Сотрудники Natus Vincere на связи!

261206
Оффлайн
*
25808
Rating
GOLD884Respect1061
Сообщений6312DisRespect199
Counter-StrikeNa`Vi StaffНастоящий фанат!HearthstoneTriquetrumAK47Alienware3ona51BiohazardRazerHeadhunter
Расположение:
Ukraine, Donetsk
Почему сайт и форум такой древний? Весь контент очень старый
Что в твоем понимании "старый"? И что ты можешь предложить на замену новое?
дизайн, да и вообще весь UI уровня 2009-2010 года) А на счет контента даже не знаю.
На форуме важен дизайн или возможность обсуждать новости или задавать вопросы?
15 Август 2016, 11:22  #1531
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные и полезные темы. Цените и уважайте чужой труд.
GOLD26Respect62
Сообщений41DisRespect21
DOTADotA 1Dota2 BeerRandom
Расположение:
Ukraine
Здравствуйте, я незннаю к кому обращаться с данным вопросом, но все же. Если у меня есть определенная аналитика, идеи, стратегии и мысли, которыми мне хотелось бы поделится с командой или со стафом (Дота 2), куда или кому мне писать, чтобы эта информация дошла до капитана, аналитика или любого другого человека, который может адекватно оценить данные материалы и при желании передать команде или использовать для дальнейшего развития?

Естественно, я не разсчитываю, на то что этим 100% воспользуются или даже сразу серйозно восприму, но все же, хотелось бы поделится информацией, и пусть её важность и полезность уже решается по факту, можно даже оценить её актуальность админам или другим людям из организации, которые уделяют время общению с комьюнити, прежде чем обращатся к команде.
16 Август 2016, 11:08  #1532
GOLD4Respect0
Сообщений3DisRespect0
Расположение:
Kazakhstan
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда примерно будут результаты конкурса wild wild bootcamp?
16 Сентябрь 2016, 12:29  #1533
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
DOTA
Расположение:
Ukraine, Киев
а есть у вас позция аналитика? Интересуюсь киберспортом прост помимо програмирования. (не школа 20 лет)
20 Сентябрь 2016, 17:11  #1534
Оффлайн
*
25808
Rating
GOLD884Respect1061
Counter-StrikeNa`Vi StaffНастоящий фанат!HearthstoneTriquetrumAK47Alienware3ona51BiohazardRazerHeadhunter
Расположение:
Ukraine, Donetsk
а есть у вас позция аналитика? Интересуюсь киберспортом прост помимо програмирования. (не школа 20 лет)
Да, аналитики пока есть и новых вакансий для аналитиков пока не открывали.
20 Сентябрь 2016, 18:21  #1535
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные и полезные темы. Цените и уважайте чужой труд.
GOLD9Respect0
Сообщений8DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation
Добрый день. интересует возможность сотрудничать с вами в плане мувимейкинга. примеры работ посмотрите на канале. хочу заниматься с вами
вот мой канал https://www.youtube.com/channel/UCScSZpvZx-bUL2bScVSGR7g
вот моя почта [email protected]
13 Октябрь 2016, 20:51  #1536
GOLD7Respect692
Сообщений4897DisRespect221
Counter-StrikeTidehunterSpirit BreakerSlarkSkywrath MageShadow ShamanSilencerLeague of LegendsRazorRikiShadow DemonSand KingPhantom AssassinLionLinaLichLeshracJakiroHuskarEnigmaEnchantressNecrophosNight StalkerOmniknightIoOgre MagiNaga SirenKeeper of the LightElder TitanPugnaPuckOutworld DevourerEarthshakerGlockDroneHeadhunterFlashHE GrenadeFamasUSPNa`Vi StaffDeagleTemplar AssasinBroodmotherDark SeerCrystal MaidenDisruptorDoomBrewmasterDazzleZeusChaos KnightCentaur WarrunnerClockwerkMedusaStarcraft 2GyrocopterCounter-strikeStorm SpiritTreant ProtectorTinyTinkerKunkkaSlardarClinkzDragon KnightInvokerRubickQueen of PainLycanAK47AWPM4A1DotA 1The International 4WeaverSvenRakAncient ApparitionChenBloodseekerBeastmasterDeath ProphetBristlebackBatriderBounty HunterBaneAxeMagnusBeerNyx Assassin3ona51JuggernautPudgeFaceless VoidNature's ProphetShadow FiendMorphlingLone DruidAlchemistLifestealerAnti-mageRazerRandomSniperRadioactiveHigh VoltageBiohazardDrow RangerLunaAlienwareProdotaPhantom LancerBMWMiranaSpectreВесы (Libra)Dota2
Расположение:
Russian Federation, Sochi
Добрый день. интересует возможность сотрудничать с вами в плане мувимейкинга. примеры работ посмотрите на канале. хочу заниматься с вами
вот мой канал https://www.youtube.com/channel/UCScSZpvZx-bUL2bScVSGR7g
вот моя почта [email protected]
День добрый. Это конечно хорошо, что молодые и амбициозные ребята стремятся попасть в команду Natus Vincere, но к сожалению у нас уже есть люди которые занимаются данным направлением.
14 Октябрь 2016, 16:10  #1537
https://www.twitch.tv/goodgamegirls - Классные стримы от прекрасных девушек.
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Интересна информация о планах NaVi в направлении Overwatch. Есть ли уже задатки команды в этом направлении?
13 Ноябрь 2016, 15:19  #1538
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Вопрос такой будет ли снова команда по HOTS и как можно к вам туда попасть?)
03 Декабрь 2016, 19:27  #1539
GOLD7Respect692
Сообщений4897DisRespect221
Counter-StrikeTidehunterSpirit BreakerSlarkSkywrath MageShadow ShamanSilencerLeague of LegendsRazorRikiShadow DemonSand KingPhantom AssassinLionLinaLichLeshracJakiroHuskarEnigmaEnchantressNecrophosNight StalkerOmniknightIoOgre MagiNaga SirenKeeper of the LightElder TitanPugnaPuckOutworld DevourerEarthshakerGlockDroneHeadhunterFlashHE GrenadeFamasUSPNa`Vi StaffDeagleTemplar AssasinBroodmotherDark SeerCrystal MaidenDisruptorDoomBrewmasterDazzleZeusChaos KnightCentaur WarrunnerClockwerkMedusaStarcraft 2GyrocopterCounter-strikeStorm SpiritTreant ProtectorTinyTinkerKunkkaSlardarClinkzDragon KnightInvokerRubickQueen of PainLycanAK47AWPM4A1DotA 1The International 4WeaverSvenRakAncient ApparitionChenBloodseekerBeastmasterDeath ProphetBristlebackBatriderBounty HunterBaneAxeMagnusBeerNyx Assassin3ona51JuggernautPudgeFaceless VoidNature's ProphetShadow FiendMorphlingLone DruidAlchemistLifestealerAnti-mageRazerRandomSniperRadioactiveHigh VoltageBiohazardDrow RangerLunaAlienwareProdotaPhantom LancerBMWMiranaSpectreВесы (Libra)Dota2
Расположение:
Russian Federation, Sochi
Вопрос такой будет ли снова команда по HOTS и как можно к вам туда попасть?)
Пока можно сказать, что набор команды не планируется.
07 Декабрь 2016, 02:12  #1540
https://www.twitch.tv/goodgamegirls - Классные стримы от прекрасных девушек.
GOLD26Respect62
Сообщений41DisRespect21
Расположение:
Ukraine
Здравствуйте, а к кому можно обратится по-поводу получения приза с аукциона/лотереи? Я отписал F1n-y всю нужную инфу, но он отсутствует уже несколько дней, так что ответа я пока не получил.
07 Декабрь 2016, 10:58  #1541
GOLD26Respect62
Сообщений41DisRespect21
Расположение:
Ukraine
Мне достаточно интересно, есть ли планы у админов по развитию форума и сайта? Суть в том, что раздел по Dota на сайте практически мертв, хотелось бы больше активности и материалов... Естественно все это довольно сложно и, возможно, у организации есть другие планы или заботы, но форум и сайт, это важная для комьюнити среда, особенно для старых фанатов, которые тут сидят уже довольно много лет...

Все это можно сделать, довольно простыми средствами, что очень сильно поднимет медийность и уважение фанатов к команде и игрокам. Просто уделяйте 1-2 дня в месяц, от некоторых игроков, стафа или еще кого-то для общения с пользователями... Тот же Денди или Генерал, могут уделить один день не играм в пабы, а общению с игроками на форуме, ответам на вопросы или чему-то подобному.... Сейчас все-равно серьезных тренировок не предвидеться, игр тоже, не забывайте, что у Нави даже сейчас количество фанатов одно из наибольший в СНГ так точно... И не стоит забывать, что Денди не вечен, а медийность организации без него, в доте, точно сомнительна, так что постройте отношения с фанатами, чтобы ваши фанаты болели не только за игрока а и за команду, которая известна тем, что ей важны фанаты.

Естественно, любой подход будет требовать усилий и времени, но меня интересует, есть ли в планах организации, развивать или поднимать как-то данный портал или на него можно смело забить и фанатам тоже?
08 Декабрь 2016, 12:59  #1542
GOLD11Respect58
Сообщений40DisRespect28
DOTADota2 Vengeful SpiritDotA 1
Расположение:
Russian Federation, Grodno
Интересует следующий вопрос. В Нави есть свой врач или фармацевт? и если нет то почему киберспортивная организация не задумается о данной вакансии ведь спортивная медицина идет 7-ми мильными шагами и она действительно эффективно влияет на результаты спортсменов. (Интерес проявляю так как учусь сам в медицинском но на работу не напрашиваюсь :D )  Однако подумайте ведь все что не запрещает олимпийский допинговый комитет допингом не является и наши киберспортсмены будут меньше уставать лучше адаптироваться после перелетов так же лучше будут развивать свою реакцию без вреда для здоровья и без негативного хайпа (якобы это допинг)
Пример лекарств: банальные ноотропы для более качественной работы мозга и нормализации сна если не в разы то достаточно эффективно влияют на спортсменов
Так же будем откровенны образ жизни киберспортсмена здоровым назвать ну никак нельзя и банально правильное разработанное питание уже влияет на результаты
Спасибо за внимание и жду ответа)
02 Январь 2017, 22:54  #1543
Оффлайн
*
25808
Rating
GOLD884Respect1061
Расположение:
Ukraine, Donetsk
Интересует следующий вопрос. В Нави есть свой врач или фармацевт? и если нет то почему киберспортивная организация не задумается о данной вакансии ведь спортивная медицина идет 7-ми мильными шагами и она действительно эффективно влияет на результаты спортсменов. (Интерес проявляю так как учусь сам в медицинском но на работу не напрашиваюсь :D )  Однако подумайте ведь все что не запрещает олимпийский допинговый комитет допингом не является и наши киберспортсмены будут меньше уставать лучше адаптироваться после перелетов так же лучше будут развивать свою реакцию без вреда для здоровья и без негативного хайпа (якобы это допинг)
Пример лекарств: банальные ноотропы для более качественной работы мозга и нормализации сна если не в разы то достаточно эффективно влияют на спортсменов
Так же будем откровенны образ жизни киберспортсмена здоровым назвать ну никак нельзя и банально правильное разработанное питание уже влияет на результаты
Я думаю, что обычная медицина в состоянии решить проблемы со здоровьем киберспортсменов. А после завершения карьеры неизвестно как скажется прием этого "допинга". Тем более, если бы знали о такой возможности, скорее всего ее уже бы использовали.
03 Январь 2017, 21:55  #1544
GOLD11Respect58
Сообщений40DisRespect28
DOTADota2 Vengeful SpiritDotA 1
Расположение:
Russian Federation, Grodno
Я думаю, что обычная медицина в состоянии решить проблемы со здоровьем киберспортсменов. А после завершения карьеры неизвестно как скажется прием этого "допинга". Тем более, если бы знали о такой возможности, скорее всего ее уже бы использовали.
Когда задавал вопрос старался как можно проще дать понять что роль спортивной медицине не может быть переоценена  и видимо перегнул с простотой .Так как уже в любых командных и не только видах спорта ей не пренебрегают. Если Вы не верите мне, то как минимум можно загуглить прежде чем ответить не просмотрев достоверность моих слов . Извините но мне понятна ваша позиция но не мог не ответить)  Спасибо
04 Январь 2017, 13:14  #1545

Сотрудники Natus Vincere на связи!

261206