Вилат,Зерогравити,Сиськи.

74193
Оффлайн
GOLD0Respect142
Сообщений745DisRespect118
League of Legends
Расположение:
Ukraine, Донецк
Мне кажется Школьники такие:

"Да вы охренели в конец, одни говорят что мы лохи и нам сиськи подавай, другие говорят что нам сиськи не подавай, а только всяких девок обвинять, а мы то вообще не причем, у нас уроки были!!!"
Смеялись всем класом
Спасибо, улыбнуло)  :D
23 Январь 2013, 20:15  #226
GOLD0Respect0
Сообщений39DisRespect0
Counter-StrikeFaceless Void
Расположение:
Ukraine, Odessa
Вилат прав же
23 Январь 2013, 20:20  #227
Оффлайн
GOLD0Respect3
Сообщений16DisRespect3
Расположение:
Ukraine

Вилат прав же

Вилат как настоящий форумный тролль поступил, спровоцировал Полину на "яростные посты". Скажем так, Вилат - катализатор. Из всего что я прочел(9 страниц, на больше не хватило), все начали с Полины/Вилата и закончили всеми грехами "Natus Vincere". Хорошо это или плохо решать, конечно, не мне, но если задуматься, как частый посетитель ютюба, и подписчик нави (сначала кс'a, а после и доты) мне было интересно, как организация развивается, ее ходы, новиночки и прочие прелести. После убийства 1.6, мир Na'Vi cs просто исчез, был 1 турнир(не помню, простите  :nice: ), где наши играли, реально обрадовался. Я поверил что они играют ещё. До этого, довольно часто, были какие-то хайлайты, неважно чьи Na'Vi vs кто-то или наоборот, было интересно смотреть. Особенно старт Na'Vi, те времена когда Вы были на высоте, это было незабываемо. Что мы видим сейчас, Полина, интервью, сиськи, под каждым видео с Полиной пост(агрошкольника или студента, который хочет чтобы его пост залайкали), про Машу и Дашу(Я долго не мог понять  кто (что) это).  Но после всего дошло и в следствии я забил на канал, забил на все видео с Полиной.

Зачем вам это нужно? Рано или поздно это всем надоест, ведь, как мы знаем из экономики у товара есть 4 этапа:
Выведение товара на рынок
Этап роста,
Этап зрелости,
Этап спада.
Я уверен на 70% что вы на 3 этапе, на 25% что на 2, и на 5% что на 4.

Рано или поздно всем надоест(уже надоело) эти видео, дальше будет спад на трубе/на форуме, после чего забивают все фаны на команду, затем спонсоры, ну и загиб организации.
Кто-то говорил про тему с фарами и сиськами, тема хороша, но всем все-равно на них, им интереснее что есть внутри машины, а не модель которая позирует около нее. Вся эта шумиха явно вам не на пользу, учитывая что она вытворила в твиттере, это явно не признак умной личности.

:snooty:

Что касается Вилата, его неадекватное поведение вообще не должно светиться на горизонте, если уж он стримит, то пускай без мата и неадекватных высказываний другим людям. Как комментатор, он молодец, эмоционален, красиво, интересно говорит, но мат - БЕСИТ, тот же Матрикс, хоть и многие говорят что он уныл, мне кажется куда более интересным чем Вилат. Так же его поведение внутри разных комьюнити желает лучшего. А так же его коронная цитата с корабликом в Артстайла.

О да... я слоупок)
Редактирование: 23 Январь 2013, 21:20 от Daca  #228
7:30
Оффлайн
GOLD0Respect39
Сообщений392DisRespect66
DOTAEnigmaMiranaDota2
Расположение:
Ukraine
Зачем ворочить, то что было давно?И вилат не очень много мата использует (не надо путать мат на чистую голову и емоции)
У всех есть плюсы и минусы и вилат не исключение.
А то, что от нави после ит3 нечего не останеться, думаю понимает каждый.
Ну или только кс состав начнет блестать и будет как в 2010
23 Январь 2013, 21:39  #229
Оффлайн
*
9868
Rating
GOLD1Respect398
Сообщений2327DisRespect557
Counter-StrikeLunaKunkkaLinaTinkerСтрелец (Sagittarius)Anti-mageLone DruidRazerMorphlingMirana
Расположение:
Ukraine, Киев,Los-Salomas
С каждой минутой все веселее  :D  Интересно, того кто помог открыть ей бизнес не посадили за педофилию?
vilat-zerograviti-siski
Редактирование: 23 Январь 2013, 22:19 от Фрэшка  #230
In Loda we trust!
Оффлайн
GOLD0Respect142
Сообщений745DisRespect118
League of Legends
Расположение:
Ukraine, Донецк
Боюсь представить, где она начала работать в 13 лет)
23 Январь 2013, 22:22  #231
Оффлайн
*
420
Rating
GOLD0Respect7
Сообщений105DisRespect5
DOTAQueen of PainСтрелец (Sagittarius)
Расположение:
Ukraine
С каждой минутой все веселее  :D  Интересно, того кто помог открыть ей бизнес не посадили за педофилию?
vilat-zerograviti-siski
")))))))"
Развитие осталось на уровне тех же 13.
23 Январь 2013, 22:32  #232
Оффлайн
*
11888
Rating
GOLD4Respect555
Сообщений2842DisRespect648
Starcraft2AxeNature's ProphetJakiroDota2 Storm SpiritОвен (Aries)PudgeCrystal MaidenTerran
Расположение:
Poland, Варшава
ну овца же !!! ОВЦАААА
ахахаххахахаххахаахаахах

биснессссс она открыла, бульбашами  торгувала в свой беларуси ?  :wut: :D
23 Январь 2013, 23:04  #233
Оффлайн
*
3264
Rating
GOLD0Respect192
Сообщений720DisRespect61
DOTAStorm SpiritPudgeHigh VoltageStarcraft 2Близнецы (Gemini)Dota2
Расположение:
Russian Federation
А мне ее даже немного жаль... так же, как и ракалов, которые сливают все что можно и не признают своей вины...  :facepalm:
23 Январь 2013, 23:18  #234
GOLD0Respect40
Сообщений13DisRespect29
DOTA
Расположение:
Ukraine, Kharkov
teh drama.
23 Январь 2013, 23:23  #235
Enjoy The Game
Оффлайн
*
12060
Rating
GOLD262Respect991
Сообщений2303DisRespect88
Counter-StrikeTop 100 First Registered UsersHireling
Расположение:
Ukraine, Харьков
vilat-zerograviti-siski
")))))))"
Развитие осталось на уровне тех же 13.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:  знакиПрипенанияНеНеслышал
прощу прощения, но уж очень накипело!
23 Январь 2013, 23:24  #236
Оффлайн
*
9868
Rating
GOLD1Respect398
Counter-StrikeLunaKunkkaLinaTinkerСтрелец (Sagittarius)Anti-mageLone DruidRazerMorphlingMirana
Расположение:
Prodota такая Prodota, http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=163459&st=0 , прочитал все 77 страниц, смеялся очень долго, а особенно с их предводителей . Зенитчик сделал мой вечер - Вилата назвали - куёбкой http://vk.com/id126947983   - В АТАКУ!
24 Январь 2013, 00:13  #237
In Loda we trust!
Оффлайн
*
27444
Rating
GOLD1520Respect1888
Сообщений5875DisRespect297
FIFANature's ProphetInvokerLionLichHeadhunterCounter-strikeDota2 Весы (Libra)RazerKeeper of the LightVisageNa`Vi Rampage #1 Winner
Расположение:
Russian Federation, Кемерово

до фига удачная что ли.
убери внешность  - пустое место останится. Ни ума, ни фантазии, только дойки показывать. Уберите корову, в Na ‘Vi разве никто не может взять интервью или про толстовку рассказать,....не верю.prb могёт :pirate:

vilat-zerograviti-siski
Редактирование: 24 Январь 2013, 09:10 от Shalkara  #238
Делаю аватары и логотипы http://vk.com/funartdota2csgo
Оффлайн
*
9868
Rating
GOLD1Respect398
Расположение:
<a rel='nofollow' href="http://www.youtube.com/watch?v=3DLQ3GALOGw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3DLQ3GALOGw</a>
24 Январь 2013, 00:22  #239
In Loda we trust!
Оффлайн
*
11888
Rating
GOLD4Respect555
Сообщений2842DisRespect648
Starcraft2AxeNature's ProphetJakiroDota2 Storm SpiritОвен (Aries)PudgeCrystal MaidenTerran
Расположение:
Poland, Варшава
<a rel='nofollow' href="http://www.youtube.com/watch?v=3DLQ3GALOGw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3DLQ3GALOGw</a>

Жаль ее чувака  :)  Очень жаль...
24 Январь 2013, 00:54  #240

Вилат,Зерогравити,Сиськи.

74193