Ситуация вокруг видео с Полиной

73428
Оффлайн
*
1180
Rating
GOLD0Respect9
Сообщений263DisRespect25
Razer
Расположение:
Ukraine
Тп спасилась 21.10.2012
23 Январь 2013, 22:21  #151
Оффлайн
*
420
Rating
GOLD0Respect7
Сообщений105DisRespect5
DOTAQueen of PainСтрелец (Sagittarius)
Расположение:
Ukraine
Увлекательная история с клоунадой. От всего связанного с организацией отписался до оф. извинений/комментариев из-за бреда аля
Скрытый текст
situaciya_vokrug_video_s_polinoi
Меня не особо трогает, а вот за подрастающее поколение обидно >
Редактирование: 23 Январь 2013, 23:00 от Mercy  #152
Оффлайн
*
3656
Rating
GOLD0Respect72
Сообщений792DisRespect161
DOTATemplar AssasinLeshracРакDota2
Расположение:
Ukraine, Одесса
адекватным решением будет отказаться от её сисек услуг,она уже успела показать свою сущность и обосрать все дотерское и не дотерское комьюнити
23 Январь 2013, 23:20  #153
Оффлайн
GOLD0Respect3
Сообщений16DisRespect3
Расположение:
Ukraine
1) Нави форум поднялся в посещаемости
2) Стали еще более знамениты
3) Полина красиво ушла
4) Хм... идеальное преступление
 :D

23 Январь 2013, 23:28  #154
7:30
GOLD0Respect40
Сообщений13DisRespect29
DOTA
Расположение:
Ukraine, Kharkov
- Она не виновата, что у нее шикарные формы и ей есть что показать (да мы это абузим, каемся....и будем теперь показывать ее только в гольфе:))))))
- Мы сами в большинстве говорим что надо делать и как себя вести - поэтому ругайте именно нас (мы постараемся перестроить ее имидж....ближе к монашке)

И я не могу понять...мне НРАВИТСЯ смотреть на сексуальных девушек где угодно....вам нет?!

Доброго дня суток, Александр. Сразу должен сказать, что давно являюсь поклонником Na'Vi, буквально с первого дня основания CS состава, никогда негативно не высказывался против этой команды, всегда болел и до сих пор болею за любой ихний состав, и глубоко уважаю, лично, Ваш труд. Однако имеется к вам пара вопросов:
Сексуальность девушки - понятие весьма растяжимое и индивидуальное, лично для меня Полина вовсе не отождествляет сексуальность, даже напротив. Лично, я не вижу связи между привлечением адекватной аудитории и постоянной демонстрацией оголённых частей тела девушки весьма сомнительных интеллектуальных способностей (взять хотя бы видео когда Полина мешала Клементу и другим ребятам готовиться к игре). Вы ведь сами понимаете какого рода контингент могут привлечь подобные видео.
Касаемо ситуации с Вилатом: это как ни крути знаковая и авторитетная фигура в отечественном и мировом киберспорте, и его мнение хоть и высказано не в лучших тонах, однако смысловая нагрузка почти полностью соответствует действительности, что касается Полины.
Ну и хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу фразы:
situaciya_vokrug_video_s_polinoisituaciya_vokrug_video_s_polinoi
situaciya_vokrug_video_s_polinoi
Надеюсь на Ваш ответ.
23 Январь 2013, 23:44  #155
Enjoy The Game
Оффлайн
GOLD5Respect1
Сообщений41DisRespect7
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Мариуполь
Раздули из мухи слона. Вилат пытаясь опозорить Полину, опозорил сам себя своей невоспитанностью. По поводу высказываний Полины, по сути она сказала все правильно большинство задротов тупые,прыщавые,упыри и это очень печально.....
24 Январь 2013, 00:28  #156
Оффлайн
*
9868
Rating
GOLD1Respect398
Сообщений2327DisRespect557
Counter-StrikeLunaKunkkaLinaTinkerСтрелец (Sagittarius)Lone DruidAnti-mageRazerMorphlingMirana
Расположение:
Ukraine, Киев,Los-Salomas
Раздули из мухи слона. Вилат пытаясь опозорить Полину, опозорил сам себя своей невоспитанностью. По поводу высказываний Полины, по сути она сказала все правильно большинство задротов тупые,прыщавые,упыри.
Полина, ты пьяна, иди домой.
24 Январь 2013, 00:29  #157
In Loda we trust!
Оффлайн
GOLD5Respect1
Сообщений41DisRespect7
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Мариуполь
Раздули из мухи слона. Вилат пытаясь опозорить Полину, опозорил сам себя своей невоспитанностью. По поводу высказываний Полины, по сути она сказала все правильно большинство задротов тупые,прыщавые,упыри.
Полина, ты пьяна, иди домой.
Еще один фанбой вилата.....правда глаза колит?
24 Январь 2013, 00:37  #158
Оффлайн
*
9868
Rating
GOLD1Respect398
Counter-StrikeLunaKunkkaLinaTinkerСтрелец (Sagittarius)Lone DruidAnti-mageRazerMorphlingMirana
Расположение:
К чему твой высер, пытаешься кого-то заагрить? - так у тебя не выйдет... я не выгораживаю Вилона, но считаю что он высказал все верно хоть и слегка в грубой форме... а она как малолетняя педовка устроила дебош , на пару со своим могучим мужчинкой . И да,
специально для тебя и твоей Полины - упырей не существует, это вымышленный персонаж.
24 Январь 2013, 00:41  #159
In Loda we trust!
Оффлайн
*
11888
Rating
GOLD4Respect555
Сообщений2842DisRespect648
Starcraft2JakiroAxeDota2 Storm SpiritNature's ProphetОвен (Aries)Crystal MaidenPudgeTerran
Расположение:
Poland, Варшава
К чему твой высер, пытаешься кого-то заагрить? - так у тебя не выйдет... я не выгораживаю Вилона, но считаю что он высказал все верно хоть и слегка в грубой форме... а она как малолетняя педовка устроила дебош , на пару со своим могучим мужчинкой . И да,
специально для тебя и твоей Полины - упырей не существует, это вымышленный персонаж.

да...аа....как ????

Ты злой дядька, я верю что они есть... :cry:
24 Январь 2013, 00:57  #160
Оффлайн
GOLD5Respect1
Сообщений41DisRespect7
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Мариуполь
Так ты уже заагрился. Я просто высказал свое мнение, а ты написал совсем неуместное сообщение "Полина, ты пьяна, иди домой.". И да, мы все понимаем что упырь, это образное выражение.
24 Январь 2013, 00:57  #161
Оффлайн
*
9868
Rating
GOLD1Respect398
Расположение:
Так ты уже заагрился. Я просто высказал свое мнение, а ты написал совсем неуместное сообщение "Полина, ты пьяна, иди домой.". И да, мы все понимаем что упырь, это образное выражение.
Окстись юродивый , я просто решил на секунду побыть  Ваганычем... какие умыслы тобой движут, что ты решил встать на ее защиту?
Редактирование: 24 Январь 2013, 01:03 от Фрэшка  #162
In Loda we trust!
Оффлайн
*
2376
Rating
GOLD0Respect165
Сообщений452DisRespect38
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Краматорск

Да почему же неуместное?)) Хотя не все сообщения этого автора мне понравились, но это было прямо в точку  :D

Вот я недавно писал, что есть люди, которых всё устраивает, им просто лень сюда написать, как видим - не всем лень) А если её "выгонят" тут набежит человек 30 таких, которые будут писать "раздули из мухи слона", и ещё человек 300 будут читать и кивать головой.
24 Январь 2013, 01:04  #163
Оффлайн
*
1180
Rating
GOLD0Respect9
Сообщений263DisRespect25
Razer
Расположение:
Ukraine
Она собой уже в 10 класе торговала єто порадовало)
24 Январь 2013, 02:04  #164
Оффлайн
GOLD0Respect2
Сообщений8DisRespect1
DOTA
Расположение:
Ukraine
не смейте убирать Полину из новостей! :hope_my:
24 Январь 2013, 02:46  #165

73428