Сотрудники Natus Vincere на связи!

292099
GOLD80Respect1607
Сообщений355DisRespect1641
DOTADota2 DotA 1
Расположение:
Ukraine, Харьков
Прова модера, админа дает огромное преимущество перед простым читателем форума. Именно иза этого твой мув с футболкой и ковриком абсурден на адекватном(!) ресурсе. А отмазка написанная выше просто смешна.
Да в ЧЁМ? Объясни мне.
Если ты читаешь сквозь строки и не видишь истины - это не моя проблема. Я говорю так, как оно есть, а ты придумываешь всякую ересь..

Схема "Все чиновники - воры" здесь не работает. Я ничего и никому не могу подрисовать, нарисовать и дорисовать. Это смешно.
кто читает между строк?
Они могут становится авторами популярных тем (25голда), так как крепят собственные темы, они могут стать счастливчиками месяца, недели. Про топ активность я вообще молчу.
16 Август 2015, 16:34  #1426
Оффлайн
*
41812
Rating
GOLD1211Respect2167
Сообщений8925DisRespect268
Counter-StrikeM4A1AK47DeagleAWPBeerСтрелец (Sagittarius)
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск
Кто читает между строк?

Они могут становится авторами популярных тем (25голда), так как крепят собственные темы, они могут стать счастливчиками месяца, недели. Про топ активность я вообще молчу.

Ты знаешь больше меня, тогда расскажи: как же работают скрипты, которые выбирают популярных авторов, счастливчиков, активных и т.д.?

Опять же, ты пытаешься доказать всем, что мы сами выбираем победителей..
16 Август 2015, 16:38  #1427
GOLD80Respect1607
DOTADota2 DotA 1
Расположение:
Ukraine, Харьков
Кто читает между строк?

Ты знаешь больше меня, тогда расскажи: как же работают скрипты, которые выбирают популярных авторов, счастливчиков, активных и т.д.?
Да причем тут как? Ты не можешь прикреплять темы, чтобы они были всегда на виду? Ты не можешь безнаказанно флудить? Может хватит ломать комедию. :wut:
16 Август 2015, 16:41  #1428
Оффлайн
*
41812
Rating
GOLD1211Respect2167
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск
Да причем тут как? Ты не можешь прикреплять темы, чтобы они были всегда на виду? Ты не можешь безнаказанно флудить? Может хватит ломать комедию. :wut:
Во-первых: ты не ответил на мой вопрос.
Во-вторых: чем отличается прикреплённая тема от обычной и на что это влияет?
16 Август 2015, 16:43  #1429
GOLD80Respect1607
DOTADota2 DotA 1
Расположение:
Ukraine, Харьков
Кстати, для особо быстро соображающих главных админов напомню, что за прошлый месяц из тем так 10 про ИТ лучшей стала тема Аирмена. Вопрос почему бы :facepalm:
16 Август 2015, 16:43  #1430
GOLD80Respect1607
DOTADota2 DotA 1
Расположение:
Ukraine, Харьков
Во-первых: ты не ответил на мой вопрос.
Во-вторых: чем отличается прикреплённая тема от обычной и на что это влияет?
на верно тем ,что она всегда "сверху" тобишь навиду. Или ты не знаешь зачем прикрепляют темы, уважаемый главный админ?
16 Август 2015, 16:45  #1431
Оффлайн
*
41812
Rating
GOLD1211Respect2167
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск
Кстати, для особо быстро соображающих главных админов напомню, что за прошлый месяц из тем так 10 про ИТ лучшей стала тема Аирмена. Вопрос почему бы :facepalm:
Потому что ты не знаешь как именно работают скрипты и по какому критерию выбирается "Популярный автор на форуме".
16 Август 2015, 16:45  #1432
GOLD80Respect1607
DOTADota2 DotA 1
Расположение:
Ukraine, Харьков
Мне надоел этот спор. Лотерея была обьявлена на сайте. Выдайте результат также на сайт. Пусть выскажется народ.
16 Август 2015, 16:48  #1433
Оффлайн
*
41812
Rating
GOLD1211Respect2167
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск
на верно тем ,что она всегда "сверху" тобишь навиду. Или ты не знаешь зачем прикрепляют темы, уважаемый главный админ?
Прикрепляют те темы, которые могут быть полезны для каждого пользователя или новичка форума: они интересны или же могут помочь в решении какой-либо возникшей проблемы.

Кто тебе мешает создавать полезный контент и видеть его на первой странице раздела? Никто.
Вот тебе явный пример из моего раздела: http://forum.navi-gaming.com/cs_go_nastroiki_i_tehpomosh/fps_-_testirovanie_sistemy-_vyyavlenie_pichiny/
16 Август 2015, 16:49  #1434
Оффлайн
*
10400
Rating
GOLD3Respect795
Сообщений1826DisRespect114
3ona51Black BossTop 50 First Registered UsersHireling
Расположение:
Ukraine, Kiev
Они могут становится авторами популярных тем (25голда), так как крепят собственные темы, они могут стать счастливчиками месяца, недели. Про топ активность я вообще молчу. Это при условии что розыгрыш вообще проводился.

Прикрепленная и популярная тема - никак не связанные вещи, ибо по старым замерам это отыгрывает даже в минус.
Очень часто люди смотрят сквозь них, так как обычно туда закрепляют что-то вроде правил и прочего информативного контента.

Возьмем, в пример, ту же популярную тему "Решафл Dota2". Её создал модератор, хотя мог кто угодно, в том числе и ты. Тем более, если заметить, то на всех остальных форумах, с похожей тематикой, она появилась намного раньше. Уверен, что в любом случае её бы закрепили, независимо от того, кто создал.

Счастливчик месяца/недели может стать кто угодно, ты прав. Сейчас, когда зарплаты в виде электронной валюты GOLD нет, это достойная замена, так как администратор/глобал/модератор/пользователь оба на одном уровне, а отличие лишь в том, что первые из списка следят за порядком, понятное дело что за "спасибо" работать поначалу можно, но затем однозначно стоит что-то вносить. А так, это объективно, ведь ты получаешь за свою активность GOLD, правда не за работу на форуме(модерирование).

Раньше был раздел, где за суммарную активность давали GOLD, теперь это считается за день/месяц. Это было несправедливо, так как я тоже попадал в этот топ за былые заслуги, хотя мог зайти лишь один раз в месяц на 1 минуту.

Ну вот действительно, сейчас все на одном уровне, что круто. Жаль конечно, что на форум подзабили, хотя вроде как обзоры публикуют.

P.S. Администраторы не могли ранее принимать участие в конкурсах, так как получали материальную выгоду (не GOLD). Времена такие прошли, приоритеты у организации поменялись.

16 Август 2015, 16:50  #1435
Оффлайн
*
41812
Rating
GOLD1211Respect2167
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск
Мне надоел этот спор. Лотерея была обьявлена на сайте. Выдайте результат также на сайт. Пусть выскажется народ.
Ты задал вопрос и получил на него развёрнутый ответ, на который я потратил час своего личного времени, хотя мог и не отвечать в принципе. Раписал тебе всё от "А" до "Я", предоставил скрины всей истории получаемого мной голда с момента регистрации на форуме, объяснил многие нюансы своей "должности". Ты ничего не понял и продолжаешь гнуть свою линию о том, что у нас (модераторов) есть какие-то перед вами преимущества, мы рисуем себе голд и подтасовываем результаты лотереи/награды за активность.. :facepalm:
16 Август 2015, 16:55  #1436
GOLD80Respect1607
DOTADota2 DotA 1
Расположение:
Ukraine, Харьков
Они могут становится авторами популярных тем (25голда), так как крепят собственные темы, они могут стать счастливчиками месяца, недели. Про топ активность я вообще молчу. Это при условии что розыгрыш вообще проводился.

Прикрепленная и популярная тема - никак не связанные вещи, ибо по старым замерам это отыгрывает даже в минус.
Очень часто люди смотрят сквозь них, так как обычно туда закрепляют что-то вроде правил и прочего информативного контента.

Возьмем, в пример, ту же популярную тему "Решафл Dota2". Её создал модератор, хотя мог кто угодно, в том числе и ты. Тем более, если заметить, то на всех остальных форумах, с похожей тематикой, она появилась намного раньше. Уверен, что в любом случае её бы закрепили, независимо от того, кто создал.

Счастливчик месяца/недели может стать кто угодно, ты прав. Сейчас, когда зарплаты в виде электронной валюты GOLD нет, это достойная замена, так как администратор/глобал/модератор/пользователь оба на одном уровне, а отличие лишь в том, что первые из списка следят за порядком, понятное дело что за "спасибо" работать поначалу можно, но затем однозначно стоит что-то вносить. А так, это объективно, ведь ты получаешь за свою активность GOLD, правда не за работу на форуме(модерирование).

Раньше был раздел, где за суммарную активность давали GOLD, теперь это считается за день/месяц. Это было несправедливо, так как я тоже попадал в этот топ за былые заслуги, хотя мог зайти лишь один раз в месяц на 1 минуту.

Ну вот действительно, сейчас все на одном уровне, что круто. Жаль конечно, что на форум подзабили, хотя вроде как обзоры публикуют.

P.S. Администраторы не могли ранее принимать участие в конкурсах, так как получали материальную выгоду (не GOLD). Времена такие прошли, приоритеты у организации поменялись.
Решафл дота 2 набирает обороты. И заметь именно она, а не пяток анологичных тем, соберает все слухи относительно решафлов. Ну то ладно. Относительно остального, спасибо. Смысл участвовать в лотереях за "голд" для простого читателя форума сведен к 0.
16 Август 2015, 17:00  #1437
Оффлайн
*
10400
Rating
GOLD3Respect795
Сообщений1826DisRespect114
3ona51Black BossTop 50 First Registered UsersHireling
Расположение:
Ukraine, Kiev
Смысл участвовать в лотереях за "голд" для простого читателя форума сведен к 0

Для "простого" читателя шансы меньше, так как ты чисто физически не сможешь купить много билетов. Коль ты активный - понятное дело на твоём балансе будет больше валюты, соответственно больше сможешь купить купонов для участия в лотерее.

Сам наглядно посмотри, сортировка по GOLD: http://forum.navi-gaming.com/mlist/?sort=gold;start=0;desc

Но могу заверить точно, что тут действительно чистый рандом. Так что даже если у тебя шанс 1%, всё равно это может сыграть свою роль.
Когда-то был случай, что Aniweste купил порядка 300-400 билетов, но победил пользователь с одним, при чём неактивный, который один раз зашел и всё. Так что смысл участвовать есть, тем более считай что ты тратишь НИЧЕГО, ведь нет нигде подобного форума, где за активность тебе что-то дают, и при этом есть возможность выиграть приз. ХАЛЯВА  :boom:
16 Август 2015, 17:11  #1438
GOLD80Respect1607
DOTADota2 DotA 1
Расположение:
Ukraine, Харьков
Смысл участвовать в лотереях за "голд" для простого читателя форума сведен к 0

Для "простого" читателя шансы меньше, так как ты чисто физически не сможешь купить много билетов. Коль ты активный - понятное дело на твоём балансе будет больше валюты, соответственно больше сможешь купить купонов для участия в лотерее.

Сам наглядно посмотри, сортировка по GOLD: http://forum.navi-gaming.com/mlist/?sort=gold;start=0;desc

Но могу заверить точно, что тут действительно чистый рандом. Так что даже если у тебя шанс 1%, всё равно это может сыграть свою роль.
Когда-то был случай, что Aniweste купил порядка 300-400 билетов, но победил пользователь с одним, при чём неактивный, который один раз зашел и всё. Так что смысл участвовать есть, тем более считай что ты тратишь НИЧЕГО, ведь нет нигде подобного форума, где за активность тебе что-то дают, и при этом есть возможность выиграть приз. ХАЛЯВА  :boom:
Круто, а мб все таки вывести администрацию с общих лотерей и все дела?  Данный ресурс 1й из всех которые я видел на каком администрация имеет подобную возможность.
16 Август 2015, 17:19  #1439
Оффлайн
*
41812
Rating
GOLD1211Respect2167
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск
Круто, а мб все таки вывести администрацию с общих лотерей и все дела?  Данный ресурс 1й из всех которые я видел на каком администрация имеет подобную возможность.
Ещё раз задам вопрос: на основании чего это нужно сделать?
Администрация на других ресурсах получает зарплату за свою заботу.
Те, кто получает зарплату и имеют ставку в Na`Vi, участия в лотереях не принимают ровно так же.
Редактирование: 16 Август 2015, 17:34 от Schnazzy  #1440

Сотрудники Natus Vincere на связи!

292099