Сотрудники Natus Vincere на связи!

279758
GOLD11Respect58
Сообщений40DisRespect28
DOTAVengeful SpiritDota2 DotA 1
Расположение:
Russian Federation, Grodno

Я думаю, что обычная медицина в состоянии решить проблемы со здоровьем киберспортсменов. А после завершения карьеры неизвестно как скажется прием этого "допинга". Тем более, если бы знали о такой возможности, скорее всего ее уже бы использовали.
 http://msuathletics.ru/articles/farma.html вот ссылка в  доказательства моих слов и необходимости хотя бы ознакомиться спасибо еще раз извините за навязчивость
04 Январь 2017, 13:39  #1546
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Добрый день уважаемые сотрудники Natus Vincere. На базе площадки НИТУ "МИСиС" (г. Москва) хотим организовать локальный межвузовский турнир по World Of Tanks. Не могли бы Вы посоветовать с чего начать, что для этого потребуется, какие шаги следуют пройти. И если есть такая возможность посодействовать в организации.
13 Январь 2017, 13:02  #1547
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Киев
prb по каким критериям вы выбираете модеров.
20 Январь 2017, 23:19  #1548
Оффлайн
*
25808
Rating
GOLD884Respect1061
Сообщений6312DisRespect199
Counter-StrikeNa`Vi StaffНастоящий фанат!HearthstoneTriquetrum3ona51AK47AlienwareBiohazardHeadhunterRazer
Расположение:
Ukraine, Donetsk
prb по каким критериям вы выбираете модеров.
Модеров куда конкретно?
21 Январь 2017, 11:41  #1549
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные и полезные темы. Цените и уважайте чужой труд.
GOLD18Respect181
Сообщений1DisRespect44
Расположение:
Kyrgyzstan
Собственно увидел новые черных Худи 

staff_natus_vincere_na_svyazi

Будут ли такие, в скором времени, в продаже?
03 Февраль 2017, 06:07  #1550
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Belarus
Как насчет NaVi.Academy как в былые времена стариксу предложили создать команду из проф.игроков так и сейчас бы, кстати шанс на развитие молодого КиьерСпорта
27 Март 2017, 12:03  #1551
GOLD1Respect2
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Здравствуйте дорогие Navi, Являюсь вашем фанатом с 2011 года. Болею только за Нави остальные команды не воспринимаю.На форумах и на сайте не пишу не когда так как не люблю такие дела совсем,я не глор и верю что скоро Нави поднимутся по всем дисциплинам на первые места:) Пишу вам от отчаяние. 6 лет назад захотел я открыть свой бизнес и взял 10.000 $ у людей которых стоит бояться. Бизнес конечно прогорел и прошло время отдавать деньги, я залез в банковский кредиты что б погасить проценты у плохих людей,Ездил 2 раза за границу на заработки , первый раз кинули 2 раз хватило снова только на %. Живу на 14кв метразх с женой и мамой инвалидом. Брать деньги просто негде а злые люди угрожают расправой над мной и моей женой, Умоляю вашу организацию помочь вашему преданному фанату, поверите мне стыдно просить у вас но просто уже опустились руки, и я готов буду отрабатывать етот долг . Одне житя Одна команда.
19 Апрель 2017, 10:40  #1552
Оффлайн
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Добрый день (вечер) уважаемые сотрудники Na'Vi у меня вопрос. Ни так давно появилась игра под названием Mobile Legends, как вы смотрите на то чтобы создать команду и участвовать там в турнирах?
07 Май 2017, 15:09  #1553
GOLD9Respect103
Сообщений1DisRespect33
DOTA
Расположение:
Belarus
Уважаемые сотрудники Na'Vi!

Хочу высказать свое глубокое разочарование и возмущение Вашим отношением к болельщикам, выраженное в качестве и объеме предоставляемого нам контента на Ваших официальных ресурсах.

Как Вам известно, 26.06.2017 команда Na'Vi по дисциплине Dota 2 потерпела поражение в групповой стадии отборочных к The International 2017. На момент написания мной этого обращения, по истечении 9 дней с момента упомянутого события, на официальном сайте организации не появилось ни одной публикации в отношении произошедшего. Читатели и болельщики оказались лишены возможности узнать реакцию и планы игроков и руководства организации, не увидели слов сожаления и поддержки (хотя бы в адрес игроков), не увидели от организации хотя бы формального сообщения о произошедшем. Не написано ни одного слова.

Na'Vi, вероятно, имеет самую многочисленную фанатскую базу среди всех киберспортивных организаций СНГ региона. Подобная политика в отношении болельщиков от организации такого уровня - цинична, неожиданна, и неизбежно усугубляет реакцию сообщества на без того тяжелое поражение. Решусь предположить, что именно в тяжелые моменты болельщикам особенно необходимо не терять связь с организацией.

Убедительно прошу пересмотреть Ваши политики и решения по освещению касающихся организации событий.

Спасибо.
05 Июль 2017, 14:56  #1554
GOLD9Respect6
Сообщений93DisRespect21
Расположение:
Ukraine
конец пришел нуви
ксу конец и доте конец, танки распустили ))))
обосрались короче
23 Июль 2017, 14:03  #1555
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Как и где можно купить футболку как у симпла(желтые самолетики на черном фоне)? Он говорил, что такие подарили всей команде от авиасэйлс, но не могу нигде найти эти футболки. Помогите найти, очень понравилась.
25 Август 2017, 11:34  #1556
GOLD31Respect196
Сообщений7DisRespect173
Расположение:
Ukraine
У меня пару вот таких вопросов : Как вообще попасть в организацию Na ' Vi ,как подбирается состав?Это должны быть знакомые людей которые работают в организации или туда может попасть и обычный фанат,любитель всего что происходит в команде,тот кто хочет что то изменить что бы стать лучше. Я вот лично уже давно слежу за событиями организации по доте и хотел бы в будущем связать свою карьеру именно с этой организацией к примеру.
01 Октябрь 2017, 12:00  #1557
Оффлайн
*
25808
Rating
GOLD884Respect1061
Counter-StrikeNa`Vi StaffНастоящий фанат!HearthstoneTriquetrum3ona51AK47AlienwareBiohazardHeadhunterRazer
Расположение:
Ukraine, Donetsk
У меня пару вот таких вопросов : Как вообще попасть в организацию Na ' Vi ,как подбирается состав?Это должны быть знакомые людей которые работают в организации или туда может попасть и обычный фанат,любитель всего что происходит в команде,тот кто хочет что то изменить что бы стать лучше. Я вот лично уже давно слежу за событиями организации по доте и хотел бы в будущем связать свою карьеру именно с этой организацией к примеру.
Если ты покажешь нужный уровень игры на каких-нибудь турнирах, чтобы тебя заметили, тогда при решафлах все может быть. А просто на словах сказать, что я фанат и хорошо играю ничего не дадут.
01 Октябрь 2017, 15:14  #1558
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные и полезные темы. Цените и уважайте чужой труд.
GOLD31Respect196
Сообщений7DisRespect173
Расположение:
Ukraine
Если ты покажешь нужный уровень игры на каких-нибудь турнирах, чтобы тебя заметили, тогда при решафлах все может быть. А просто на словах сказать, что я фанат и хорошо играю ничего не дадут.
Я имел ввиду не место в команде по какой то дисциплине а именно в организации.
01 Октябрь 2017, 16:48  #1559
Оффлайн
*
25808
Rating
GOLD884Respect1061
Расположение:
Ukraine, Donetsk
Я имел ввиду не место в команде по какой то дисциплине а именно в организации.
Там, скорее всего, как-то иначе происходит набор сотрудников. Когда на сайте напишут, что требуются люди, следи за новостями и подавай заявки, может тебе повезет.
01 Октябрь 2017, 22:26  #1560

279758