Вилат,Зерогравити,Сиськи.

74197
GOLD0Respect23
Сообщений124DisRespect17
Расположение:
Belarus
Прочитал кучу всего написанного в данной теме. Уверен,что мое мнение не выделится особым энтузиазмом и новизной,но все же.
Приятно было видеть что форумчанам далеко не все-равно на организацию и околоорганизационные дела. Стоит отметить,что данный взрыв и бум,он намечался давненько,просто пришел последний момент,капнула капелька после которой все вылилось из боченка.

Что хочется сказать. Не думайте, что  если Полина делает это от имени организации,то всем, кто хоть частично относится  к ней это нравится. Помните,что сколько людей,столько и мнений. И, фактически, мы не сможем угодить всем, ведь ,согласитесь, что есть ведь и те кому это нравится? п.с не стоит меня относить к последним :) .

Но,как я вижу,то Вилат поступил,все-таки не совсем красиво. Он человек,который пользуется популярностью и является авторитетным. Я думаю,что можно было спокойно выйти на ребят из нашей организации,которые бы непосредственно спокойно решили данную проблему. А таким  образом которым он поступил,он фактически,возможно,сам того не желая,просто пропиарил ее. Ну а Полина... может она и красива,не буду рассуждать на эту тему, но своими твитами она показала определенный уровень своего воспитания и желание во всем разобраться  :)
Мир всем,ребятки :)
Мне нравится, что Стафф отписывается в таких темах, вам нужно было быть активнее когда мы общались с Зеро.
Может что нибудь и изменилось, а так в принципе я уже с многими "медийными" личностями пообщался, никто больше ее не хочет пиарить, тащемто и Вилат не хотел, так получилось,ему не нравился контент, он понимал кто такая Полина и что из себя предстовляет, кинул маленькое семя раздора, на что она и повелась как 13 летняя девочка. Теперь она будет дискредитирована в большинстве видео лайк а быдло. Вот и все. И если в начале Зеро сказал мне не нравится не смотри-пусть он скажет сотням, и тысячям людей кто отписывался на продоте гг виртус про и нашем сайте  :nice:
Просто хотелось,чтоб простые юзеры и фанаты понимали,что даже среди Стаффа есть те,кому и небезразлична данная ситуация,да и не нравиться :)

А по-поводу отписок,ну это  убило,если честно. Почему Вилат так сказал - вопрос. Есть фанаты,которые следят и которым интересно,а отписываться из-за  Полины,ну попросту глупо. А учитывая тот факт,что большая часть пользователей и потребителей,как говорится,захавали сказанное Вилатычем и втупую отписались.
А выход был крайне прост.  Как я уже говорил,я сам  был недоволен происходящим, НО, я просто не смотрел видео с участием Полины :) Все предельно просто. Единственное что меня могло заставить посмотреть видео,так это если я видел горячее обсуждение нового материала с участием Полины,но я не понимал сути.
Зачастую,все куда проще чем кажется и очень многое усложнила именно разборка в твиттере.

Мир всем :)
Возможно, ты прав, но, как мне кажется, если бы Вилат не отписался, мы бы продолжали систематически получать этот "качественный контент". И врядли что-либо изменило бы его обращение непосредственно к менеджменту(так сказать лично) если последний защищает(защищал) эту персону публично не смотря на её высказывания.
P S Это просто проблема нашего времени(времени толерастии и феминизма), потому что по-хорошему ей бы лицо разбить за такие слова(в начале 20 века, это было вполне адекватной мерой усмирения).  Равные права = Равные обязанности.
И немножко оффтопа(тема с игроками): как уже было упомянуто, модеры могли бы создать тему онли рид, где были бы ответы на дефолтные вопросы(желательно что бы тема была созда самим игроком). И все эти "одни и те же " вопросы удаляли бы с основной темы. Но, что почти выбесило это слова Киски ,мол, игроки сюда и не заходят, потому что тут люди злые. КОГДА ОНИ ВООБЩЕ ОТПИСАЛИСЬ ХОТЬ В 1 ТЕМЕ(кроме своих) ОНИ ПРОСТО БАНАЛЬНО НЕ ЗАХОДЯТ(ЗАХОДИЛИ) СЮДА ВООБЩЕ(пока их не попросят снизойти с небес).
И всё же пора кончать холиварить т.к. вроде бы, скоро всё решится :D .  С нетерпением ждём пресс-релиза 
24 Январь 2013, 14:47  #256
Оффлайн
*
1148
Rating
GOLD0Respect89
Сообщений211DisRespect20
Counter-StrikeEnigmaБлизнецы (Gemini)League of LegendsDota2
Расположение:
Ukraine, Харьков

Опять таки,я упомянул о том,что негодующим юзерам и потребителям,попросту не стоило открывать контент где она есть) Большинство этих вещей,которые в видео присутствовали,можно найти либо в другой форме,либо в другом изложении :)
Я думаю,что все-таки,дало бы. Создался бы опрос,тему бы подняли и обсудили в мение горячем темпе  :) А так,как говорится,имеем то,что имеем)
Ну если ты хочешь обсудить проблему с посещаемостью,то создай другую тему,либо пиши в ЛС,либо ищи что-то) Это не то место где бы мы могли это обсудить,я думаю,ты это понимаешь :)
А так соглашусь,ждем пресс-релиз,после которого,мы сможем окончательно поставить точку,либо обсуждать непосредственно полученную информацию :)
Мир всем :)
Редактирование: 24 Январь 2013, 16:35 от san4o  #257
Оффлайн
*
11888
Rating
GOLD4Respect555
Сообщений2842DisRespect648
Starcraft2AxeStorm SpiritNature's ProphetJakiroDota2 Овен (Aries)Crystal MaidenPudgeTerran
Расположение:
Poland, Варшава
не хочу даже представлять возбужденные пельмени и слоечки  :sick:

Скрытый текст
не делай больше ничего подобного  :D
24 Январь 2013, 17:25  #258
Оффлайн
GOLD0Respect4
Сообщений12DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine
vilat-zerograviti-siski

Полина во всей красе
24 Январь 2013, 18:11  #259
Оффлайн
*
3860
Rating
GOLD0Respect234
Сообщений605DisRespect167
LunaDota2 Lycan
Расположение:
Ukraine
Мда, она реально отвечает как посоны з гарены
Даже читать как-то уныло
Неужели человек не умеет держать себя в руках? Если она и правда считает всех "тупыми школьниками", то зачем агрится как ребенок? Если человек действительно считает, что он "выше", то он никогда не опустится до уровня оскорбляющего.
Тут же она опускается даже ниже плинтуса
Ужасно
24 Январь 2013, 18:53  #260
Вы еще не панда? Тогда мы идем к вам!
GOLD0Respect148
Сообщений1148DisRespect487
DOTACounter-strikeDota2
Расположение:
Russian Federation, СПБ
ПОжалуй отпишусь с канала нави на ютюбе
24 Январь 2013, 19:02  #261
BONNE WEED
Оффлайн
*
4148
Rating
GOLD1Respect411
Сообщений729DisRespect32
HirelingTop 20 First Registered UsersBlack Boss
Расположение:
Ukraine, Kiev
Сегодня до конца дня будет наш официальный пресс-релиз по поводу ситуации с Полиной.

https://twitter.com/xeozor21/status/294474089807101952
24 Январь 2013, 19:14  #262
~ Never argue with an idiot. He will bring you down to his level and beat you with his experience.
Оффлайн
*
11888
Rating
GOLD4Respect555
Starcraft2AxeStorm SpiritNature's ProphetJakiroDota2 Овен (Aries)Crystal MaidenPudgeTerran
Расположение:
Poland, Варшава
Сегодня до конца дня будет наш официальный пресс-релиз по поводу ситуации с Полиной.

Не надо было говорить что "сегодня".
Скажите "в скором времени ожидайте".... ну сколько можно уже ?  :cry:
24 Январь 2013, 19:19  #263
GOLD7Respect692
Сообщений4897DisRespect221
Counter-StrikeSpirit BreakerSlarkTidehunterSilencerSkywrath MageLeague of LegendsShadow ShamanShadow DemonRazorSand KingRikiOmniknightJakiroOutworld DevourerPuckIoFamasNight StalkerNecrophosLichHuskarLinaEnigmaEnchantressPhantom AssassinLionLeshracPugnaGlockNaga SirenKeeper of the LightEarthshakerOgre MagiHeadhunterNa`Vi StaffElder TitanFlashDroneHE GrenadeUSPDeagleTemplar AssasinCentaur WarrunnerDazzleChaos KnightCrystal MaidenDoomZeusClockwerkDark SeerDisruptorBroodmotherBrewmasterGyrocopterStarcraft 2MedusaTinyKunkkaStorm SpiritTinkerTreant ProtectorCounter-strikeClinkzDragon KnightSlardarInvokerRubickQueen of PainAK47AWPLycanDotA 1M4A1WeaverSvenThe International 4RakBristlebackAncient ApparitionDeath ProphetBeastmasterAxeBaneBatriderChenBounty HunterBloodseeker3ona51MagnusPhantom LancerNyx AssassinLunaAlienwareAlchemistFaceless VoidAnti-mageRazerRandomProdotaHigh VoltageRadioactiveBeerNature's ProphetJuggernautDrow RangerSniperPudgeShadow FiendMorphlingBiohazardLifestealerLone DruidBMWSpectreMiranaDota2 Весы (Libra)
Расположение:
Russian Federation, Sochi

Саня на то есть причины, не паникуй.
24 Январь 2013, 19:28  #264
https://www.twitch.tv/goodgamegirls - Классные стримы от прекрасных девушек.
Оффлайн
*
11888
Rating
GOLD4Respect555
Расположение:
Poland, Варшава

Саня на то есть причины, не паникуй.

Я понимаю, никакой паники  :)

Просто интрига, чувак, интригааа  :)
24 Январь 2013, 19:30  #265
Оффлайн
*
4148
Rating
GOLD1Respect411
Сообщений729DisRespect32
HirelingTop 20 First Registered UsersBlack Boss
Расположение:
Ukraine, Kiev

Благими намерениями...  :dead:
Это моя ошибка - не стоило обещать то, что не на 100% от меня лично зависит.
24 Январь 2013, 19:44  #266
~ Never argue with an idiot. He will bring you down to his level and beat you with his experience.
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect4
Расположение:
Russian Federation
Зерогравити, вместо того, чтобы делать выводы - наезжает на Вилата. Как-то странно, ни укладывается ни в политические рамки, ни в конструктивные.
25 Январь 2013, 06:19  #267
Оффлайн
*
8644
Rating
GOLD569Respect1485
Сообщений505DisRespect456
Counter-StrikeAlienwareРыбы (Pisces)Top 20 First Registered UsersNa`Vi StaffWhite Boss
Расположение:
Ukraine, Kiev
Читаю некоторые комментарии и поражаюсь.
Человек в реальности не так миролюбив, как он это декларирует и даже как сам о себе думает.
25 Январь 2013, 07:22  #268
GOLD0Respect11
Сообщений30DisRespect17
Расположение:
Ukraine
Самое хреновое, что никуда Полина не денется, Зерыч и дальше мило общается с ней и с ее двумя подругами в твиттерке (и видимо не только в твиттерке, пока лошара-муженек рыцарствует в дефолт сити), а Вилат по его мнению говнюк.
Не очень верю, что это постановочный скандал, иначе идите вы на *** со своим каналом, форумом и т.д. Народ серьезно переживает за организацию и команды и пиариться на этом не стоит.
Редактирование: 25 Январь 2013, 09:20 от washjuk  #269
GOLD0Respect17
Сообщений36DisRespect5
Counter-Strike
Расположение:
Belarus, Gomel
Самое хреновое, что никуда Полина не денется, Зерыч и дальше мило общается с ней и с ее двумя подругами в твиттерке (и видимо не только в твиттерке, пока лошара-муженек рыцарствует в дефолт сити), а Вилат по его мнению говнюк.
Не очень верю, что это постановочный скандал, иначе идите вы на *** со своим каналом, форумом и т.д. Народ серьезно переживает за организацию и команды и пиариться на этом не стоит.
Все же это не тот уровень и не те размеры организации, чтобы заниматься подобными интригами и пиар ходами. Это леди гаге можно подобные скандалы устраивать, так у нее финансовый оборот в миллионы долларов. Здесь никто такой политикой заниматься не будет, она не оправдает себя.
25 Январь 2013, 13:54  #270

74197