Как выучить английский?

3759
Оффлайн
*
13808
Rating
GOLD130Respect737
Сообщений3118DisRespect281
BeerDota2 The King of Triple Lane!Na`Vi Rampage #1 Winner
Расположение:
Russian Federation, Kuzbass
Очень сильно хочу посмотреть стримы тоби вана, но не знаю анлийский. :cry:  Подскажите как его можно выучить в короткие сроки без курсов и репетиторов
06 Март 2012, 23:53  #1
играть в лол - мать не уважать©
GOLD1Respect100
Сообщений859DisRespect63
Counter-StrikeTemplar AssasinBeerСтрелец (Sagittarius)Counter-strike
Расположение:
Ukraine, Italia
только смотри и почучуть будеш понимать или музыка или ето кино я так итальянский выучил
06 Март 2012, 23:58  #2
GOLD0Respect100
Сообщений634DisRespect58
DOTAРак
Расположение:
Belarus, г.Минск
читать что-то и смотреть перевод само легко запоминается
07 Март 2012, 00:42  #3
Как есть, так есть!  p.s. раздаю плюсики !
Оффлайн
*
1868
Rating
GOLD0Respect21
Сообщений413DisRespect46
DOTAСкорпион (Scorpio)
Расположение:
Ukraine
Очень сильно хочу посмотреть стримы тоби вана, но не знаю анлийский. :cry:  Подскажите как его можно выучить в короткие сроки без курсов и репетиторов
Если все ок можешь меньше чем за пол года выучить англ, через репетитора.
08 Март 2012, 00:14  #4
Просто поставь мне LIKE  Like like la la like like like like
GOLD9Respect19
Сообщений167DisRespect14
DOTA
Расположение:
United States, NYC
25-й кадр тебе в помощь...))
А так смотреть фильмы на анг. с суб-титрами неплохо можно выучить
08 Март 2012, 00:17  #5
Make your own luck
Оффлайн
GOLD0Respect1
Сообщений30DisRespect2
DOTA
Расположение:
Ukraine, Kiev
Смотреть можно и без знания английского, без звука либо с тихим, смотрю просто из-за качества и стабильности, слушаю музыку или сижу в РК, через раз понимаю о чем он говорит.
Курсы и репетиторы хорошо но они слабо будут помогать в таком направление как дота и вообще во многих направлениях, быстрого результата ты точно не добьешься, пол года-год нужен а кому-то два или три.

С такими темпами проще использовать все программы и игры на английском онли. Играть с англоязычными игроками, прилагая немного усилий потихоньку изучишь.
08 Март 2012, 00:40  #6
iddqd
GOLD0Respect463
Сообщений2069DisRespect110
Summer SongTidehunterVengeful SpiritProdotaStarcraft 2BeerCounter-strikeDota2
Расположение:
Russian Federation, Ekaterinburg
Мне тяжело об этом говорить, поскольку я учился английскому 10+ лет... Со стримами доты должно быть полегче, потому что там идёт достаточно сленга, ставшего международным. Но в любом случае, необходимо изучить базовую грамматику, а далее наращивать словарный запас. Правда из минусов - то, что приходится ловить всё со слуха, а Тоби достаточно быстро говорит (особенно в замесах), так что я сам не всё успеваю вычленить...
08 Март 2012, 12:19  #7
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные/полезные темы. Цените и уважайте чужой труд.
Оффлайн
GOLD9Respect161
Сообщений1668DisRespect58
DOTABeerDota2 ProdotaHeadhunterRubickTemplar AssasinRazerCounter-strikeРыбы (Pisces)
Расположение:
Moldova, Republic of
Ну если ты хорошо разбираешься в терминологии Доты и немного в Инетовской терминологии то ты быстро научишься.
А так смотри стримы, слушай музыку.
Я например выучил быстро английский , так как много смотрел популярных фильмов на английском .
Читал литературу на английском.Хорошо помогает
08 Март 2012, 21:17  #8
Bring the Action!
GOLD1Respect27
Сообщений100DisRespect7
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine
У школе учить :D :D
08 Март 2012, 21:26  #9
Оффлайн
GOLD9Respect161
DOTABeerDota2 ProdotaHeadhunterRubickTemplar AssasinRazerCounter-strikeРыбы (Pisces)
Расположение:
Moldova, Republic of
Element не того возраста как бы

08 Март 2012, 21:30  #10
Bring the Action!
GOLD6Respect129
Сообщений1147DisRespect90
DOTADota2 Anti-mageRandom
Расположение:
Ukraine, Poltava
Играй, смотри фильмы, читай на английском и все придет со временем.
08 Март 2012, 21:33  #11
GOLD0Respect2
Сообщений39DisRespect1
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Kirov
Играй, смотри фильмы, читай на английском и все придет со временем.
Ох, это будет не из легких!
08 Март 2012, 21:39  #12
maad
Оффлайн
GOLD9Respect161
Расположение:
Moldova, Republic of
Да нет,в удовольствие.

08 Март 2012, 23:50  #13
Bring the Action!
Оффлайн
*
892
Rating
GOLD0Respect12
Сообщений217DisRespect12
DOTA
Расположение:
Belarus, Vitebsk
Почитай тексты песен с переводом!
09 Март 2012, 10:53  #14
Оффлайн
*
4016
Rating
GOLD0Respect167
Сообщений852DisRespect78
Dota2
Расположение:
Ukraine, Vinnitsa
Что бы смотреть стримы Тоби никаких особых знаний не нужно. Достаточно просто знать терминологию доты(которую ты знаешь) и внимательно смотреть за игру. Через пару трансляций ты будешь понимать большую часть его трепа. А  что бы без проблем разговаривать по-английски смотреть фильмы и читать книги не достаточно. Нужны постоянные занятия с профессиональным преподавателем, постоянное общения на языке(желательно с его носителями).
Редактирование: 09 Март 2012, 11:12 от Morze  #15

Как выучить английский?

3759