iV'aN non-stop!

204629
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
шалом) Я хотел бы задать вопрос) Просто в той теме я так и не нашел дельного ответа) Как же,все таки, продвинуть стрим?)
08 Март 2016, 18:08  #2626
GOLD7Respect169
Сообщений945DisRespect72
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Khmelnitskij
шалом) Я хотел бы задать вопрос) Просто в той теме я так и не нашел дельного ответа) Как же,все таки, продвинуть стрим?)
Можешь купить рекламу у известных стримеров. Еще наш народ любит халяву, так что можешь розыгрыши проводить
28 Апрель 2016, 02:47  #2627
see the goal -not see the obstacles
Оффлайн
*
7428
Rating
GOLD665Respect397
Сообщений1535DisRespect155
DOTABeerCounter-strikeDota2 Starcraft 2RadioactiveBiohazardTerranRazer
Расположение:
Estonia
Можешь купить рекламу у известных стримеров. Еще наш народ любит халяву, так что можешь розыгрыши проводить
Как насчет давать людям качественный и по возможности уникальный контент?) Сейчас все только на бабках и выезжают, где же наш дух авантюризма.
28 Апрель 2016, 09:09  #2628
GOLD7Respect169
Сообщений945DisRespect72
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Khmelnitskij
Как насчет давать людям качественный и по возможности уникальный контент?) Сейчас все только на бабках и выезжают, где же наш дух авантюризма.
Его никто смотреть не будет, он же не станет 2 Кариной. Люди не будут смотреть того кого не знают, когда стримит дред/денди/версута/лост
28 Апрель 2016, 11:30  #2629
Оффлайн
*
7428
Rating
GOLD665Respect397
Сообщений1535DisRespect155
DOTABeerCounter-strikeDota2 Starcraft 2RadioactiveBiohazardTerranRazer
Расположение:
Estonia
Его никто смотреть не будет, он же не станет 2 Кариной. Люди не будут смотреть того кого не знают, когда стримит дред/денди/версута/лост
Карина - это не качественный контент. Это можно назвать трэш контент для школьников, который, однако, очень грамотно был исполнен. А по поводу люди смотреть не будут, то здесь уж как повезет. Я например частенько листаю по разным играм почти до конца трансляции и захожу даже к не очень распиаренным стримерам.
28 Апрель 2016, 11:32  #2630
GOLD7Respect169
Сообщений945DisRespect72
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Khmelnitskij
Карина - это не качественный контент. Это можно назвать трэш контент для школьников, который, однако, очень грамотно был исполнен. А по поводу люди смотреть не будут, то здесь уж как повезет. Я например частенько листаю по разным играм почти до конца трансляции и захожу даже к не очень распиаренным стримерам.
Я не говорил про качество, я говорил про количество. Ты исключение из правила
30 Апрель 2016, 19:37  #2631
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Результаты матчей бывают предсказуемы и довольно часто. Ну не то что бы предсказуемы, а заранее известны. И такие результаты нужны всем. И называются матчи такого рода - договорняки. Хотя такие матчи и так многим известны. Мне они становятся известными от элитного клуба договорных матчей http://dogovornoi-match.ru/ . Думаю что не зря называется элитным, раз вся информация точна и все матчи подряд проходят и информация подтверждается.
09 Декабрь 2016, 12:42  #2632
GOLD11Respect7
Сообщений15DisRespect6
DOTA
Расположение:
Ukraine, Melitopol'
Результаты матчей бывают предсказуемы и довольно часто. Ну не то что бы предсказуемы, а заранее известны. И такие результаты нужны всем. И называются матчи такого рода - договорняки. Хотя такие матчи и так многим известны. Мне они становятся известными от элитного клуба договорных матчей http://dogovornoi-match.ru/ . Думаю что не зря называется элитным, раз вся информация точна и все матчи подряд проходят и информация подтверждается.
Как-то не очень честно получается...
26 Январь 2017, 17:14  #2633
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Всем привет,

Только прошло 14-е, а у жены через неделю День Рожденья. Что вы дарили на валентина своей половинке?
Я выбираю между блокнотом раскраской типа http://coloringjournal.com или духами. Но по духам я не специалист и боюсь что не понравятся.
Если не сложно напишите свой вариант. Буду признателен, а то уже устал придумывать.
22 Февраль 2017, 13:24  #2634
GOLD14Respect1
Сообщений31DisRespect3
Counter-StrikeBiohazard
Расположение:
Ukraine
Всем привет,

Только прошло 14-е, а у жены через неделю День Рожденья. Что вы дарили на валентина своей половинке?
Я выбираю между блокнотом раскраской типа http://coloringjournal.com или духами. Но по духам я не специалист и боюсь что не понравятся.
Если не сложно напишите свой вариант. Буду признателен, а то уже устал придумывать.

Супер актуальный ответ) Но может кому ещё пригодится, есть во Львове такое место "Копальня кави", там можно заказать очень интересный "Запаянный кофе" эмоции обеспечены, дальше описание этого чуда, если не боитесь заспойлить открывайтеСкрытый текст
Суть в том, что нужно незаметно для спутницы подготовить стол, убрать всё, что горит, после этого выносят кофе и официант из-за спины достаёт газовую горелку, и хреначит как из огнемёта на стол, всё в огне, сахар в кофе плавится и выходит очень вкусно, ну и запомнится
Если тоже хотите получить эмоции, то не открывайте спойлер, просто закажите это
01 Июнь 2017, 11:29  #2635
Обмен ширпотреба на годные скины https://showcsgo.com/ru/ref vszU-KwQO-Vg4l (Реферальный код, вам монетки и мне поможете)
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Помогите подобрать лучшие http://yourtime.com.ua/ ?
01 Август 2017, 15:11  #2636
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Йоу ребят нид йор хелп! :dead: Выбираю себе игровой ноут и глаза разбегаются, не могу определиться, цены конечно космические, но нашел одну компанию по оптимальной цене. Проблема в том, что про фирму мало что знаю, нашел чет про их модель, но хотел бы понять что геймеры думают, может кто-то знает или сталкивался если че ссылка на инфу:

http://gagadget.com/dream-machines-clevo-x1060-17ua22/28551-obzor-dream-machines-clevo-x1060-17ua22-moschnyij-igrovoj-noutbuk-s-nastolnyim-protsesso/

Че скажите, компоненты и цена норм или не?  :O
08 Сентябрь 2017, 15:39  #2637

iV'aN non-stop!

204629