Сотрудники Natus Vincere на связи!

268189
GOLD2Respect9
Сообщений17DisRespect6
Расположение:
Poland
Когда выйдет приложение форума и сайта на смартфоны? Вроде в группе спрашивали на какой язык перевести приложение, а в целом информации - 0. Буду рада, если кто-то из знающих людей сможет хоть что-то сказать по этому поводу :)
06 Январь 2015, 07:58  #1366
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Moldova, Republic of
Hammer
Игроки из команды Na'Vi играют в пабликах или только турниры и тренировки и лобби?P.S или хотя бы 1 игрок из Na'Vi хотелось бы поиграть с кем то из них!
07 Январь 2015, 16:27  #1367
Оффлайн
*
41812
Rating
GOLD1211Respect2167
Сообщений8925DisRespect268
Counter-StrikeDeagleM4A1AK47AWPBeerСтрелец (Sagittarius)
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск
Hammer
Игроки из команды Na'Vi играют в пабликах или только турниры и тренировки и лобби?P.S или хотя бы 1 игрок из Na'Vi хотелось бы поиграть с кем то из них!
Заходи на стримы игроков, смотри и слушай.. Довольно часто они играют матчмейкинги со своими фанатами.
07 Январь 2015, 16:50  #1368
GOLD19Respect284
Сообщений2DisRespect129
Расположение:
Russian Federation
Будут ли сделаны видеозаписи и ведение какой-то отчётности с буткемпа дота2 нави перед DAC? Я думаю многим было бы интересно
24 Январь 2015, 13:40  #1369
GOLD52Respect38
Сообщений460DisRespect44
Расположение:
Ukraine
Будут ли сделаны видеозаписи и ведение какой-то отчётности с буткемпа дота2 нави перед DAC? Я думаю многим было бы интересно -- ты так говоришь, как-будто он существует....
25 Январь 2015, 23:07  #1370
Оффлайн
*
7428
Rating
GOLD665Respect397
Сообщений1535DisRespect155
DOTABeerCounter-strikeDota2 Starcraft 2RadioactiveBiohazardTerranRazer
Расположение:
Estonia
Будут ли сделаны видеозаписи и ведение какой-то отчётности с буткемпа дота2 нави перед DAC? Я думаю многим было бы интересно -- ты так говоришь, как-будто он существует....
Менеджер состава писал что перед ДАК он будет.
26 Январь 2015, 09:02  #1371
GOLD52Respect38
Сообщений460DisRespect44
Расположение:
Ukraine
а что с вашим новым стримерским проектом? студию вы вроде бы какую-то собрались открывать и все такое...
может я чем помогу
26 Январь 2015, 23:56  #1372
Оффлайн
*
7428
Rating
GOLD665Respect397
Сообщений1535DisRespect155
DOTABeerCounter-strikeDota2 Starcraft 2RadioactiveBiohazardTerranRazer
Расположение:
Estonia
а что с вашим новым стримерским проектом? студию вы вроде бы какую-то собрались открывать и все такое...
может я чем помогу
Работает же вроде. Маел с лостом стримят и Сеня.
27 Январь 2015, 10:27  #1373
GOLD52Respect38
Сообщений460DisRespect44
Расположение:
Ukraine
мне просто было интересно, они там просто стримят или свои проекты какие-то делают еще
27 Январь 2015, 21:08  #1374
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Когда Фанник удалит доту?
Тянет команду на дно, полностью бесполезный кусок дерьма.
Уверен что все почти тут поддержат меня. Моя бабушка играет лучше чем этот фанник, а она слепая.
Каждого 3го крипа добить не может, фидит.. а толку то ноль.
29 Январь 2015, 13:07  #1375
GOLD1Respect42
Сообщений75DisRespect25
DOTASlark
Расположение:
Ukraine, Львов
когда нави дота 2 будут тащить ?
29 Январь 2015, 13:15  #1376
GOLD0Respect1
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
уберите пожалуйста Goblaka из команды,он только топит ее
29 Январь 2015, 18:26  #1377
GOLD186Respect41
Сообщений936DisRespect42
DOTAHigh VoltageBiohazardAK47Dota2 Counter-strikeAWPТелец (Taurus)
Расположение:
Russian Federation, Норильск

уберите пожалуйста Goblaka из команды,он только топит ее
Хейтеры они везде..
Какую замену ты бы предложил? обратно фнг? ах да наверное Ваню точно :facepalm:

а по сабжу, хотелось бы узнать, сидит ли кто из игроков команд Доты\кса на форуме, или просто чекают его время от времени раз в пол года, раньше как-то бодро юзали, сейчас же вообще некого :III-_-:
30 Январь 2015, 19:55  #1378
wanting to be a someone else is a waste of the persone you are.
Оффлайн
*
10400
Rating
GOLD3Respect795
Сообщений1826DisRespect114
3ona51Black BossTop 50 First Registered UsersHireling
Расположение:
Ukraine, Kiev
а по сабжу, хотелось бы узнать, сидит ли кто из игроков команд Доты\кса на форуме, или просто чекают его время от времени раз в пол года, раньше как-то бодро юзали, сейчас же вообще некого :III-_-:

Форум - это уже мёртвый проект, точнее он искусственно поддерживается лишь одними пользователями и частично плюшками от организации.

Да, ежедневно его посещают многие гости, которые переходят с поисковиков, так как за длительное время форум отлично проиндексировался. На самом деле можно найти множество полезной информации, но активность комьюнити увы ушла на нет. Стоит ли поднимать и выйдет? Вопрос конечно интересный.

Сам концепт любых форумов давно уже загнил, удачно перехватил инициативу социально-новостной сайт реддит, который можно посчитать неким форумом. Там и сидят как раз многие топовые игроки, в крайнем случае читают хотя бы.

Также было и у Нави когда-то, но комьюнити показало себя не с хорошей стороны, после каждого проигрыша команды пишут о дисбанде и видно что никакого конструктива и в помине нет. Интересно ли это читать игрокам? Конечно нет.
30 Январь 2015, 20:39  #1379
GOLD186Respect41
Сообщений936DisRespect42
DOTAHigh VoltageBiohazardAK47Dota2 Counter-strikeAWPТелец (Taurus)
Расположение:
Russian Federation, Норильск

Форум - это уже мёртвый проект, точнее он искусственно поддерживается лишь одними пользователями и частично плюшками от организации.

Да, ежедневно его посещают многие гости, которые переходят с поисковиков, так как за длительное время форум отлично проиндексировался. На самом деле можно найти множество полезной информации, но активность комьюнити увы ушла на нет. Стоит ли поднимать и выйдет? Вопрос конечно интересный.

Сам концепт любых форумов давно уже загнил, удачно перехватил инициативу социально-новостной сайт реддит, который можно посчитать неким форумом. Там и сидят как раз многие топовые игроки, в крайнем случае читают хотя бы.

Также было и у Нави когда-то, но комьюнити показало себя не с хорошей стороны, после каждого проигрыша команды пишут о дисбанде и видно что никакого конструктива и в помине нет. Интересно ли это читать игрокам? Конечно нет.
Большое спасибо за конструктивный ответ, это я и хотел от вас услышать))
30 Январь 2015, 23:49  #1380
wanting to be a someone else is a waste of the persone you are.

Сотрудники Natus Vincere на связи!

268189