Как вы относитесь к данному предложению?

Отлично, давно хотел побывать на таком.
Неплохо, если будет, обязательно приду.
Негативно, считаю что это не нужно.
Я не дотер, просто хочу посмотреть результаты.

Небольшое предложение от фана

3212
Оффлайн
GOLD0Respect104
Сообщений635DisRespect21
DOTAHearthstoneDota2 Стрелец (Sagittarius)
Расположение:
Ukraine, Харьков
by_KycTuk, ребята даже не отвечают на вопросы :cry: , ты хочешь, чтоб они с пользователями играли?
идеи конечно можно переделать и реализовать, но надо время и деньги, Верик тему читал, либо скажет зеро, либо просто "идея будет рассмотрена в будущем"  :pirate:
27 Апрель 2012, 18:11  #16
GOLD0Respect3
Сообщений13DisRespect1
Расположение:
Ukraine
ну если надо будет конкретная информация или еще какая помощь в этом плане, я посодействую, мне это ничуть не сложно
27 Апрель 2012, 18:19  #17
Оффлайн
*
108
Rating
GOLD0Respect0
Сообщений23DisRespect5
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Россия, Сибирь,
едея не плохая но врятли будут заморачиваться
27 Апрель 2012, 18:49  #18
GOLD0Respect100
Сообщений634DisRespect58
DOTAРак
Расположение:
Belarus, г.Минск
by_KycTuk, ребята даже не отвечают на вопросы :cry: , ты хочешь, чтоб они с пользователями играли?
идеи конечно можно переделать и реализовать, но надо время и деньги, Верик тему читал, либо скажет зеро, либо просто "идея будет рассмотрена в будущем"  :pirate:
ну отвечать на вопросы это да, надо время почитать ответить...а тут если они тренятся, списались и сыграли с винерами форума :)
28 Апрель 2012, 12:24  #19
Как есть, так есть!  p.s. раздаю плюсики !
Оффлайн
GOLD0Respect104
Сообщений635DisRespect21
DOTAHearthstoneDota2 Стрелец (Sagittarius)
Расположение:
Ukraine, Харьков
ну скажем так, они едят на завтрак clg ты хочешь, чтоб они питались свежими ноунеймами форума? :pirate:
здравый смысл подскажет тебе, что это им не нужно , только если зеро припряжет, для последнего тоже плюсов особо не вижу
28 Апрель 2012, 13:28  #20
Оффлайн
GOLD0Respect124
Сообщений1058DisRespect215
Dota2
Расположение:
Russian Federation, Samara
ребят о чем спор?
есть же нави кап,где у финалистов будет возможность сыграть бо3 против нави. или же перемешаться с нави в микс ...
28 Апрель 2012, 13:46  #21
true love.
GOLD0Respect3
Сообщений13DisRespect1
Расположение:
Ukraine
ребят о чем спор?
есть же нави кап,где у финалистов будет возможность сыграть бо3 против нави. или же перемешаться с нави в микс ...
одно делать сыграть с ними в миксе или против них, но лан это сооооовсем другое, куча эмоций, веселья, я думаю если игрокам понравиться такое, то это войдет в традицию своеобразную
28 Апрель 2012, 16:39  #22
GOLD0Respect100
Сообщений634DisRespect58
DOTAРак
Расположение:
Belarus, г.Минск
это не всем по силам попасть на лан... :dead:
28 Апрель 2012, 18:34  #23
Как есть, так есть!  p.s. раздаю плюсики !
GOLD0Respect3
Сообщений13DisRespect1
Расположение:
Ukraine
это не всем по силам попасть на лан... :dead:
главное чтобы было стремление
28 Апрель 2012, 18:50  #24
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect2
Расположение:
Ukraine
Привет парни,мне бы узнать как с вами связаться,у меня есть предложение,а точнее вопрос к Марику!Ребят,я оставлю свой скайп paradoks2131,ежели нет то id контакта  http://vk.com/slepoy4ydak!Свяжитесь со мной если не трудно!!!С увожением ваш ФАН.

30 Апрель 2012, 02:17  #25

Небольшое предложение от фана

3212