WTF IS THIS?!

14153
Оффлайн
GOLD0Respect40
Сообщений261DisRespect39
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine
Интервью с Хео
Что касается самого видеоролика, то, как мы уже говорили, он оказался не самым удачным с точки зрения реализации. Мы выслушали все отзывы и приняли их во внимание, так что в будущем вас ждут более качественные материалы (с)

Более качественные материалы про Полину??
11 Февраль 2013, 23:45  #16
Оффлайн
GOLD71Respect242
Сообщений411DisRespect518
PudgeKunkkaSpectreRakPhobos
Расположение:
Ukraine, КИЕВ
норм муви, красивая девушка, норм камера, все видно. Что еще нужно?  :meaw:
12 Февраль 2013, 00:07  #17
бойтесь ночи
Оффлайн
GOLD71Respect242
Расположение:
Ukraine, КИЕВ
не жадничаем на золотишко!  :meaw:
12 Февраль 2013, 00:13  #18
бойтесь ночи
Оффлайн
*
1148
Rating
GOLD0Respect89
Сообщений211DisRespect20
Counter-StrikeEnigmaLeague of LegendsБлизнецы (Gemini)Dota2
Расположение:
Ukraine, Харьков
Новый сайт и пресс релиз ))))
12 Февраль 2013, 00:15  #19
Оффлайн
GOLD71Respect242
Расположение:
Ukraine, КИЕВ
и вообще, человек старается - а вы его поливаете грязью. Где доброта и толерантность? Всегда приятно получать позитивные отзывы о своей работе, а негативные убивают желание делать что либо(даже если это от малоизвестных людей) . Старайтесь критику выражать в адекватной манере, хвалить людей и тд.

П.с. вот потому и славян не любят на всех серверах, и меня они в том числе раздражают. Нужна изоляция, ДУРАКИ ОПАСНЕЕ БЕЗУМЦЕВ!!!  :oh_U:
12 Февраль 2013, 00:18  #20
бойтесь ночи
Оффлайн
*
9868
Rating
GOLD1Respect398
Сообщений2327DisRespect557
Counter-StrikeLunaKunkkaLinaTinkerСтрелец (Sagittarius)Lone DruidAnti-mageRazerMorphlingMirana
Расположение:
Ukraine, Киев,Los-Salomas
и вообще, человек старается - а вы его поливаете грязью. Где доброта и толерантность? Всегда приятно получать позитивные отзывы о своей работе, а негативные убивают желание делать что либо(даже если это от малоизвестных людей) . Старайтесь критику выражать в адекватной манере, хвалить людей и тд.

П.с. вот потому и славян не любят на всех серверах, и меня они в том числе раздражают. Нужна изоляция, ДУРАКИ ОПАСНЕЕ БЕЗУМЦЕВ!!!  :oh_U:
Хвалить за то, что она быдлота Троещинская?  Да вы я вижу не в себе  :brains!:
12 Февраль 2013, 00:20  #21
In Loda we trust!
Оффлайн
GOLD71Respect242
Расположение:
Ukraine, КИЕВ
и потом ты выполнишь все мои желания?  :oh_noes:
12 Февраль 2013, 00:22  #22
бойтесь ночи
Оффлайн
*
25808
Rating
GOLD884Respect1061
Сообщений6312DisRespect199
Counter-StrikeNa`Vi StaffНастоящий фанат!HearthstoneTriquetrumAlienwareAK473ona51BiohazardHeadhunterRazer
Расположение:
Ukraine, Donetsk
Аля Instagramm только в виде видео. Красиво жить не запретишь, но первый выпуск совсем не порадовал, потому что минимум информативности и из тех трех минут толком ничего не ясно.
12 Февраль 2013, 00:23  #23
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные и полезные темы. Цените и уважайте чужой труд.
Оффлайн
*
1148
Rating
GOLD0Respect89
Сообщений211DisRespect20
Counter-StrikeEnigmaLeague of LegendsБлизнецы (Gemini)Dota2
Расположение:
Ukraine, Харьков
учитывая свободу выбора - нет.
но я далеко не один,кто хочет новый сайт.уж будь уверен.
12 Февраль 2013, 00:23  #24
Оффлайн
GOLD71Respect242
Расположение:
Ukraine, КИЕВ

Где же определение *быдлоты Троещинской* ? Да и доказательство онного?  ГДЕЕЕЕЕЕЕ????
Мнение в своей мелкой замкнутой системе, еще и сарказм, что уже настраивает к вам НЕГАТИВНО. фу
12 Февраль 2013, 00:25  #25
бойтесь ночи
Оффлайн
GOLD0Respect183
Сообщений488DisRespect21
TerranZergProtossRandomProtossStarcraft 2TerranSummer SongZerg
Расположение:
Norway, Oslo
учитывая свободу выбора - нет.
но я далеко не один,кто хочет новый сайт.уж будь уверен.

The Bomb has been planted.

Позиционочка такая.
12 Февраль 2013, 00:26  #26
Edge of night
Оффлайн
*
25808
Rating
GOLD884Respect1061
Сообщений6312DisRespect199
Counter-StrikeNa`Vi StaffНастоящий фанат!HearthstoneTriquetrumAlienwareAK473ona51BiohazardHeadhunterRazer
Расположение:
Ukraine, Donetsk
Убивает еще один момент - это подъем старой больной темы, которую уже забыли. Чем вам так не угодила Полина? Не нравится - не смотрите!
12 Февраль 2013, 00:27  #27
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные и полезные темы. Цените и уважайте чужой труд.
Оффлайн
*
9868
Rating
GOLD1Respect398
Сообщений2327DisRespect557
Counter-StrikeLunaKunkkaLinaTinkerСтрелец (Sagittarius)Lone DruidAnti-mageRazerMorphlingMirana
Расположение:
Ukraine, Киев,Los-Salomas

Где же определение *быдлоты Троещинской* ? Да и доказательство онного?  ГДЕЕЕЕЕЕЕ????
Мнение в своей мелкой замкнутой системе, еще и сарказм, что уже настраивает к вам НЕГАТИВНО. фу
Ты явно не читал, ее сообщения в твиттере касательно Вилата и людей которые его поддерживают + частично фанатов НаВи ?
На досуге -  1)  http://forum.navi-gaming.com/organizaciya/vilat-zerograviti-siski/         2)  http://forum.navi-gaming.com/organizaciya/situaciya_vokrug_video_s_polinoi/
12 Февраль 2013, 00:27  #28
In Loda we trust!
Оффлайн
*
11888
Rating
GOLD4Respect555
Сообщений2842DisRespect648
Starcraft2Storm SpiritAxeNature's ProphetJakiroDota2 Овен (Aries)PudgeCrystal MaidenTerran
Расположение:
Poland, Варшава

Ты явно не читал, ее сообщения в твиттере касательно Вилата и людей которые его поддерживают + частично фанатов НаВи ?

+ еще посты в vk
12 Февраль 2013, 00:28  #29
Оффлайн
*
1176
Rating
GOLD0Respect39
Сообщений242DisRespect45
DOTA
Расположение:
Kazakhstan, PavlodaR

Она работает, чем то там занимается и возможно где то чего то добилась но...фанаты ждут Na'Vi , да кому интересно смотреть как её штукотурят, она явно потрудилась на славу включая и выключая камеру. Смотрел интервью с хвостом, смотреть можно. Но какого вообще её блог делает на канале Na'Vi :facepalm:
И вообще, Na'Vi на сиськи не меняем ::PPP:
12 Февраль 2013, 00:28  #30

WTF IS THIS?!

14153

Форум Natus Vincere

На форуме Na`Vi пользователи могут найти полезную информацию, касающуюся игровых дисциплин, в которые играют профессиональные игроки нашей команды. Почерпнуть для себя полезные советы и уроки из статей, написанных специально для того, чтобы каждый мог найти ответы на интересующие его вопросы. Также пользователи имеют возможность поделиться полезными сведениями и личным опытом, помочь друг другу и просто пообщаться на интересные темы.

Игровое сообщество «Natus Vincere» состоит из следующих разделов:

• Natus Vincere
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Dota 2
  • Hearthstone
  • World of Tanks
  • Heroes of the Storm
  • Разное

Каждый из разделов киберфорума включает подразделы, в которых активно обсуждаются популярные игровые дисциплины, видеоматериалы и турнирные подробности, провайдеры и качество предоставляемого хостинга, игровые девайсы, технические проблемы, как с играми, так и с железом, а также другие важные для каждого геймера детали. Специальный раздел форума «Разное» содержит подразделы, в которых можно обсудить темы, не касающиеся игровых дисциплин, например, подраздел мувимейкинга поможет узнать тонкости создания красивых мувиков и хайлайтов, поделиться советами или найти для себя что-то новое.