Кто из них вам нравиться больше?

Stefano
Idra
Dimaga
Naniwa
MarineKing
OGsMC
MMA
Kas
NesTea

Любимые про игроки

3830
Оффлайн
*
328
Rating
GOLD0Respect2
Сообщений58DisRespect0
Starcraft2Storm SpiritStarcraft 2
Расположение:
Russian Federation, Волгоград
Лично я болею за ROXKIS.SLIVKO кто бы против него не играл) естественно есть и другие любимчики, но все же. Голосование сделал из самых, на мой взгляд, популярных игроков. В основном это игроки которые в последнее время выиграли какой то лан турнир/просто хорошо себя в нем показали или же сделали какую то выходку:) вообщем как вы видите варианта "другой вариант" я не добавил ) ибо голосуйте за кого то из них) и постите своего любимчика желательно обоснуйте почему вы выбрали именно его ) Харизма или же что то выиграл или просто нравиться его стиль)
13 Март 2012, 23:31  #1
Оффлайн
*
10400
Rating
GOLD3Respect795
Сообщений1826DisRespect114
3ona51Black BossTop 50 First Registered UsersHireling
Расположение:
Ukraine, Kiev
Добавил Каса. Куда мы без него?  :woot:
13 Март 2012, 23:47  #2
GOLD0Respect15
Сообщений65DisRespect1
Starcraft2SCVStarcraft 2Terran
Расположение:
Ukraine, Чернигов

TSLPolt, хоть его и нет в списках.
а вообще мне нравится наблюдать за такими игроками:
Polt и PuMa - успешная реализация разнообразных стратегий.
WhiteRa - за харизму, за умение проигрывать и анализировать игру.
МС - просто за нагибаторство на IEM и очень красивый отыгрыш у PuMa.
ну из зергов пожалуй стефано, просто за то, что пока он на пике формы, и раздаёт многим плюшки.
13 Март 2012, 23:51  #3
it's just a game, so play for fun...
Оффлайн
GOLD0Respect120
Сообщений389DisRespect4
Starcraft2Дева (Virgo)RazerDroneZergStarcraft 2ZergHireling
Расположение:
Russian Federation, Main Hive
Я - фанат IM_NesTea! Почему его нет в голосовалке?!  :XD: и не надо убеждать Меня что он сдал позиции. (Он уже прилично заработал, вроде семья есть, да и на тренерстве что-то да имеет.) Кто против - пусть попробуют выиграть пару-тройку GSL'ов, а там и поговорим :secret_laugh:
14 Март 2012, 00:56  #4
For The Swarm
GOLD0Respect12
Сообщений109DisRespect3
Starcraft2Dota2
Расположение:
Ukraine, Донецк
DIMAGA-положительный человек и хороший игрок ::PPP:
14 Март 2012, 06:55  #5
ImbaTerrans
Оффлайн
*
10400
Rating
GOLD3Respect795
Сообщений1826DisRespect114
3ona51Black BossTop 50 First Registered UsersHireling
Расположение:
Ukraine, Kiev
Я - фанат IM_NesTea!
Добавил в голосовалку.
14 Март 2012, 07:35  #6
Оффлайн
*
3604
Rating
GOLD37Respect257
Сообщений781DisRespect63
Starcraft2ProtossБлизнецы (Gemini)
Расположение:
Ukraine, Kyiv
да все хороши, за всеми приятно и интересно наблюдать, никого не могу сильно выделить
14 Март 2012, 08:53  #7
GOLD1Respect62
Сообщений165DisRespect22
Starcraft2
Расположение:
Ukraine, Киев
Где "Спешиал тактиктс"?  Да хотя бы за "no gg no skill" :) или за внедрение призмы в массы (и других новых фишек) :) Не говоря уже о том, что он  Топ3 самых популярных стримеров ск2 в мире...  Да и один и самых возрастных про... А еще большинство снг протосов выросли на играх ВайтРа. Как Титан отмочил в интервью, дословно не помню, что-то вроде того: "Я учился играть по стримам. Смотрел всех топовых протосов мира, а именно МС, ВайтРа.... эээээ (чешет голову) ...... ммммммм...... ну и других протосов" :)

Редактирование: 14 Март 2012, 09:39 от workwork  #8
Оффлайн
*
328
Rating
GOLD0Respect2
Сообщений58DisRespect0
Расположение:
Где "Спешиал тактиктс"?  Да хотя бы за "no gg no skill" :) или за внедрение призмы в массы (и других новых фишек) :) Не говоря уже о том, что он  Топ3 самых популярных стримеров ск2 в мире...  Да и один и самых возрастных про... А еще большинство снг протосов выросли на играх ВайтРа. Как Титан отмочил в интервью, дословно не помню, что-то вроде того: "Я учился играть по стримам. Смотрел всех топовых протосов мира, а именно МС, ВайтРа.... эээээ (чешет голову) ...... ммммммм...... ну и других протосов" :)
Если б добавил вайтру, то не было бы смысла в голосовании)))) Я тоже в бв играл за тоссов и тоже учился на водах вайтры( тогда стримов еще не было ) он для меня как моесей) или колумб)
14 Март 2012, 09:47  #9
Оффлайн
*
328
Rating
GOLD0Respect2
Сообщений58DisRespect0
Расположение:
А то что нету некоторых игроков в голосовании, ну простите) всех не запилишь кого вспомнил того запилил викс уже нормльно так постарался +2 сделал :XD:
14 Март 2012, 09:48  #10
GOLD1Respect62
Сообщений165DisRespect22
Starcraft2
Расположение:
Ukraine, Киев
А то что нету некоторых игроков в голосовании, ну простите) всех не запилишь кого вспомнил того запилил викс уже нормльно так постарался +2 сделал :XD:

Ну просто есть идра и нанива, которые, по-моему, вообще не должны никому нравиться (ничего не выиграли, ничего не дали ск2, номанеры и т.д.), есть пусть и талантливый но придурковатый номанер Степа. А Алексея нет... Обидно :)
14 Март 2012, 09:53  #11
GOLD0Respect15
Сообщений65DisRespect1
Starcraft2SCVStarcraft 2Terran
Расположение:
Ukraine, Чернигов
согласен - список субъективен. добавьте хотя бы "другой вариант" :)
14 Март 2012, 10:06  #12
it's just a game, so play for fun...
GOLD1Respect62
Сообщений165DisRespect22
Starcraft2
Расположение:
Ukraine, Киев
А еще я за Майкера!!! Нравится смотреть его игры! Пусть он и не очень крут, но говорить и играть одновременно очень мало у кого получается. Плюс искусство фотонок принесло мне не одну победу (думаю не только мне).
14 Март 2012, 10:58  #13
Оффлайн
GOLD0Respect120
Сообщений389DisRespect4
Starcraft2Дева (Virgo)RazerDroneZergStarcraft 2ZergHireling
Расположение:
Russian Federation, Main Hive
Я - фанат IM_NesTea!
Добавил в голосовалку.

Поздно  :aaaaa: Я уже проголосовал...
14 Март 2012, 11:03  #14
For The Swarm
GOLD1Respect62
Сообщений165DisRespect22
Starcraft2
Расположение:
Ukraine, Киев
Добавлю к моему посту о ВайтРа вырезку из интервью с МС после победы на ИЕМ

"Ты все еще гордый обладатель титулов «Босс тосс» и «Божественный протосс», но есть ли игрок, молодой или новый, за которым ты наблюдаешь с уважением? Есть ли такой ученик, у которого учится мастер?

Нет, у меня таких нет. Я бы лишь хотел научиться вести себя так же, как White-Ra, он всегда приятен в общении :D "
14 Март 2012, 16:53  #15

Любимые про игроки

3830