщений213DisRespect355
Настоящий фанат!Na`Vi Staff
Расположение:
Russian Federation, г. Магнитогорск
Да, пропустил и я что-то информацию о турнире  :pirate:
27 Ноябрь 2011, 21:37  #19
be happy
GOLD0Respect0
Сообщений10DisRespect0
Starcraft2
Расположение:
Ukraine, Запорожье

пока что это все так, предварительная информация
но по хорошему, будет проведен турнир, с минимальным взносом (который пойдет в призовой фонд) и несколькими лигами, что бы слабым игрокам то же было интересно играть
сама цель - собраться всем в одном месте, поиграть, посмотреть стрим (я там буду стримить похоже), пообщаться
то есть просто весело провести время )
хотя победителям турнира, конечно же, респектище :)

Какой формат турнира планируется, лан или лайв?Каковы ограничения по уровню игроков будут?
27 Ноябрь 2011, 21:43  #20
Q
Hireling,
Это тот, который Сергей пытается замутить? Если, да, то где вы все таки его проведети в Арене или у Вегаса?
Извиняюсь за прямолинийность)))

27 Ноябрь 2011, 21:47  #21
Оффлайн
GOLD0Respect193
Сообщений481DisRespect3
Расположение:
Ukraine, Kiev
Hireling,
Это тот, который Сергей пытается замутить? Если, да, то где вы все таки его проведети в Арене или у Вегаса?
Извиняюсь за прямолинийность)))

Да, тот самый Сергей. В Арене.
Схем проведения: все зарегистрированные игроки делятся на несколько условных лиг, в зависимости от положения на ладдере. Бронза и серебро, золото и платина, алмаз, мастерлига и грандмастер.
Внутри своей лиги игроки сражаются по системе 1на1 фул дабл, до двух побед.
Это теоретически. Таким образом слабые игроки играют с слабыми. Сильные - с сильными.
Остается еще подумать тогда на счет распределения призового фонда, но это уже потом.

Опять же повторюсь, смысл турнира не в том, чтоб создать большой призовой для первого места, а для того чтоб комьюнити собралось, познакомилось и весело провело вместе время.
27 Ноябрь 2011, 21:59  #22
Оффлайн
*
10400
Rating
GOLD3Respect795
Сообщений1826DisRespect114
3ona51Black BossTop 50 First Registered UsersHireling
Расположение:
Ukraine, Kiev
Кстати стоит отметить игроков женского пола в SC2. Что насчет красивого пола в Na'Vi?  :inlove:
27 Ноябрь 2011, 22:57  #23
GOLD0Respect1
Сообщений44DisRespect2
Starcraft2
Расположение:
Ukraine
по-моему Noname не плохой Теран. Правда Кас частенько его в своих стримах выигрывает :)

Да и Димагу в Нави отлично бы было. Да и отношения думаю с командой сложились бы (Те-же "совместные стримы" Славика+Димаги). Жаль что контракт :(
нонейм в ksN
так что не отдам в нави!
27 Ноябрь 2011, 23:25  #24
Оффлайн
*
3604
Rating
GOLD37Respect257
Сообщений781DisRespect63
Starcraft2ProtossБлизнецы (Gemini)
Расположение:
Ukraine, Kyiv
я только из нашего форума узнал, что у Имбы какие-то проблемы
а по-подробней можно? очень интересно

Я не говорил что проблемы у ИМБЫ, я сказал что проблемы у СК2ТВ с ФХ Опен, банера спонсора на сайте поснимали, сотрудничество прекратили, тот же Адольф покинул команду(хоть он в ней особо не играл). Читая форум узнал что те же ФХ Опен например не выполнили обещание по приобретению для СК2ТВ нового сервера. Исходя из этого провожу параллель, что скорее всего с Имбой тоже не все впорядке, ведь как показывают последние ланы, ни Братка, ни Стрелка мы на них не видели, да и вообще они теперь большая редкость на стримах. Вот такое предположение. Естественно все из разряда домыслов, но я бы проверил если есть контакты. а у Вас они точно есть)

на ск2тв сегодня появилась инфа про ребят от фариона, советую почитать чем строить догадки

Насчет Димаги то он недавно на стриме говорил что было много предложений в т.ч. от НаВи но он решил остаться в своей тиме мол его там всё устраивает, возможно продлили контракт на еще более выгодных условиях с ним на 2012 год и никто не смог предложить лучше   :cry:

+ Зеро что-то тоже подобное говорил, что не смогли договорится, с разными игроками по разным причинам....
Редактирование: 27 Ноябрь 2011, 23:58 от Merix  #25
h3f.Scream
может Юкрейниан Стар или еще кого из бывших вирусов?  Стар неплохой зерг
28 Ноябрь 2011, 00:20  #26
GOLD0Respect1
Сообщений44DisRespect2
Starcraft2
Расположение:
Ukraine
может Юкрейниан Стар или еще кого из бывших вирусов?  Стар неплохой зерг
блай и юстар.
но нет
28 Ноябрь 2011, 00:27  #27
Оффлайн
GOLD0Respect59
Сообщений284DisRespect32
Starcraft2Козерог (Capricorn)
Расположение:
Ukraine
Блай неплохой зерг, ЮСтар кран))

Хайр, есть какие-то новости, которыми ты можешь поделиться, по поводу нового состава НаВи?)
28 Ноябрь 2011, 00:33  #28
GOLD0Respect3
Сообщений9DisRespect0
Starcraft2
Расположение:
Ukraine, Чернигов
Хайр, есть какие-то новости, которыми ты можешь поделиться, по поводу нового состава НаВи?)
чуть выше Хайерлинг писал, что пока ничего по этому поводу сказать не может.
думаю что топ игроков не добавитса, если и добавятса то такие же игроки на перспективу роста.
28 Ноябрь 2011, 10:07  #29
Жмите голд, отвечу тем же :)
Оффлайн
*
2928
Rating
GOLD1Respect250
Сообщений562DisRespect54
ProdotaRandomStarcraft 2BeerDotA 1Counter-strikeВодолей (Aquarius)League of LegendsDota2
Расположение:
Ukraine
Делаю вывод что все же не тянет команда топ игрок, что есть плохо, хотя бы одного двух должны иметь, что бы другие подтягивались и где гарантии того что эта молодежь которая засветится не перейдет в другую команду на более выгодных условиях?!
печаль...
28 Ноябрь 2011, 14:29  #30
I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol                                                                                                      ๏̯͡๏

SC2 состав Na`Vi на 2012 год

12556