Ситуация вокруг видео с Полиной

73427
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
всё как то плачевно выглядит... маркетинг с отрицательным пиаром дело временное и быстро закончится...но в целом только хуже...я не ярый дотер или геймер. Просто люблю посмотреть хорошую игру. Выражу своё мнение - такова ситуация в наше время что полуобнажённое и т.п. видео не новость...но , я как парень скажу что мне было бы крайне неприятно видеть свою девушку в таком виде...
24 Январь 2013, 11:59  #181
GOLD0Respect17
Сообщений36DisRespect5
Counter-Strike
Расположение:
Belarus, Gomel
В этой ситуации хочется, чтобы Нави перетерпели поток говна в их сторону, но выделили из него конструктивную критику. Есть просто куча людей, которые по-дефолту всех врагами считают, и под одну гребенку без разбора всех катают.

Да, еще вот эти обязательные приветы в конце каждого интервью, с упоминанием спонсоров, может стоит как-то по-другому это сделать, оформить? А то такое ощущение, что от человека просят искренних приветов, благодарностей семье, друзьям, а он заученной фразой: "Ну, значит так...передаю привет нашим спонсорам...."
Редактирование: 24 Январь 2013, 12:04 от Ithlinnespeac  #182
GOLD0Respect2
Сообщений30DisRespect6
Расположение:
Ukraine
доброго времени суток читатель
как обычный читатель и наблюдающий за творчеством Полины Логуновой и Виталия Волочая (известного как вилата)
начнём с того что комментарий задел Полину , а Вилат просто обвинил "компанию" НаВи в великой ошибке, т.к. это смотрят дети!
учитывая что его воскликания в прямом эфире были грубыми и не  простительными(если следить за его восклицаниями в прямых эфирах,кому интересно, могу предоставить факты в виде видео)! его приколы иногда должны были просто прерывать карьеру
как мужчина , он должен был просто принести свои извинения за такое высказывание , сказав что он направлял такой комментарий в сторону самого резиденства Natus Vinsere. А глядя на его поступок видно, что он просто показал свою "крутость"! В этом винить его ошибочно ,ведь человек и так работает на публику и нужно чем либо выделиться.
Как воспитанный и умный человек, по-моему мнению, ему нужно было просто обратиться ,к примеру, к Зеро и я уверен , что связаться в личную с Александром , он мог.
Адекватные и понимающие люди должны были понять, что данная работа на публику влияет на имидж только вилата
Полина и Серёжа, поймите, бывают такие люди и обращать на такие скандалы нет смысла! публично был высказан негатив, но привыкайте, таков образ Полины
цитируя Зеро "И я не могу понять...мне НРАВИТСЯ смотреть на сексуальных девушек где угодно....вам нет?! " могу сказать , что согласен с фразой на сто процентов

я думаю прочитав это вы сделаете выводы]я не зазываю становиться на сторону Полины, но высказав своё мнение, я показал здравый комментарий данного конфликта
Редактирование: 24 Январь 2013, 18:07 от perfecto!  #183
GOLD0Respect17
Сообщений36DisRespect5
Counter-Strike
Расположение:
Belarus, Gomel
я показал здравый комментарий данного конфликта
Отличная самооценка.
Приветствую тебя, муж Полины.
Хотя, на самом деле, вижу кучу бессвязного текста с попыткой потыкать Вилата палочкой, но делается это с такой дрожью в неокрепшей детской руке, что Вилат, несомненно, поржал бы от щекотки.
Редактирование: 24 Январь 2013, 18:11 от Ithlinnespeac  #184
GOLD0Respect2
Сообщений30DisRespect6
Расположение:
Ukraine
не коем образом не хочу подставлять мужа Полины
я высказал своё мнение и просто зазываю к уважению его
просто ты поддерживаешь вилата , а я Полину
неуважения к комментариям других ты показываешь свою невоспитанность
24 Январь 2013, 18:11  #185
GOLD0Respect2
Сообщений30DisRespect6
Расположение:
Ukraine
как по мне , я лучше посмотрю игры комментируемые Ухом
24 Январь 2013, 18:15  #186
GOLD0Respect11
Сообщений30DisRespect17
Расположение:
Ukraine
здравый коментарий
Что ты куришь?
24 Январь 2013, 18:19  #187
GOLD0Respect2
Сообщений30DisRespect6
Расположение:
Ukraine
Здравым комментарием  я считаю мнение, неподпорченное любой из сторон данного конфликта
24 Январь 2013, 18:23  #188
GOLD0Respect11
Сообщений30DisRespect17
Расположение:
Ukraine
Здравым комментарием  я считаю мнение, неподпорченное любой из сторон данного конфликта
Facepalm
24 Январь 2013, 18:31  #189
Оффлайн
GOLD0Respect415
Сообщений997DisRespect326
DOTA
Расположение:
Russian Federation
Shurf1lka, эти фотографии к теме не относятся никаким образом и публиковать их здесь не стоит.

Насчет ситуации в целом могу сказать, что мне крайне неприятно видеть такое развитие событий. Я глубоко уверен, что мы управляем (кто-то больше, а кто-то - меньше) своими реакциями на ситуации и вследствие этого зависят итоги тех или иных событий. Я субъективно считаю что "виноватых" и "жертв" тут нет.

Ответы Полины на реакции пользователей - за рамкой дозволенного, т.к. содержат оскорбления кого бы то ни было. Реакции некоторых зрителей на видео, содержащие оскорбления, также находятся за рамкой дозволенного. И смею предположить, что именно им адресована реакция Полины. Теперь же происходит эскалация конфликта, поскольку и другие люди воспринимают это на свой счет или судят о человеке поверхностно - только по его реакции на какое-либо событие.

Полагаю что ситуация получит свою развязку в ближайшее время.
субъективно считаю что "виноватых"  тут нет.
субъективно
субъективно

Если из 2ух тем в которых содержится 600 постов ты ничего не понял,и не видел огромное количество обычных юзеров и медийных личностей выразилось, то у меня для тебя плохие новости, или ты как Зеро не читал ничего, или защищаешь просто потому что вы оказались в очень плохом свете.

24 Январь 2013, 18:44  #190
GOLD0Respect2
Сообщений30DisRespect6
Расположение:
Ukraine
я уважаю творчество вилата и смотрю его стримы д2
но сейчас я против него
увы, данное мнение кого-то не устроит ,но не нам решать данный конфликт ,мы зрители ,а не суд)
как хотите оценивайте всё

Lalkamichailovna: Расскажи про шлюху.
  • Keyjo1: polina gavno

просто читая чат стрима понимаешь , что вилат не просто обвинил в ошибке продюсеров , а зазывает людей поддерживать мнение что Полина ^ выше написанное

Редактирование: 24 Январь 2013, 18:49 от perfecto!  #191
Оффлайн
*
3860
Rating
GOLD0Respect234
Сообщений605DisRespect167
LunaDota2 Lycan
Расположение:
Ukraine
Мне кажется, или тему уже лучше прикрыть?
24 Январь 2013, 18:51  #192
Вы еще не панда? Тогда мы идем к вам!
Оффлайн
GOLD14Respect14
Сообщений61DisRespect4
Расположение:
Ukraine
пиар работает)))) даже дефо написал про Полину)

http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=68853
24 Январь 2013, 19:03  #193
Оффлайн
GOLD0Respect142
Сообщений745DisRespect118
League of Legends
Расположение:
Ukraine, Донецк

Что это за олень рассуждает об украинцах?
24 Январь 2013, 19:11  #194
GOLD0Respect18
Сообщений15DisRespect8
Расположение:
American Samoa, Хижина в лесу

Что это за олень рассуждает об украинцах?

http://lurkmore.to/Daniel_Defo#DanielDefo
24 Январь 2013, 19:39  #195

Ситуация вокруг видео с Полиной

73427