Сотрудники Natus Vincere на связи!

323525
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Zeus, как ты добился таких высоких успехов в игре CS:GO ? На каких картах учился? Часто "гонял миксы"?  И вообще, как попасть в КиберСпрорт?
21 Май 2015, 20:03  #1396
Оффлайн
*
41812
Rating
GOLD1211Respect2167
Сообщений8925DisRespect268
Counter-StrikeDeagleM4A1AK47AWPBeerСтрелец (Sagittarius)
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск
Zeus, как ты добился таких высоких успехов в игре CS:GO ? На каких картах учился? Часто "гонял миксы"?  И вообще, как попасть в КиберСпрорт?
Если бы ты прочитал 1-е сообщение темы, было бы на много лучше.

Q) Кто состоит в администрации Natus Vincere?
А) Администрация Na`Vi - это те люди, благодаря которым вы: читаете новости о командах, смотрите крутые мувики и хайлайты, а также стрим трансляции... Обращаю ваше внимание на то, что ZeroGravity, starix, Dendi и другие игроки различных дисциплин - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ администраторами :)

Zeus НЕ является сотрудником организации, он не ответит тебе.
21 Май 2015, 20:08  #1397
GOLD0Respect1
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
В организации время от времени открываются различные вакансии, много действительно талантливых людей, которые отправляют свои заявки, некоторые даже по несколько раз на разные должности, в итоге не получают никакого ответа, даже отказа, можно это как-то прокомментировать?
Редактирование: 26 Май 2015, 11:57 от Wongraven  #1398
GOLD5Respect0
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Какими инструментами для аналитики вы пользуетесь (dotabuff и тд)? Какую бы стату хотели видеть? Интересна ли вам стата пиков из темы http://forum.navi-gaming.com/dota_2_obschiy/nuzna_li_statistika_konkretnyh_pikov/
10 Июнь 2015, 14:09  #1399
Собираю стату пиков на dota2picker.com
GOLD2Respect64
Сообщений1DisRespect31
Расположение:
Russian Federation
Здравствуйте!Я не знаю куда нужно было писать,но решил написать сюда.. http://navi-gaming.com/teams/natus-vincere/dota_2 переходя по этой ссылке можно увидеть то,что Глеб 'Funn1k " Липатников находится ,как в "Структуре команды",так в "Прошлых Игроках"..Исправьте,пожалуйста!
15 Июнь 2015, 20:17  #1400
Оффлайн
*
41812
Rating
GOLD1211Respect2167
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск
Здравствуйте!Я не знаю куда нужно было писать,но решил написать сюда.. http://navi-gaming.com/teams/natus-vincere/dota_2 переходя по этой ссылке можно увидеть то,что Глеб 'Funn1k " Липатников находится ,как в "Структуре команды",так в "Прошлых Игроках"..Исправьте,пожалуйста!
Уже исправлено.
А писать нужно было сюда: http://forum.navi-gaming.com/vebsayt_i_forum/ :)
25 Июнь 2015, 10:30  #1401
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Добрый день,не планируете ли вы развиваться как команда в игре Hearthstone?
Очень перспективная игра,на данный момент очень много команд существует и успешно продвигаются в этой дисциплине
Если у вас есть желание - могу более подробно ввести вас в курс дела рассказав все нюансы и новости
27 Июнь 2015, 20:19  #1402
GOLD0Respect39
Сообщений8DisRespect163
Расположение:
Russian Federation
Ребят почему нету личных страничек на сайте от участников команд нави кс и дота 2 ?? нету открытого общения с ними это плохо очень , до игры на вылет больше дня   и не знаешь  как помочь ребятам  , пишу уже который раз но видимо в пустоту или о стену бьюсь, админы вы же знаете твитеры хвоста и денди передайте им не так  давно гиро тоже рулил было время  думом они гиро выключали полностью , видел стрим от денди ну хорошая связка у них была вивер и ал-химик от хвоста  в конце концов все забыли  про  фуриона, что забывают через 15 минут про вижин, в сапортах нет пуш потенциала ,  ну пусть посмотрят сами на себя в своих недавних играх  и велосипед не выдумывают  и бест один они выйдут с лузеров, если вам не безразлично передайте кому нибудь в твитер  из состава нави по дота 2 мою запись  может реально она поможет ребятам и они займут достойное место в этом инте (я конечно понимаю чемпионам не советуют и они сами разберутся но то что я тут подметил это проблема герои мной  указанные очень умело смотрятся в руках ребят они ими умеют играть а берут  не наигранные пики смотря на других ) нету джаги нету акса нету  титана нет многих кем они недавно рулили

02 Август 2015, 04:13  #1403
Оффлайн
*
1456
Rating
GOLD3Respect7
Сообщений350DisRespect5
Расположение:
Russian Federation
Ребят почему нету личных страничек на сайте от участников команд нави кс и дота 2 ?? нету открытого общения с ними это плохо очень , до игры на вылет больше дня   и не знаешь  как помочь ребятам  , пишу уже который раз но видимо в пустоту или о стену бьюсь, админы вы же знаете твитеры хвоста и денди передайте им не так  давно гиро тоже рулил было время  думом они гиро выключали полностью , видел стрим от денди ну хорошая связка у них была вивер и ал-химик от хвоста  в конце концов все забыли  про  фуриона, что забывают через 15 минут про вижин, в сапортах нет пуш потенциала ,  ну пусть посмотрят сами на себя в своих недавних играх  и велосипед не выдумывают  и бест один они выйдут с лузеров, если вам не безразлично передайте кому нибудь в твитер  из состава нави по дота 2 мою запись  может реально она поможет ребятам и они займут достойное место в этом инте (я конечно понимаю чемпионам не советуют и они сами разберутся но то что я тут подметил это проблема герои мной  указанные очень умело смотрятся в руках ребят они ими умеют играть а берут  не наигранные пики смотря на других ) нету джаги нету акса нету  титана нет многих кем они недавно рулили
У всех ребят есть фан-группы вк, про твиттер и другие соц сети не знаю, но группы вк точно есть. Там и идет общение между фанами и игроками.
02 Август 2015, 06:44  #1404
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Приведу команду Нави по доте к победе. Прошу немного внимания в реальности. Это возможно?  name: lovesun.  vk.com/lovesun.  спасибо.
04 Август 2015, 17:31  #1405
Оффлайн
*
12060
Rating
GOLD262Respect991
Сообщений2303DisRespect88
Counter-StrikeTop 100 First Registered UsersHireling
Расположение:
Ukraine, Харьков
Приведу команду Нави по доте к победе. Прошу немного внимания в реальности. Это возможно?  name: lovesun.  vk.com/lovesun.  спасибо.
Спасибо. Эта вакансия занята. Желаем удачи в ваших экстрасенсорных способностях
04 Август 2015, 17:39  #1406
Оффлайн
*
8
Rating
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
john,вопрос лично тебе
С кем можно обсудить моменты сотрудничества? :)
14 Август 2015, 19:07  #1407
Оффлайн
*
41812
Rating
GOLD1211Respect2167
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск
john,вопрос лично тебе
С кем можно обсудить моменты сотрудничества? :)
Джон уже давно не является частью организации.
14 Август 2015, 21:59  #1408
Оффлайн
*
8
Rating
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Schnazzy тогда к тебе тот же самый вопрос)  :)
14 Август 2015, 22:28  #1409
Оффлайн
*
41812
Rating
GOLD1211Respect2167
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск
Schnazzy тогда к тебе тот же самый вопрос)  :)
Попробуй посмотреть здесь: http://navi-gaming.com/project/team
14 Август 2015, 22:37  #1410

Сотрудники Natus Vincere на связи!

323525