Сотрудники Natus Vincere на связи!

323533
GOLD2Respect4
Сообщений5DisRespect6
Расположение:
Ukraine
Когда будет завершен конкурс прогнозистов ESL-ONE NY?
17 Октябрь 2014, 15:33  #1351
Оффлайн
GOLD0Respect0
Сообщений5DisRespect0
DOTANature's Prophet
Расположение:
Russian Federation, Kazan
Не знал куда отписать. Простите, если оффтоп. Имеется следующий вопрос, я выиграл в конкурсе Na'Vi Gamebox и мне на почту пришло письмо от сотрудника(возможно) вашей организации с запросом моих данных и адреса. Как мне убедиться в том, что он именно из вашей организации? (могу кинуть его эмейл и скрин письма в ЛС по надобности).
28 Октябрь 2014, 21:20  #1352
Оффлайн
*
8644
Rating
GOLD569Respect1485
Сообщений505DisRespect456
Counter-StrikeAlienwareРыбы (Pisces)Top 20 First Registered UsersNa`Vi StaffWhite Boss
Расположение:
Ukraine, Kiev
Не знал куда отписать. Простите, если оффтоп. Имеется следующий вопрос, я выиграл в конкурсе Na'Vi Gamebox и мне на почту пришло письмо от сотрудника(возможно) вашей организации с запросом моих данных и адреса. Как мне убедиться в том, что он именно из вашей организации? (могу кинуть его эмейл и скрин письма в ЛС по надобности).

Это наш помошник по части SMM. Все в порядке.

Отправляйте ему данные, если хотите получить приз )
Редактирование: 29 Октябрь 2014, 11:03 от Schnazzy  #1353
Оффлайн
GOLD0Respect0
Сообщений5DisRespect0
DOTANature's Prophet
Расположение:
Russian Federation, Kazan
Это наш помошник по части SMM. Все в порядке.

Отправляйте ему данные, если хотите получить приз )
Ай-вай, как все запутано))
Редактирование: 29 Октябрь 2014, 11:04 от Schnazzy  #1354
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Как устроиться к вам на работу уборщицей или кочегаром?
03 Ноябрь 2014, 22:17  #1355
Оффлайн
*
12060
Rating
GOLD262Respect991
Сообщений2303DisRespect88
Counter-StrikeTop 100 First Registered UsersHireling
Расположение:
Ukraine, Харьков
В данный момент вакансии кочегара и уборщицы - заняты. Следите за обновлением вакансий на сайте организации.
03 Ноябрь 2014, 23:28  #1356
GOLD0Respect0
Сообщений6DisRespect0
DOTA
Расположение:
Belarus
Доброго времени суток. В прошлом году проходил конкурс http://watch.navi-gaming.com/videos/145
После удачного голосования сет был добавлен в игру и были подведены итоги розыгрыша 
http://read.navi-gaming.com/team_news/queen_of_pain_succubus_set_itogi_rozygrysha
После месяца ожидания была создана http://read.navi-gaming.com/team_news/queen_of_pain_succubus_set_kogda_dadut_prizy
Через пару недель мне добавились в стим, после чего я сам писал, но мне так и не ответили, молчание.
Призы обещали дать до ТИ3, но уже прошел ТИ4, а призы так и не дали:(

Все еще есть надежда, что нас не кинули. Уже прошло больше года и я поднимаю опять этот вопрос:)
Думаю я не один такой)

01 Декабрь 2014, 17:33  #1357
GOLD16Respect142
Сообщений1DisRespect88
Расположение:
United States
Скрытый текст
staff_natus_vincere_na_svyazi
Кто там теперь следит за каналом на Ютьубе, уберите привязку к твитч-каналу Версуты.
Редактирование: 05 Декабрь 2014, 16:48 от Phawnny  #1358
GOLD0Respect0
Сообщений13DisRespect0
Расположение:
Poland, Люблин/Москва
Здравствуйте, вот у вас на сайте там, где информация о ваших серверах в КС написано, что "Wot coming soon". Что это значит? Будет какой-то ваш особый проект?
09 Декабрь 2014, 14:48  #1359
GOLD7Respect169
Сообщений945DisRespect72
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Khmelnitskij
Будет ли как то исправляться ситуация с англоязычным форумом ?
http://forum.navi-gaming.com/vebsayt_i_forum/angloyazychnyi_forum/
Если нету кадров, то я бы мог помочь с очисткой форума.
11 Декабрь 2014, 15:34  #1360
see the goal -not see the obstacles
GOLD5Respect2
Сообщений7DisRespect1
Расположение:
Russian Federation
  Я хочу посоветовать команде Na Vi, (пишу сюда, чтобы сотрудники передали это игрокам) по игра Dota 2 разумеется, чтобы они давали допуск управления своего персонажа другим игрокам, (конечно возможно, что это так и делается, но всё же пишу, потому что может быть всё что угодно) чтобы погибший игрок мог помочь играть  к примеру на птичках визажа , когда визаж занят действиями своего героя или чтобы погибший игрок мог летать соколом BrestMastera.

Я прошу модераторов форума ответить мне пользовались ли этой тактикой Na Vi до моего сообщения или нет.

Спасибо, за то что прочитали это.
22 Декабрь 2014, 18:53  #1361
GOLD5Respect2
Сообщений7DisRespect1
Расположение:
Russian Federation
Добавьте на канал Na Vi на ютюбе раздел, где будут все игра нави на всех турнирах.
22 Декабрь 2014, 18:54  #1362
GOLD5Respect2
Сообщений7DisRespect1
Расположение:
Russian Federation
Существует отличная игра от кампании Na Vi , где можно потренироваться за пуджа. Можно ли сделать подобную игру, но только, чтобы играли за инвокера и пробовали попадать сан страйками.
22 Декабрь 2014, 18:57  #1363
GOLD5Respect2
Сообщений7DisRespect1
Расположение:
Russian Federation
Возможно ли возвращение Pupey в состав Na Vi
22 Декабрь 2014, 19:00  #1364
Оффлайн
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Здравствуйте дорогие сотрудники Natus Vincere я русский живу в России ,но болею за Na`Vi .Не по тому что они чемпионы мира многократные ,а потому что их тактики учат меня могоми ! Именно они подняли меня с колен и я буду ценить и любить эту команду так как я был дно пока не понял что дела во мне ! Они научили меня всему чему я не умел ! Мне жаль что старый состав распался((( очень жаль ! Я знаю что вы меня даже не послушайте и плюните на мой ответ,отмахнёте рукой ! Но вы должны знать что старый состав: Edward,Markeloff,Cen9,Zeus,Starix был НЕПОБЕДИМ !!! И все вставали на колени перед игрой с ними ,их боялись все ! Так как они были настоящей командой ! А не новый состав !Поверьте что это не пустые слова! На You Tube много роликов доказывающих что старый  состав был не победим ! Я огорчён ... Я понимаю что Markeloff и Cen9 Не вернуться мне очень,очень жаль...Лично я бы любым способом бы добивался того чтоб Cen9 и Markeloff вернулись !!! Пока ,пока((PAT
27 Декабрь 2014, 11:57  #1365

323533