Вилат,Зерогравити,Сиськи.

67529
Оффлайн
*
300
Rating
GOLD0Respect1
Сообщений65DisRespect7
Расположение:
Belarus
<a rel='nofollow' href="http://www.youtube.com/watch?v=3DLQ3GALOGw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3DLQ3GALOGw</a>

Жаль ее чувака  :)  Очень жаль...

манерная всё таки, культурная, воспитанная. Девушка высоких моральных устоев. то ли дело - вилат, да куча "прыщавых уродцев". родители гордятся наверное, не то что у вилата... :facepalm:
24 Январь 2013, 01:04  #241
Оффлайн
*
1148
Rating
GOLD0Respect89
Сообщений211DisRespect20
Counter-StrikeEnigmaБлизнецы (Gemini)Dota2 League of Legends
Расположение:
Ukraine, Харьков
Прочитал кучу всего написанного в данной теме. Уверен,что мое мнение не выделится особым энтузиазмом и новизной,но все же.
Приятно было видеть что форумчанам далеко не все-равно на организацию и околоорганизационные дела. Стоит отметить,что данный взрыв и бум,он намечался давненько,просто пришел последний момент,капнула капелька после которой все вылилось из боченка.

Что хочется сказать. Не думайте, что  если Полина делает это от имени организации,то всем, кто хоть частично относится  к ней это нравится. Помните,что сколько людей,столько и мнений. И, фактически, мы не сможем угодить всем, ведь ,согласитесь, что есть ведь и те кому это нравится? п.с не стоит меня относить к последним :)

Но,как я вижу,то Вилат поступил,все-таки не совсем красиво. Он человек,который пользуется популярностью и является авторитетным. Я думаю,что можно было спокойно выйти на ребят из нашей организации,которые бы непосредственно спокойно решили данную проблему. А таким  образом которым он поступил,он фактически,возможно,сам того не желая,просто пропиарил ее. Ну а Полина... может она и красива,не буду рассуждать на эту тему, но своими твитами она показала определенный уровень своего воспитания и желание во всем разобраться  :)
Мир всем,ребятки :)
24 Январь 2013, 01:10  #242
Оффлайн
GOLD0Respect415
Сообщений997DisRespect326
DOTA
Расположение:
Russian Federation
Прочитал кучу всего написанного в данной теме. Уверен,что мое мнение не выделится особым энтузиазмом и новизной,но все же.
Приятно было видеть что форумчанам далеко не все-равно на организацию и околоорганизационные дела. Стоит отметить,что данный взрыв и бум,он намечался давненько,просто пришел последний момент,капнула капелька после которой все вылилось из боченка.

Что хочется сказать. Не думайте, что  если Полина делает это от имени организации,то всем, кто хоть частично относится  к ней это нравится. Помните,что сколько людей,столько и мнений. И, фактически, мы не сможем угодить всем, ведь ,согласитесь, что есть ведь и те кому это нравится? п.с не стоит меня относить к последним :)

Но,как я вижу,то Вилат поступил,все-таки не совсем красиво. Он человек,который пользуется популярностью и является авторитетным. Я думаю,что можно было спокойно выйти на ребят из нашей организации,которые бы непосредственно спокойно решили данную проблему. А таким  образом которым он поступил,он фактически,возможно,сам того не желая,просто пропиарил ее. Ну а Полина... может она и красива,не буду рассуждать на эту тему, но своими твитами она показала определенный уровень своего воспитания и желание во всем разобраться  :)
Мне нравится, что Стафф отписывается в таких темах, вам нужно было быть активнее когда мы общались с Зеро.
Может что нибудь и изменилось, а так в принципе я уже с многими "медийными" личностями пообщался, никто больше ее не хочет пиарить, тащемто и Вилат не хотел, так получилось,ему не нравился контент, он понимал кто такая Полина и что из себя предстовляет, кинул маленькое семя раздора, на что она и повелась как 13 летняя девочка. Теперь она будет дискредитирована в большинстве видео лайк а быдло. Вот и все. И если в начале Зеро сказал мне не нравится не смотри-пусть он скажет сотням, и тысячям людей кто отписывался на продоте гг виртус про и нашем сайте  :nice:
24 Январь 2013, 02:02  #243
Оффлайн
*
9868
Rating
GOLD1Respect398
Сообщений2327DisRespect557
Counter-StrikeLunaKunkkaLinaTinkerСтрелец (Sagittarius)RazerLone DruidAnti-mageMorphlingMirana
Расположение:
Ukraine, Киев,Los-Salomas
Искренне верю, что ее пинком под зад попрут.
24 Январь 2013, 02:04  #244
In Loda we trust!
Оффлайн
*
4148
Rating
GOLD1Respect411
Сообщений729DisRespect32
HirelingTop 20 First Registered UsersBlack Boss
Расположение:
Ukraine, Kiev
Сегодня до конца дня будет наш официальный пресс-релиз по поводу ситуации с Полиной.
24 Январь 2013, 09:34  #245
~ Never argue with an idiot. He will bring you down to his level and beat you with his experience.
Оффлайн
*
3264
Rating
GOLD0Respect192
Сообщений720DisRespect61
DOTAStorm SpiritPudgeHigh VoltageStarcraft 2Близнецы (Gemini)Dota2
Расположение:
Russian Federation
Сегодня до конца дня будет наш официальный пресс-релиз по поводу ситуации с Полиной.
Ну вот, это уже другой разговор. Осталось только узнать, что вы там у себя решили...
24 Январь 2013, 09:38  #246
Оффлайн
GOLD0Respect15
Сообщений129DisRespect12
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine
Да уж, интриги, скандалы, расследования :)) В любом случае, это скоро будет уже историей. Ждемс.
24 Январь 2013, 09:42  #247
Оффлайн
*
4344
Rating
GOLD0Respect90
Сообщений1080DisRespect166
DOTACrystal MaidenСкорпион (Scorpio)Dota2 DotA 1
Расположение:
Russian Federation, nvkz
ждем,думаю в конце этого заявления будет что то на подобии: 90% наших фанатов школяры-сосунки,не нравится вам наши действия валите, фанаты наш последний приоритет
Редактирование: 24 Январь 2013, 10:36 от Avis_  #248
GOLD0Respect17
Сообщений36DisRespect5
Counter-Strike
Расположение:
Belarus, Gomel
ждем,думаю в конце этого заявления будет что то на подобии: 90% наших фанатов школяры-сосунки,не нравится вам наши действия валите, фанаты наш последний приоритет

Зачем раньше времени гадить? Зачем вообще гадить? Если ты не в состоянии по-деловому оценивать заявления менеджмента, то хотя бы не надо их заранее обвинять в чем-то.
24 Январь 2013, 10:46  #249
GOLD0Respect148
Сообщений1148DisRespect487
DOTACounter-strikeDota2
Расположение:
Russian Federation, СПБ
lampride красава,зауважал его
24 Январь 2013, 10:50  #250
BONNE WEED
GOLD7Respect692
Сообщений4897DisRespect221
Counter-StrikeTidehunterSlarkSpirit BreakerSkywrath MageLeague of LegendsSilencerShadow ShamanSand KingRazorRikiShadow DemonPugnaOutworld DevourerOmniknightGlockPuckNight StalkerEnigmaHuskarJakiroEarthshakerLeshracLichLinaLionNecrophosEnchantressFamasIoKeeper of the LightElder TitanPhantom AssassinNa`Vi StaffDroneFlashHE GrenadeUSPHeadhunterOgre MagiNaga SirenDeagleTemplar AssasinDisruptorCentaur WarrunnerZeusClockwerkChaos KnightBroodmotherCrystal MaidenBrewmasterDark SeerDazzleDoomStarcraft 2GyrocopterMedusaCounter-strikeKunkkaTinkerTreant ProtectorStorm SpiritTinyDragon KnightSlardarClinkzInvokerRubickQueen of PainLycanAK47AWPDotA 1M4A1The International 4WeaverSvenRakChenBloodseekerDeath ProphetBounty HunterAxeBristlebackBaneAncient ApparitionBatriderBeastmasterPhantom LancerBiohazardNature's Prophet3ona51MagnusHigh VoltageNyx AssassinRadioactiveDrow RangerFaceless VoidBeerLunaJuggernautLone DruidMorphlingShadow FiendAnti-mageAlchemistRazerSniperProdotaPudgeRandomLifestealerAlienwareBMWSpectreMiranaВесы (Libra)Dota2
Расположение:
Russian Federation, Sochi
Отлично, ждем с нетерпением :)
24 Январь 2013, 11:39  #251
https://www.twitch.tv/goodgamegirls - Классные стримы от прекрасных девушек.
GOLD0Respect3
Сообщений100DisRespect5
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Мончегорск
Наконец-то. Жду  :evil:
24 Январь 2013, 11:55  #252
GOLD5Respect7
Сообщений50DisRespect16
DOTA
Расположение:
Ukraine, Киев
Возможно это из за не сданного экзамена, но моя реакция на столь сильно обсуждаемое видео была примерно такой с покер фесом: "опа голая полина, о кофта нави, если подешевеет мб куплю". ну собственно все. Но как я уже понял, то бурную рекцию общественности вызвал сам конфликт

Если говорить о конфликте, то Вилат, как всегда, первые свои мысли по поводу как то "интересной" ситуации выкладывает в твиттер вместе с матами. Не хочу его защищать, но думаю что тут дело просто в характере. Но по сути он действительно выразил свое мнение, его дело и право.
Другое то дело, это ответ Полины, где она прямо оскорбляет Вилона и угрожает ему. Это уже не очень принятное занятие для публичных личностей, я так считаю. Но тоже терпимо.
Что меня возмутило больше всего, так это высказывания ее парня/мужа(они походу сами не определились). Фраза, смысл которой был был в том, что "любители киберспорта - школота без заработка", и то что как я понял киберспорт в целом он тоже считает, скажем так, не достойным занятием, нуу тут у меня уже появилась мысль аля: "ну все, ты отгребаешь!". Это уже не плевок в сторону Вилата, человека, который для киберспорта сделал в разы больше Полины. Это плевок в лицо всей киберспортивной "громаде"! И кстати, эти слова еще показывают то, как он относится к труду своей женщины, которую он так яро защищает, рассписую стены текста вк. Мое пожелание именно ему, НЕ Полине: "если хочешь что то сказать, но сиди вк разводи дисскуссии, а приходи на след финалы старсерии, и в окружении многочисленных "школьников без заработка" вырази свое негодование Вилату." Будет интересно на это посмотреть) :pirate:

И в заключении скажу, что согласен с НСкой, только с не большой поправкой. Этот конфликт действительно пропиарил как Полину, так и Вилата. И есть у меня мыслишка что не спроста это все) :D

Всем мир почоны, DAVI NA'VI, тащи Dendi! :nice:
24 Январь 2013, 13:03  #253
Кто ставит мне дизлайк, тот xt gfkbim& cnfdm kfqr gblhbkf =)
Оффлайн
*
11888
Rating
GOLD4Respect555
Сообщений2842DisRespect648
Starcraft2Nature's ProphetDota2 Storm SpiritJakiroAxeОвен (Aries)Crystal MaidenPudgeTerran
Расположение:
Poland, Варшава
гоните в шею эту обвисшую парикмахершу

24 Январь 2013, 13:30  #254
Оффлайн
*
1148
Rating
GOLD0Respect89
Сообщений211DisRespect20
Counter-StrikeEnigmaБлизнецы (Gemini)Dota2 League of Legends
Расположение:
Ukraine, Харьков

Мне нравится, что Стафф отписывается в таких темах, вам нужно было быть активнее когда мы общались с Зеро.
Может что нибудь и изменилось, а так в принципе я уже с многими "медийными" личностями пообщался, никто больше ее не хочет пиарить, тащемто и Вилат не хотел, так получилось,ему не нравился контент, он понимал кто такая Полина и что из себя предстовляет, кинул маленькое семя раздора, на что она и повелась как 13 летняя девочка. Теперь она будет дискредитирована в большинстве видео лайк а быдло. Вот и все. И если в начале Зеро сказал мне не нравится не смотри-пусть он скажет сотням, и тысячям людей кто отписывался на продоте гг виртус про и нашем сайте  :nice:
Просто хотелось,чтоб простые юзеры и фанаты понимали,что даже среди Стаффа есть те,кому и небезразлична данная ситуация,да и не нравиться :)

А по-поводу отписок,ну это  убило,если честно. Почему Вилат так сказал - вопрос. Есть фанаты,которые следят и которым интересно,а отписываться из-за  Полины,ну попросту глупо. А учитывая тот факт,что большая часть пользователей и потребителей,как говорится,захавали сказанное Вилатычем и втупую отписались.
А выход был крайне прост.  Как я уже говорил,я сам  был недоволен происходящим, НО, я просто не смотрел видео с участием Полины :) Все предельно просто. Единственное что меня могло заставить посмотреть видео,так это если я видел горячее обсуждение нового материала с участием Полины,но я не понимал сути.
Зачастую,все куда проще чем кажется и очень многое усложнила именно разборка в твиттере.

Мир всем :)
24 Январь 2013, 13:36  #255

Вилат,Зерогравити,Сиськи.

67529