Ситуация вокруг видео с Полиной

65663
Оффлайн
GOLD0Respect3
Сообщений9DisRespect5
Расположение:
Ukraine
Как там Пупей отмазывался, что бы не отвечать на тупые вопросы данной девушки? " Ай м нот спик рашин" ?
Они тогда заняты были.
А он видимо совсем)
Нет. Она задавала всем вопрсы типа:"Что вы будете делать перед концом света?" Когда ей отвечали что-то, то она начинала свои неприличные намеки про то, что перед концом света надо обязательно устраивать оргию и т.д..  Пупей  отморозился от подобных тупых вопросов.  Она назавла кэпа неадекватом. На что  Денди, сидящий рядом, сказал, что Пупей скорее всего считает  неадекватной именно ее. Как-то так.
За это сообщение HTTP получил 20% предупреждений
Редактирование: 23 Январь 2013, 10:42 от Shalkara  #76
GOLD6Respect427
Сообщений739DisRespect28
Counter-StrikeHearthstoneCounter-strikeAK47M4A1League of LegendsRazerStarcraft 2ZergDota2 ZergBiohazardВесы (Libra)Alienware
Расположение:
Ukraine, Киев
Как там Пупей отмазывался, что бы не отвечать на тупые вопросы данной девушки? " Ай м нот спик рашин" ?
Они тогда заняты были.
А он видимо совсем)
Нет. Она задавала всем вопрсы типа:"Что вы будете делать перед концом света?" Когда ей отвечали что-то, то она начинала свои блядские намеки про то, что перед концом света надо обязательно устраивать оргию и т.д..  Пупей  отморозился от подобных тупых вопросов.  Она назавла кэпа неадекватом. На что  Денди, сидящий рядом, сказал, что Пупей скорее всего считает  неадекватной именно ее. Как-то так.

ссылку пожалуйста. а то я как всегда первую минуту посмотрела и отключила.
23 Январь 2013, 10:38  #77
В чьей душе нет света тот уже служит тьме…
Оффлайн
GOLD0Respect1
Сообщений9DisRespect1
Расположение:
Russian Federation
Они тогда заняты были.
А он видимо совсем)
Нет. Она задавала всем вопрсы типа:"Что вы будете делать перед концом света?" Когда ей отвечали что-то, то она начинала свои блядские намеки про то, что перед концом света надо обязательно устраивать оргию и т.д..  Пупей  отморозился от подобных тупых вопросов.  Она назавла кэпа неадекватом. На что  Денди, сидящий рядом, сказал, что Пупей скорее всего считает  неадекватной именно ее. Как-то так.

<a rel='nofollow' href="http://www.youtube.com/watch?v=cEOhYbIqrBY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=cEOhYbIqrBY</a>

23 Январь 2013, 10:44  #78
Оффлайн
GOLD0Respect2
Сообщений26DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
Они тогда заняты были.
А он видимо совсем)

<a rel='nofollow' href="http://www.youtube.com/watch?v=cEOhYbIqrBY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=cEOhYbIqrBY</a>

называть неадекватным человека, который не захотел отвечать на этот и вправду тупой вопрос.... *где тут смайлик facepalm?*
23 Январь 2013, 10:48  #79
Будь мужиком - жми на дать GOLD
Оффлайн
GOLD0Respect3
Сообщений9DisRespect5
Расположение:
Ukraine
http://www.youtube.com/watch?v=cEOhYbIqrBY
 Это только тот отрезок с игроками Нави. Я смотрел более длинное видео и с другими геймерами. Большинству она намеком или прямо говорила о сексе.
 P.s. Мысль что Пупей считает ее неадекватной высказал не Денди, а кто-то за кадром по голосу - скорее всего Хвост.

http://www.youtube.com/watch?v=pUsUoxzH4g4
 Вот еще отрывок с того видео, где Полина восхищается нормальным мужиком, который перед концом света - цитата   Полины:"напьется и пойдет жарить дичь (она про девушек)"
Редактирование: 23 Январь 2013, 11:00 от HTTP  #80
GOLD0Respect3
Сообщений3DisRespect1
Расположение:
Russian Federation
Я специально зарегистрировался (благо это было не сложно) что бы отписаться в этой теме, так что, пожалуй, Полина все таки привлекает аудиторию к проекту.

Во первых хочу сказать, что не являюсь полноценным болельщиком команды НаВи по доте2 на турнирах, где нет китайцев, так как это просто не интересно. В остальном, считаю каждого из игроков личностью в киберспорте и адекватным человеком в жизни (ну разве лост чуток странноват). В общем и целом мне нравится, что сделал ЗероГравити в кс и доте и как это двигается дальше. Да и форма у вас красивая.

Теперь что касается Полины, суть даже не в том что она делает, а в том как она это делает. От каждого ее движения, от каждой ее гримасы просто несет пошлостью. Вся суть ее слов и того что она делает - заключается в **ле и сиськах, не то что бы пряма уж так, но сводится все именно к этому. Видимо, по мнению обсуждаемой персоны, все просто слюной текут от ее видео. Такая однобокость может говорить о закомплексованности. И поскольку недовольство поведением Полины носит массовый характер, то мне кажется проблему нужно искать не в среде фанатов команды, а в персоне вызвавшей эту ситуацию. Переодевание ее в монашку ничего не изменит, разве что в очередной раз изпахабит образ монашки. По моему мнению, единственным нормальным решением будет отстранить ее от работы на канале, что неминуемо спасет нас всех от неловких интервью, сомнительных видео с намеками на ню, по-доброму приправленных завышенной самооценкой.

Да и в наши дни, тем кто хочет красивых сисек и **ли в интернете, не составит труда найти получше чем это.

Я закончил, спасибо.
За это сообщение elezarkun получил 60% предупреждений
Редактирование: 23 Январь 2013, 11:06 от GufIsDead  #81
Оффлайн
*
2928
Rating
GOLD1Respect250
Сообщений562DisRespect54
ProdotaRandomStarcraft 2BeerDotA 1Counter-strikeВодолей (Aquarius)League of LegendsDota2
Расположение:
Ukraine
Вся эта шумиха с Полиной вершина айсберга и проблема совсем в другом, нехватка контента, а эти огромные дыры нужно чем то затыкать. Дота состав за год посетил несколько крупных турниров, которые можно пересчитать по пальцам одной руки, кс состав вообще не активный. В этом проблемы, а не в Полине и ее сиськах. Все эти Маши и Даши это пыль в глаза.
23 Январь 2013, 11:08  #82
I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol                                                                                                      ๏̯͡๏
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
спасибо нави. На форуме не сидел, но от ютуб канала отписываюсь. Я подписывался ради команды нави.
 Если бы меня поздравила команда по кс или доте. Мне было бы в 1000 раз приятнее, чем данное видео, где бессмысленные предложения в стиле "Я всегда о вас забочусь, люблю....." бред....... Пока нави. Пойду К имперцам или виртусам.

<a rel='nofollow' href="http://www.youtube.com/watch?v=vF82C6KKrKc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vF82C6KKrKc</a>

кстати, коменты к данному коменту. Заметьте, 3 недели назад было написано.
situaciya_vokrug_video_s_polinoi

чего вы ожидали от еще более пошлого ролика? (реклама толстовки, где звук записан на камеру микрофона и еле слышен)
Редактирование: 23 Январь 2013, 11:31 от mirorz  #83
GOLD0Respect21
Сообщений40DisRespect8
Starcraft2
Расположение:
Ukraine, Харьков

Я специально зарегистрировался (благо это было не сложно) что бы отписаться в этой теме, так что, пожалуй, Полина все таки привлекает аудиторию к проекту.

Во первых хочу сказать, что не являюсь полноценным болельщиком команды НаВи по доте2 на турнирах, где нет китайцев, так как это просто не интересно. В остальном, считаю каждого из игроков личностью в киберспорте и адекватным человеком в жизни (ну разве лост чуток странноват). В общем и целом мне нравится, что сделал ЗероГравити в кс и доте и как это двигается дальше. Да и форма у вас красивая.

Теперь что касается Полины, суть даже не в том что она делает, а в том как она это делает. От каждого ее движения, от каждой ее гримасы просто несет пошлостью. Вся суть ее слов и того что она делает - заключается в **ле и сиськах, не то что бы пряма уж так, но сводится все именно к этому. Видимо, по мнению обсуждаемой персоны, все просто слюной текут от ее видео. Такая однобокость может говорить о закомплексованности. И поскольку недовольство поведением Полины носит массовый характер, то мне кажется проблему нужно искать не в среде фанатов команды, а в персоне вызвавшей эту ситуацию. Переодевание ее в монашку ничего не изменит, разве что в очередной раз изпахабит образ монашки. По моему мнению, единственным нормальным решением будет отстранить ее от работы на канале, что неминуемо спасет нас всех от неловких интервью, сомнительных видео с намеками на ню, по-доброму приправленных завышенной самооценкой.

Да и в наши дни, тем кто хочет красивых сисек и **ли в интернете, не составит труда найти получше чем это.

Я закончил, спасибо.

Я полностью поддержу.

У вас отличная организация, которую фанаты любят за командный дух, за целеустремленность и за то что игроки делают в играх.
Хост? Возможно у меня как у айтишника слегка другое понятие хостинга.
Зеро - ты прав, на красивую девочку смотреть приятно. Но красивых девочек в интернете хоть отбавляй.
Лично я, как фанат нави, хочу нарезки видео с маркеловым, который с авп держит плант и есенина который прыгает от радости, которую приносит ему победа.
Я как фанат нави, хочу видеть денди, который убегая от 5ти врагов на бетрайдере успевает убить двоих.
Я как фанат нави, хочу видеть бородатого Едварда и его лаконичные коментарии во время поездки на турнир.
Пьяный артстайл, веселый денди - это игровая атмосфера.
Вилат, который на ТИ2 не спит почти сутками и до хрипоты в горле болеет за команду нави - это сотни раз лучше.
Слэм и тафа которые пьют валидол но комментируют финалы с участием нави - это безподобно.
Телка с большими сиськами которая не умеет воспринимать критику с завышеным чувством собственной важности не вызывает у меня ничего кроме разачарования, но разачарования не в ней, а в команде. Зачем вам это нужно???
Если хочет показать себя в шоубизнессе - пусть туда и идет, на телевидении сиськи ценятся.
Хотите сделать из нее бренд - сделайте, хороший товарный знак (два больших товарных знака)
Но пусть этот бренд ходит молча  в форме нави, радуется с ними и фотографируется. Не нужны вам эти устаревшие новости с ведущей, которая не осознает того, что говорит. Не нужны  вам не подготовленные интервью с плохой дикцией.
Ее пафос, понты и пошлость, которую она привносит в своих видео никому не нужны.
Редактирование: 23 Январь 2013, 12:17 от volkodav  #84
Бог создал труд и обезьяну, что-бы получился человек, а вот пингвина он не трогал, тот сразу хорошо получился...
GOLD0Respect11
Сообщений30DisRespect17
Расположение:
Ukraine
[size=78%]http://www.youtube.com/watch?v=pUsUoxzH4g4[/size]
 Вот еще отрывок с того видео, где Полина восхищается нормальным мужиком, который перед концом света - цитата   Полины:"напьется и пойдет жарить дичь (она про девушек)"

14 секунда... Отлично лицо Нави восхищается более теплым худом конкурирующей организации.
23 Январь 2013, 12:30  #85
Оффлайн
*
10400
Rating
GOLD3Respect795
Сообщений1826DisRespect114
3ona51Black BossTop 50 First Registered UsersHireling
Расположение:
Ukraine, Kiev
Я просто оставлю это здесь... комментарий мужа Полины - Сергея Михайлова (http://vk.com/mikhailovs) :

Надеюсь до кого-то дойдут его слова

О конфликте!
Уважаемые читатели!
Хочу немного объяснить вам ситуацию, произошедшую между Полиной (моей супругой) и Виталием Волочаем с позиции 3-его лица.
Итак, все вы прекрасно знаете, с чего начался весь конфликт. Поля совместно с организацией Natus Vincere записала видео про фирменные кофты, которые должны продаваться в киберспортивных магазинах. С виду (лично для меня) - ничего особенного. Это всего лишь ее работа, ее движение и то, чему она отдает себя, как любой другой отдает себя понравившейся ему работе. Если честно, то я прекрасно понимаю, что я пишу это для полностью неадекватной аудитории, которая не способна даже выдвигать конструктивную критику. Но все это делается для того, чтобы хоть как-то постараться достучаться до кого-нибудь.
Почему я замешан в этом конфликте? – Да просто потому, что Виталий имел место произнести столь оскорбительные слова (какие именно, я повторять не хочу) публично, там, где его читают 20 тыс. пользователей! И все из-за чего? – Потому что его что-то не устраивает? Я не придаю принципы демократии и свободы слова содружества наших государств, но все имеет свои границы. Человек, которого не удосужились воспитать родители, теперь еще и имеет влияние на молодое подрастающее поколение, так сказать «надежду нации». Ведь Ты для них пример, в наше время, в информационный век, где люди черпают опыт из электронных источников – именно Ты их идол! Какое право ты имеешь говорить такие слова о человеке, которого ты даже не знаешь? Ты что пережил ее жизнь? Или ты в ней участвовал? В моем понимании, мужчины так не поступают. Потому что мужик – это опора и надежда слабых, он должен всеми способами стараться принести стабильность, он должен собственным примером показывать, как нужно жить, как нужно бороться, общаться и т.д. и т.п. А ты просто трепло, на которое смотрят и, к сожалению, ровняются.. И если кто-то считает, что Поля отвечает агрессивно – вы не правы, потому что на первые комментарии в ее адрес от данного субъекта она вообще молчала и у каждого, тем более девушки ее качества – существует терпение, которое кончается. И как говориться: «С волками жить, по-волчьи выть». Если собака на тебя налаяла, то в ответ ничего, кроме лая она не поймет, поэтому агрессия Полины вполне обоснована. Она не уподоблялась, она просто ответила на языке, понятном этому «быдлу».

И в заключение, для тех, кто понял мое мнение, и кто по-прежнему считает, что мужчина в этом конфликте может оказаться прав - представьте, что только что кто-то публично оскорбил вашу женщину или ваших родных. И поверьте, вам не будет важно как, что и за что, вы просто сразу ответите, потому что это ваши родные и вас так воспитывали. Именно поэтому и я пишу в таком ключе. На любую ситуацию можно смотреть как через призму искусства, так и через призму пошлости. И тот, кто этого не понимает – больной человек. Все те, кто поддерживает Вилата – спросите себя: «Почему?». Вы просто поколение, которым управляют, которым манипулируют, вас используют, как скот. Вы забыли, что такое нормы морали, что чужие чувства и личность – это святое, что покушаться на них вы не имеете никакого права. Вы даже не знаете, что такое конструктивный диалог, конструктивная критика. У вас нет ни аргументов, ни собственной точки зрения. Вам сказали и вы идете. И я уверен, что если бы данный товарищ написал, что «балдеет» от этих видосов, то вы бы, как скот, посыпали бы свои лайки и т.д. И продолжать этот бред мне даже не хочется, потому что никто из вас, отписавшихся в таком ключе – даже не имеет своего взгляда на жизнь. И мне стыдно за вас, мне стыдно, что вы будете воспитывать детей, среди которых будет расти и мой ребенок, потому что некоторые из нас еще имеют моральные нормы и границы. И я никогда не назову постороннего мне человека «шлюхой», хотя бы, пока я его не «сниму». И пока вы, мое любимое неадекватное поколение живете и поддерживаете это хамство и агрессию, мы зарабатываем деньги. Побольше литературы, поменьше игр – мой вам совет. В ваши годы, я и мои сверстники уже домашние библиотеки перечитывали. Именно классика сможет вам хоть как-то помочь восстановить моральные нормы. И запомните, что на экране человек всегда один, а в жизни он другой и вы не имеете никакого права что-то говорить, пока вы не осознали эту границу! Надеюсь, что своих мам, пап, сестер, женщин и детей вы все же будете защищать! Хорошего всем дня.
Редактирование: 23 Январь 2013, 12:38 от Weeks  #86
GOLD0Respect11
Сообщений30DisRespect17
Расположение:
Ukraine
Лично я, как фанат нави, хочу нарезки видео с маркеловым, который с авп держит плант и есенина который прыгает от радости, которую приносит ему победа.
Я как фанат нави, хочу видеть денди, который убегая от 5ти врагов на бетрайдере успевает убить двоих.
Я как фанат нави, хочу видеть бородатого Едварда и его лаконичные коментарии во время поездки на турнир.
Пьяный артстайл, веселый денди - это игровая атмосфера.
Вилат, который на ТИ2 не спит почти сутками и до хрипоты в горле болеет за команду нави - это сотни раз лучше.
Слэм и тафа которые пьют валидол но комментируют финалы с участием нави - это безподобно.
Телка с большими сиськами которая не умеет воспринимать критику с завышеным чувством собственной важности не вызывает у меня ничего кроме разачарования, но разачарования не в ней, а в команде. Зачем вам это нужно???
Если хочет показать себя в шоубизнессе - пусть туда и идет, на телевидении сиськи ценятся.
Хотите сделать из нее бренд - сделайте, хороший товарный знак (два больших товарных знака)
Но пусть этот бренд ходит молча  в форме нави, радуется с ними и фотографируется. Не нужны вам эти устаревшие новости с ведущей, которая не осознает того, что говорит. Не нужны  вам не подготовленные интервью с плохой дикцией.
Ее пафос, понты и пошлость, которую она привносит в своих видео никому не нужны.
Отлично же! Ты достучался до моего сердца! Это то, что хотят видеть все фанаты, надеюсь руководство поймет это.
23 Январь 2013, 12:33  #87
Оффлайн
*
4344
Rating
GOLD0Respect90
Сообщений1080DisRespect166
DOTACrystal MaidenСкорпион (Scorpio)Dota2 DotA 1
Расположение:
Russian Federation, nvkz
фу вспомнил это новогоднее поздравление:
еле до середины досмотрел,больше с Полиной контента с того времени не смотрел...
23 Январь 2013, 12:46  #88
GOLD0Respect11
Сообщений30DisRespect17
Расположение:
Ukraine
Я просто оставлю это здесь... комментарий мужа Полины - Сергея Михайлова (http://vk.com/mikhailovs) :

Надеюсь до кого-то дойдут его слова

И пока вы, мое любимое неадекватное поколение живете и поддерживаете это хамство и агрессию, мы зарабатываем деньги. Побольше литературы, поменьше игр – мой вам совет. В ваши годы, я и мои сверстники уже домашние библиотеки перечитывали. Именно классика сможет вам хоть как-то помочь восстановить моральные нормы. И запомните, что на экране человек всегда один, а в жизни он другой и вы не имеете никакого права что-то говорить, пока вы не осознали эту границу! Надеюсь, что своих мам, пап, сестер, женщин и детей вы все же будете защищать! Хорошего всем дня.
Судя по общению в Твиттере у товарища была весьма скудная библиотека. Простой интерес, сколько товарищу лет, что он так просто всех под одну гребенку чешет?
Редактирование: 23 Январь 2013, 12:50 от washjuk  #89
GOLD1Respect44
Сообщений5DisRespect8
Расположение:
Ukraine
Люди подписываются на канал чтобы смотреть видео про НаВи, а не на то, как баба трусит сиськами. Скажите, разве это нормально?А по поводу Вилата, так он же прав на 100%, разве нет?Или канал НаВи теперь называется Brazzers?
23 Январь 2013, 12:49  #90

65663