Сотрудники Natus Vincere на связи!

323523
Оффлайн
*
25808
Rating
GOLD884Respect1061
Сообщений6312DisRespect199
Counter-StrikeNa`Vi StaffНастоящий фанат!HearthstoneTriquetrum3ona51AlienwareAK47BiohazardHeadhunterRazer
Расположение:
Ukraine, Donetsk
Вот смотрите. Сейчас игроки нави все молодые и перспективные. Однако через несколько лет от них придётся избавляться, так как они не будут справляться с поставленными задачами. Нужно будет набирать новых игроков. Вот и вопрос. Откуда организация НАВИ будет брать новые составы по Дота 2 или КС. Есть ли у них на примете 12и летние игроки, которых в будущем будут вербовать или же будут в пабах искать?
Я думаю, что организация об этом уже позаботилась и запасной вариант всегда есть. Тем более собрать новый состав будет и не так уж трудно, главное, чтобы сыгрались.
29 Июнь 2014, 12:21  #1336
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные и полезные темы. Цените и уважайте чужой труд.
GOLD0Respect5
Сообщений6DisRespect7
Расположение:
Ukraine
зачем организацию топ 8 называть таким громким именем?
19 Июль 2014, 23:05  #1337
GOLD0Respect19
Сообщений344DisRespect78
Расположение:
Ukraine
зачем организацию топ 8 называть таким громким именем?
Потому-что они настоящие чемпионы! Всем сердцем за Na`Vi. !!! Не важно какое место, вы лучшие!
20 Июль 2014, 10:43  #1338
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Здравствуйте, Скажите пожалуйста нужен ли вам переводчик с английского для вашего проекта NaViGation ? Могу предложить свою кандидатуру - у меня есть сертификат FCE (Upper Intermediate) сдал 2 месяца назад. Английский учу с шести лет. Могу также прислать пример перевода.

Спасибо.
20 Июль 2014, 16:21  #1339
Оффлайн
*
14840
Rating
GOLD50Respect1624
Сообщений2738DisRespect315
Counter-StrikeDeath ProphetAncient ApparitionAWPFamasAK47M4A1DeagleGlockUSPInvokerLeshracThe International 4Hearthstone3ona51IoAlienwareZergProtossTerranVengeful SpiritHE GrenadeCounter-strikeДева (Virgo)Лев (Leo)Водолей (Aquarius)Весы (Libra)Близнецы (Gemini)League of LegendsStarcraft 2Dota2 DotA 1Козерог (Capricorn)Овен (Aries)РакFlashHeadhunterRazerSCVTerranProtossТелец (Taurus)Стрелец (Sagittarius)Скорпион (Scorpio)Рыбы (Pisces)
Расположение:
Ukraine, Kiev
Уже очень длительное время жду когда будет исправлена проблема с правами на форуме, из-за которой я не могу создавать темы. Обращался лично к prb и Phobos, но вопрос так и не решен.

Первое обращение к DkPhobos датируется 13 марта 2014 года, на следующий день получил ответ в котором был вопрос "Какая ошибка". После чего тишина.
staff_natus_vincere_na_svyazi

Потом обратился в prb 20 мая 2014, получил ответ 22 мая - тишина, написал снова 4 июня, снова ответ, а потом - тишина.
staff_natus_vincere_na_svyazi

Вопрос: кому теперь писать, чтоб наконец-то получить внятный ответ или решить этот вопрос?
21 Июль 2014, 20:22  #1340
Настройка CS, CS:S, CS:GO сервера. Весь спектр услуг жми сюда
Наша страница VK — http://vk.com/cs_rescue
GOLD0Respect5
Сообщений6DisRespect7
Расположение:
Ukraine
когда будет известен состав Na`Vi по дота2 на следущий сезон?)))
22 Июль 2014, 14:04  #1341
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
DOTA
Расположение:
Russian Federation
Здравствуйте. Я вот недавно решил посетить сайт, и меня настиг вопрос при регистрации... при выборе игры я увидел League of Legends, возможно такой вопрос был, но прошу ответить .. (можно даже в личку) .. Будет ли создаваться команда Na'Vi по игре League of Legends(Cнова).И если нет то почему?? Буду очень признателен за ответ.Спасибо
Редактирование: 31 Июль 2014, 06:58 от CreateWar  #1342
GOLD0Respect0
Сообщений22DisRespect1
DOTA
Расположение:
Ukraine
Будет ли у Na'Vi Dota 2 лига? И каким способом будет произведен инжект новой крови?
31 Июль 2014, 20:20  #1343
Our Vision - Global Cryptologic Dominance through  Responsive Presence and Network Advantage
GOLD6Respect104
Сообщений1DisRespect90
Расположение:
Belarus
Здравствуйте. Я пишу сюда, потому что никто не отвечает на сайте. Я выиграл конкурс: http://watch.navi-gaming.com/en/videos/1095309?page=4 Но мне приз до сих пор так и не дали.  :cry:
06 Август 2014, 13:55  #1344
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Друзья,хочу предложить свою кандидатуру в команду NAVI играю в доту 7 лет ваш фан уже 5 лет смотрел все игры стримы жду ответа.
20 Август 2014, 20:21  #1345
Оффлайн
GOLD0Respect183
Сообщений488DisRespect21
ZergProtossTerranProtossRandomStarcraft 2TerranSummer SongZerg
Расположение:
Norway, Oslo
Друзья,хочу предложить свою кандидатуру в команду NAVI играю в доту 7 лет ваш фан уже 5 лет смотрел все игры стримы жду ответа.

Выражаем огромную признательность и благодарность за то, что преданы команде. Мы очень ценим наших фанатов, но, к сожалению, свободных мест ни в одном из составов нет. В случае чего, мы обязательно будем иметь Вас ввиду. Спасибо.
20 Август 2014, 20:42  #1346
Edge of night
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Что случилось с покупкой футболок кепок и т.д.???
09 Сентябрь 2014, 05:19  #1347
Оффлайн
*
1572
Rating
GOLD16Respect212
Сообщений375DisRespect303
DOTADota2
Расположение:
Ukraine
Последнее время очень плохого качества записи интервью. Подозреваю, что это из-за оборудования,которое давно не обновлялось или его попросту нет! Ув. руководители самой лучшей в мире организации закупите оборудование для ваших сотрудников и дайте нам возможность наслаждаться качественным продуктом! Спасибо!
12 Сентябрь 2014, 09:33  #1348
Адекватность - соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей.
Оффлайн
GOLD0Respect0
Сообщений3DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Ильичевск
Здравствуйте! У меня есть команда кс го, мы хорошо играем, все на стиме сидим. Мы очень хотим быть такими как вы то-есть ездить на разные турниры, побеждать и все такое. Подскажите как продолжить свою карьеру в кс куда нам идти, что нам делать чтобы достингуть высоты? Тренируемся каждый день по 3-4 часа.
17 Сентябрь 2014, 14:17  #1349
Игорь Громов
GOLD52Respect38
Сообщений460DisRespect44
Расположение:
Ukraine

Pika
[/size]для начала зарегистируйтсь на одном из многих проектов типа ЕСЛ, СТАРЛАДДЕР и т дт, там есть возможность из аматоров попасть в про дивизионы
23 Сентябрь 2014, 20:15  #1350

323523