Ситуация вокруг видео с Полиной

72281
Оффлайн
*
41812
Rating
GOLD1211Respect2167
Сообщений8925DisRespect268
Counter-StrikeDeagleAK47M4A1AWPBeerСтрелец (Sagittarius)
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск
По-моему, вы отходите от темы.
24 Январь 2013, 22:56  #211
GOLD6Respect427
Сообщений739DisRespect28
Counter-StrikeHearthstoneCounter-strikeLeague of LegendsM4A1AK47RazerStarcraft 2ZergDota2 ZergВесы (Libra)BiohazardAlienware
Расположение:
Ukraine, Киев
Да уже просто обсуждать не чего. 15 страниц . все высказались. дальше просто перетирание простое идёт.
кажется хватит обсуждений. Просто дождаться пресс-релиза. А то начинается какашкометание на поражение.

Редактирование: 24 Январь 2013, 23:27 от Terra DarK  #212
В чьей душе нет света тот уже служит тьме…
Оффлайн
*
2376
Rating
GOLD0Respect165
Сообщений452DisRespect38
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Краматорск

У тебя и было 5к сообщений?  :O , хотя их можно и накрутить...)

Я думаю, это тема уходит от нас) Я вот ставлю ставку на то, что всё закончится либо банальными извинениями либо банальным ответом "меры были приняты, всё будет ОК" так всегда было=) Да и тема неопределённая, да и ответы - 90% лишь бы подлить бензина в костёр, 95-го, а так почти всем глубоко наплевать на эту ситуацию, им просто скучно, одна из причин тому - отсутствие какого-то там контента, хотя есть куча других способов развлечь себя. И вот они смотрят - "о, начинается срач, напишу тут кучу умных мыслей, взятых из воздуха, хотя сам не понимает, что он пишет". Реально дельные ответы тут оставляли в основном модераторы и пару "медийных" личностей, хотя они тоже непонятные какие-то, но я уважаю таких людей, т.к. они украшают нынешнюю серую массу в нашей жизни, что-то я отвлёкся.. и сколько людей, столько мнений, каждый пытается навязать свой разговор, один всем шлёт "лучи добра", дабы не создавать лишнего напряжения в теме, другой работает "пиарщиком" всей этой ситуации, третий хочет углубиться в тему разновидностей эротического контента, что можно, а что нельзя, четвёртый считает, что мир сошел с ума. Всегда замечал, что такое количество людей никогда не будут обсуждать строго заданную тему, и каждый создаст свой личный разговор. Поэтому смысла обсуждения этой темы на уровне онлайн-форума я считаю бессмысленной. Хотя лучшего способа в большом кругу обсудить личные проблемы, мнения и взгляды - нету, и создавать такие темы с этой целью - гениально). Меня лично вообще последнее время преследует мысль: "А что если это всё четко продуманный пиар-ход и реклама Полины, её муженька, Вилата и ещё нескольких личностей перед тем, как Полина успешно покинет или "киданёт" Нави и всё, что с нём-ними-нами связано, и уйдёт куда-то повыше".
situaciya_vokrug_video_s_polinoi

P. S. за бред, написанный выше никакой ответственности не несу, это всё инопланетяне  :D
25 Январь 2013, 01:43  #213
Оффлайн
*
41812
Rating
GOLD1211Respect2167
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск

У тебя и было 5к сообщений?  :O , хотя их можно и накрутить...)

Смотря с какого момента ты перестал следить за их количеством :)
Да, так и есть - ~5.1к (В профиле показывает, что у меня 5166 сообщений  :O  ).
Мне удалось перегнать топ-флудера, когда тот ушёл в армию  :D
Редактирование: 25 Январь 2013, 02:03 от Schnazzy  #214
GOLD0Respect23
Сообщений124DisRespect17
Расположение:
Belarus

А что если это всё четко продуманный пиар-ход и реклама Полины, её муженька, Вилата и ещё нескольких личностей
Хм, отличная идея), Хотя не хочется верить, что вилат в этой херне замешан, но то, что Полина себя полностью исчерпала(как интервьюер или обозревателем или анаунсер) это точно(лично для меня))
25 Январь 2013, 02:07  #215
Оффлайн
*
41812
Rating
GOLD1211Respect2167
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск

Хм, отличная идея), Хотя не хочется верить, что вилат в этой херне замешан, но то, что Полина себя полностью исчерпала(как интервьюер или обозревателем или анаунсер) это точно(лично для меня))
Я почти уверен, что никакой задумки в этом нет - это залёт, косяк и т.д. (как хотите, так и называйте).
И Вилат тут высказал своё мнение (по синьке ли, под наркотиками ли - не известно, но высказал).

P.S. Да, я не читал все страницы этого флудо-трэша, извините. Мне, как минимум, это не интересно.
Своё мнение я высказал в другом месте.
Редактирование: 25 Январь 2013, 02:12 от Schnazzy  #216
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
DOTA
Расположение:
Belarus
У каждого своя правда.
Невозможно, да и не стоит, пытаться перетянуть кого-то на свою сторону. Кого-то притягивают сиськи, кого-то нет. Кто-то считает нормой высказаться резко, кто-то нет.  Но то, как сознательно принизил потенциальную аудиторию Нави молодой человек Полины, это, как минимум, некрасиво.
25 Январь 2013, 04:01  #217
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect4
Расположение:
Russian Federation
Здравствуйте! не мог не отписаться под данной теме.
Являюсь верным фанатом Нави, дота-состава, с первых дней существования команды. Смотрю все матчи, рву волосы в клочья при каждой фраге на интернешналах. Ради финальных игр брал отгул на работе, чтобы болеть за Нави и т.д и т.п. 27 лет. есть такое хобби в моём престарелом возрасте. Играть некогда, но поболеть за любимую команду - всегда. У меня целая компания таких ребят.

Так вот. Видеоролик вызвал во мне самые ужасные эмоции. Сама идея и реализация не выдерживают ни малейшей критики. Ни малейшей. Плохо со всех сторон. Слишком агрессивно и слишком наплевательски на аудиторию - как будто сплошное быдло смотрит. В общем не буду повторяться, до меня итак уже весь интернет критикует.

Больше всего обидно мне лично то, что после такого кошмара, я чувствую, что фанатских эмоций у меня не то, что меньше стало, а ... кажется, что в следующем матче я буду болеть не просто за нави, а ПРОТИВ Нави... Моему возмущению нету предела.

Я не буду критиковать полину, кто она, откуда выскочила как чёрт из табакерки и прочее - это итак понятно. Она никто. Лучший хост, лучший обозреватель - да не смешите ради бога.

В общем, я буду молить бога, чтобы организация принесла в самое ближайшее время НОРМАЛЬНОЕ извинение за происшедшее, не просто "мы поработаем над этим", а именно принесут извинения. И самое сложное - распрощается с Полиной навсегда, она очень сильно дискредитировала организацию. Только так сейчас можно сохранить фанатское доверие.

А иначе ... ну а что иначе. Команда будет так же играть, будет показывать так же хорошие результаты. Просто за кулисами будут меньше людей, которые сжимают за них кулаки, которые их искренне любят. Я очень надеюсь что это огромное недоразумение.

Зерогравити, я верю в твою мудрость как руководителя. Сделайте этот трудный шаг.

Спасибо
25 Январь 2013, 06:09  #218
Оффлайн
*
420
Rating
GOLD0Respect7
Сообщений105DisRespect5
DOTAСтрелец (Sagittarius)Queen of Pain
Расположение:
Ukraine
Логика во всем? В 6 лет с девушкой встречатся? не,ну найс
Нихрена ты не Казанова, раз не кадрил девок в детском саду и младших классах =(
Плетенные косички/похищенные заколки? =D
Ностальгическое отступление >
25 Январь 2013, 07:58  #219
GOLD0Respect0
Сообщений9DisRespect0
DOTA
Расположение:
Ukraine, IF
видали новый ответ муженька полины?) "И Виталий, так или иначе, будет отвечать за каждое сказанное им слово! К сожалению, мы живем в разных странах и оперативно этот конфликт разрешить не удается."
25 Январь 2013, 08:47  #220
Оффлайн
*
27444
Rating
GOLD1520Respect1888
Сообщений5875DisRespect297
FIFANature's ProphetInvokerLionLichHeadhunterDota2 Counter-strikeВесы (Libra)VisageRazerKeeper of the LightNa`Vi Rampage #1 Winner
Расположение:
Russian Federation, Кемерово
одно да по тому же) пора закрывать :D
25 Январь 2013, 08:54  #221
Делаю аватары и логотипы http://vk.com/funartdota2csgo
Оффлайн
GOLD0Respect415
Сообщений997DisRespect326
DOTA
Расположение:
Russian Federation
Прикройте тему на время, многие начали отходить от проблем насущных переходя к обычному флуду.
25 Январь 2013, 14:49  #222
Оффлайн
*
7984
Rating
GOLD70Respect467
Сообщений1656DisRespect166
DOTA
Расположение:
Belarus, Gomel
Соглашусь, новое обсуждение так или иначе будет проходить в теме оффициального заявления. Тема прикрыта :)
25 Январь 2013, 15:17  #223
75% - Angel, 25% - Bitch

72281